ИФА здорового человека

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
И как давно это было? Сколько уже болеете?
Больше года.
И зачем только тогда пишут, что время имеет значение? Только людей с толку сбивают. Просто никто ничего не знает? Неужели на мышах опыты не проводили?
А так проще врачам. Отфутболил и нет проблемы. Болезнь ведь может только портить показатели излеченности. А кому из врачей и, особенно светил медицины, нужны плохие показатели?! А если попадается настойчивый больной, то направляет к психиатру.
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Еще раньше мне врачи говорили, что у клеща бактерии в кишечнике, поэтому должно пройти время, чтоб он их , так сказать, выделил. Последнее время встречаю мнение, что Б.б. у клеща в слюне и достаточно нескольких секунд... (Ушакова говорит- в слюне)

В какой то из "тем" долго "смеялись сквозь слезы" когда по телеку сказали(в инете полно таких утверждений) что если кровесосание меньше 24ч. факт заражение равно 0, Колокольчику статья ещё более "задорней" попалась, нимфа сосет до семи суток, и увеличивается в размере до 100 раз, сложно даже представить после этого нимфу- как взрослый таракан, богатая фантазия у писателя)). У клеща система пищеварения очень приметивная, и слюна это и есть содержимое кишечника, а так как клещ перед началом кровесосания впрыскивает слюну содержащую и аналгетик, поэтому самого укуса никто не чувствует, выводы сделайте сами сколько нужно времени для инфецированния. И Ушакова здесь права, и не вводит в заблуждение, а могла бы. Встает вопрос зачем эти статьи. Ответ простой- если читали истории некоторых больных как после диагноза ЛБ ,ставят укус клеща, или при наличии класической эретемы-что доказанно как автоматический диагноз ЛБ, остаются порой вообще без диагноза, и получают профилактический курс в 5дн. и предложение подождать симптомов. Кому это нужно? Ответ тоже простой- оффициальная статистика сильно занижена, с заболеванием много неясного, если будут озвучены цифры соответствующие действительности, это уже будет отнесено к мини эпидемии, что влечет к пересмотру, и норм Минздрава, и страховых и т.д., что очень затратно и не выгодно, поэтому некие силы печатают псевдонаучные статьи, которые и разлетаются по инету. И укушенный, прочитавший подобную стать, "может спать спокойно"(( до тех пор пака не появяться те или иные прблемы со здоровьем, которые будут лечится долго, сложно, и беззрезультатно. Зачем менят, всем привычное положение вещей?!
 

Кolokolchik

Активный участник
Сообщения
483
Лайки
66
Баллы
43
Больше года.

А так проще врачам. Отфутболил и нет проблемы. Болезнь ведь может только портить показатели излеченности. А кому из врачей и, особенно светил медицины, нужны плохие показатели?! А если попадается настойчивый больной, то направляет к психиатру.
Ну, с одной стороны, да, но, с другой, все-таки, например, больных туберкулезом так не отфутоливают ведь. Их лечат годами, но, наверное, потому, что они заразны для окружающих... :(. Они, тоже, оказывается пьют годами АБ. Я, когда дочку укусил клещ, узнав, что надо так долго пить АБ, позвонила своей подруге врачу и спросила у нее, нормально ли, что вообще такие дозировки и такая длительность. Вот она мне и скзала, что больные туберкулезом тоже пьют АБ всю жизнь. :(
 

Кolokolchik

Активный участник
Сообщения
483
Лайки
66
Баллы
43
Я думаю мало исследовательского материала просто, так как боррелиозу только сейчас начали придавать значение... и зачастую то что пишут исследователи опровергается новыми фактами из жизни...
Мне кажется, можно было уже давно провести испытание на мышах, через какое время происходи заражение :(.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
http://www.derma-vit.com/product_info.php/info/p725_Samento-Extrakt.html
http://www.biopure.eu/english/webshop/wuerzen---oele/m---z/samento-50-ml.php

Там же и Бандероль. Только в протоколе ссылки -там другие на вид бутылочки. Интересно, имеет ли это значение? И там же еще целый список, вроде, кроме этих двух.(в протоколе)
На АйХерб (американская интернет-аптека - ЕДИНСТВЕННАЯ КОТОРАЯ ШЛЕТ В РФ ПРЕПАРАТЫ,так что все остальные ссылки не для нас...) есть саменто и есть кошачий коготь. Отзывы на амер форума о когте очень положительные именно в плане усиления иммунитета, поэтому что-то мне не нравится их утверждение про эти ОА (или как их там), получается ВСЕ кошачьи когти в мире БЕСПОЛЕЗНЫ..?? кроме как их Соменто..
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
На АйХерб (американская интернет-аптека - ЕДИНСТВЕННАЯ КОТОРАЯ ШЛЕТ В РФ ПРЕПАРАТЫ,так что все остальные ссылки не для нас...) есть саменто и есть кошачий коготь. Отзывы на амер форума о когте очень положительные именно в плане усиления иммунитета, поэтому что-то мне не нравится их утверждение про эти ОА (или как их там), получается ВСЕ кошачьи когти в мире БЕСПОЛЕЗНЫ..?? кроме как их Соменто..

Это у вас, Iva, получается, что ВСЕ кошачьи когти в мире БЕСПОЛЕЗНЫ, кроме их Саменто, и есть ощущение, что вы хотите, чтобы так получалось:sneaky:

В самой книге про Саменто (препарат) стоит, что еще индейцы лечились кошачьим когтем. Тогда Саменто в бутылочке с пипеткой не было. Но прошли века, и появились ученые, которые нашли, что кошачий коготь без ТОА эффективнее, чем с ТОА, потому что ТОА нейтрализует РОА. Но очевидно же не совсем, раз есть лечебный эффект в кошачьем когте даже с ТОА. Кошачий коготь без ТОА действует лучше, чем с ТОА - так считают эти ученые, причем это одни из самых передовых исследователей в области боррелиоза и Со.
 

