• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Консультации IgM держатся постоянно уже год

Pavel78

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
Баллы
2
Hellena, клещ укусил 15мес назад, было пятно на ноге. Дали ЮнидоксСолютаб 100 2р.д. 10 дней. Эритрема сразу прошла. Пересдал анализы тогда и так как они были положительны, то другой инфекционист выписал еше 21день ЮнидоксСолютаб 100 2р.д. IgG прошел месяца через три после антибиотиков(или стал пограничным по результатам другой лаборатории), а IgM держится постоянно уже год. Сдал еще Иммуночип недавно. Что посоветуете?

Боррелиоз IgG.jpg Боррелиоз IgM.jpg
 

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.648
Лайки
1.349
Баллы
128
Какие жалобы у вас? Есть проблемы с сердцем, суставами, нервной системой?
 

Pavel78

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
Баллы
2
правое колено через пару месяцев от укуса стало поднывать иногда, хирург смотрел сказал начальный артроз с умеренными явлениями синовита и брусита. второе колено вроде нормально, хотя эритрема была под ним. Потом началась еще гипертония небольшая, сердце смотрели в деталях полгода назад вроде нормально, 4+ сказали. Нервы нормально, единственно проблемы со сном, но еще до укуса был кризис жизненный, на него больше списываю.
 

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.648
Лайки
1.349
Баллы
128
Раз ставят синовит я бы посоветовала пропить Юнидокс Солютаб по таблетке 2 раза в день 28 дней+ Вобэнзим по 2 таблетке 3 раза в день.
 
Сверху Снизу