IgG немного выше нормы, о чем это говорит?

Lenkinsov

Новичок
Сообщения
5
Лайки
0
Баллы
1
Ребёнок год и девять, примерно месяц назад появилось пятно. Клеща не видели и тем более не знали о таком заболевании. Сдали анализ в CMD и по результатам получили igM ниже нормы, а igG 17 выше нормы (15). Фотография пятна прилагается. О чем говорит анализ?
 

Вложения

  • F62DAAFF-D56B-4BE2-9943-410F5F74E049.jpeg
    F62DAAFF-D56B-4BE2-9943-410F5F74E049.jpeg
    258,9 KB · Просмотры: 141

Lizza

Читатель
Сообщения
30
Лайки
4
Баллы
9
У моего ребёнка (2,2 года) было точно такое пятно, и не было укуса, к этому присоединился конъюнктивит, беспокойный сон и температура 38,5
Сдала инвитро ИФА игм-отр, игг-17,6
Сдала имуночип цдм обнаружились белки и в м, и в г
Лечимся уже 4 недели, впереди ещё 2
Лечите малыша! Скорейшего выздоровления!
 

Lenkinsov

Новичок
Сообщения
5
Лайки
0
Баллы
1
У моего ребёнка (2,2 года) было точно такое пятно, и не было укуса, к этому присоединился конъюнктивит, беспокойный сон и температура 38,5
Сдала инвитро ИФА игм-отр, игг-17,6
Сдала имуночип цдм обнаружились белки и в м, и в г
Лечимся уже 4 недели, впереди ещё 2
Лечите малыша! Скорейшего выздоровления!
Мы неделю назад проходили диспансеризацию и анализы все хорошие и кровь и моча, специалисты ничего плохого не нашли, кроме этого пятна. Записались в инфекционную больницу на консультацию. Спасибо Вам за ответ!
 

Lizza

Читатель
Сообщения
30
Лайки
4
Баллы
9
Вы знаете, пишут что при эритемной форме больше ничего и нет, т.е никаких других симптомов. Меня честно говоря особо насторожило это пятно, тк ребёнок путешествующий, кусали его неоднократно НО такое пятно впервые, ещё и крапивница была, хотя малыш ест все, аллергию на продукты я исключала, да и гриппозное состояние в июле для моих детей несвойственно. В общем чутьё подсказало. Лечение начали через 3 недели после появления эритемы
 

Lenkinsov

Новичок
Сообщения
5
Лайки
0
Баллы
1
Вы знаете, пишут что при эритемной форме больше ничего и нет, т.е никаких других симптомов. Меня честно говоря особо насторожило это пятно, тк ребёнок путешествующий, кусали его неоднократно НО такое пятно впервые, ещё и крапивница была, хотя малыш ест все, аллергию на продукты я исключала, да и гриппозное состояние в июле для моих детей несвойственно. В общем чутьё подсказало. Лечение начали через 3 недели после появления эритемы
Какая похожая у нас ситуация. Какой антибиотик пьёте?
 

Lenkinsov

Новичок
Сообщения
5
Лайки
0
Баллы
1
3 антибиотика
Сумамед с Зиннатом и тинидазол
Лиза, почитала тут других пользователей и всем разные антибиотики назначают. Почему сумамед а не супракс? Мне интересно, потому как завтра идём в 1 КИБ, и наверняка что-то назначат. Хочется получить хороший антибиотик, но и не травить ребёнка. И ещё вопрос - что показывает имуночип? Надо его сдавать?
 

Lizza

Читатель
Сообщения
30
Лайки
4
Баллы
9
Честно говоря, я вам не подскажу почему именно сумамед.
Имуночип показывает белки обнаруженных Бактерий , давность заражения по специфичным маркёрам. Считается наиболее достоверным и точным в рф
 

МаринаРохман

Читатель
Сообщения
10
Лайки
0
Баллы
1
Честно говоря, я вам не подскажу почему именно сумамед.
Имуночип показывает белки обнаруженных Бактерий , давность заражения по специфичным маркёрам. Считается наиболее достоверным и точным в рф
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, где и у какого инфекциониста вы наблюдаетесь?
 

Lizza

Читатель
Сообщения
30
Лайки
4
Баллы
9
@МаринаРохман, здравствуйте! Лечил малыша Семенцов из циномеда, до сих пор лечимся, сейчас поправляем кишечник, потом будем пить артемизин. На форуме об этом враче идут споры, я осталась довольна, он знаком с разными протоколами и поддерживающей терапией. Спокойный, всегда на связи (WhatsApp). Я в самом начале лечения, все его назначения перепроверяла, у меня была паника и дикий ужас! Потом доверилась, советовалась ещё с тремя форумчанами с этого сайта, все сходились на правильности и адекватности его схемы. Лечились антибиотиками 6 недель в общей сложности.
 

МаринаРохман

Читатель
Сообщения
10
Лайки
0
Баллы
1
@МаринаРохман, здравствуйте! Лечил малыша Семенцов из циномеда, до сих пор лечимся, сейчас поправляем кишечник, потом будем пить артемизин. На форуме об этом враче идут споры, я осталась довольна, он знаком с разными протоколами и поддерживающей терапией. Спокойный, всегда на связи (WhatsApp). Я в самом начале лечения, все его назначения перепроверяла, у меня была паника и дикий ужас! Потом доверилась, советовалась ещё с тремя форумчанами с этого сайта, все сходились на правильности и адекватности его схемы. Лечились антибиотиками 6 недель в общей сложности.
Спасибо.
А уже сдавали анализ (по окончанию приема антибиотиков)?
 

Lizza

Читатель
Сообщения
30
Лайки
4
Баллы
9
Да, ифа
Игм отрицательно
ИгГ 13,9 (серая зона 10-15)
Иммуночип ещё не сдавали, сераспот не отправляли, по правилам надо выждать 6 недель после окончания аб, у нас это будет середина октября!
 
Сверху Снизу