Елена В.

Завсегдатай
Сообщения
182
Лайки
37
Баллы
43
Нашла на сайте айхерб саменто- та же фирма
NutraMedix, Samento, Microbial Defense, 1 fl oz (30 ml) 33,57$, тоже без TOA, тоже самое, в общем. Бандерол не нашла. А сколько доставка? Сколько идет посылка? Я, проглядев повехностно протокол Коудена, поняла, что там надо десятками пузырьков закупаться...протокол на много-много недель рассчитан.((
Так предыдущие ссылки не из Америки, из Европы, там вроде подразумевается доставка везде...
 

Елена В.

Завсегдатай
Сообщения
182
Лайки
37
Баллы
43
Про ТОА и без ТОА я вчера ссылку давала сдесь же: индейцы называли это "настроением" растения, и ели только растение с "хорошим настроением". сейчас "настроение" подтверждено исследованиями. т.е.с ТОА(плохое настр.) и без ТОА(хорошее настр.)
 

Елена В.

Завсегдатай
Сообщения
182
Лайки
37
Баллы
43
О! и бандероль там есть 27,97$! Берем, ящиками! IVA, если там заказывали-напишите что и как с доставкой
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
О! и бандероль там есть 27,97$! Берем, ящиками! IVA, если там заказывали-напишите что и как с доставкой
Вы учтите, что Samento и Banderol - это только два препарата протокола, и только они могут не дать ожидаемого эффекта. И скорей всего и не дадут, потому что кроме других препаратов лечения, необходим одновременный детокс (включено в протокол, но можно делать и самим) и диета. А также нужно знать от чего вы лечитесь. Протокол вариируется в зависимости от со-инфеций.

Перед тем как заказывать, изучите всю информацию о протоколе.
 

Maxic

Известный человек
Сообщения
882
Лайки
402
Баллы
78
Больше года.

А так проще врачам. Отфутболил и нет проблемы. Болезнь ведь может только портить показатели излеченности. А кому из врачей и, особенно светил медицины, нужны плохие показатели?! А если попадается настойчивый больной, то направляет к психиатру.

Это большая удача если нарвешься на настоящего специалиста, который реально интересуется проблемой и пытается лечить... но таких настоящих спецов наверное 5% всего от общего числа разных дармоедов: докторов, ученых и тд...
 

Кolokolchik

Активный участник
Сообщения
483
Лайки
66
Баллы
43
Вы учтите, что Samento и Banderol - это только два препарата протокола, и только они могут не дать ожидаемого эффекта. И скорей всего и не дадут, потому что кроме других препаратов лечения, необходим одновременный детокс (включено в протокол, но можно делать и самим) и диета. А также нужно знать от чего вы лечитесь. Протокол вариируется в зависимости от со-инфеций.

Перед тем как заказывать, изучите всю информацию о протоколе.
Юлия, скажите, а что подразумевает программа детокс? Какие медикаменты туда входят. Может, эта программа всем показана. Мало ли в организме всякой гадости. Или есть какие-то ограничения?
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Юлия, скажите, а что подразумевает программа детокс? Какие медикаменты туда входят. Может, эта программа всем показана. Мало ли в организме всякой гадости. Или есть какие-то ограничения?
Протокол Dr. Lee Cowden | Боррелиоз In Vivo - Вся информация о заболевании
 
Последнее редактирование модератором:

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Нашла на сайте айхерб саменто- та же фирма
NutraMedix, Samento, Microbial Defense, 1 fl oz (30 ml) 33,57$, тоже без TOA, тоже самое, в общем. Бандерол не нашла. А сколько доставка? Сколько идет посылка? Я, проглядев повехностно протокол Коудена, поняла, что там надо десятками пузырьков закупаться...протокол на много-много недель рассчитан.((
Так предыдущие ссылки не из Америки, из Европы, там вроде подразумевается доставка везде...
Я как-то задалась этм вопросом, "знатоки" говорят что в РФ НИКТО не шлет кроме Херба... Если что узнаете - напишите. С Херба идет 1-3 месяца... Бывают теряются. Если закажете на любой европейский адрес - несколько дней. А протокол рассчитан на много месяцев кажется.. нет?
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Это у вас, Iva, получается, что ВСЕ кошачьи когти в мире БЕСПОЛЕЗНЫ, кроме их Саменто, и есть ощущение, что вы хотите, чтобы так получалось:sneaky:

В самой книге про Саменто (препарат) стоит, что еще индейцы лечились кошачьим когтем. Тогда Саменто в бутылочке с пипеткой не было. Но прошли века, и появились ученые, которые нашли, что кошачий коготь без ТОА эффективнее, чем с ТОА, потому что ТОА нейтрализует РОА. Но очевидно же не совсем, раз есть лечебный эффект в кошачьем когте даже с ТОА. Кошачий коготь без ТОА действует лучше, чем с ТОА - так считают эти ученые, причем это одни из самых передовых исследователей в области боррелиоза и Со.
Это не у меня, а по вашей же ссылке они писали - 1% кажется эффективности если с ТОА. Я конечно предвзято отношусь к европейским исследованиям за которые потом бешеные деньги берут, потому что я РУССКАЯ И ЖИВУ ДОМА -)) и доверяю нашим ученым больше, если б они исследовали бы эту тему хоть как-то... Например я не удивлюсь что наша полынь горькая ценой 1,5 доллара за 50 грамм будет действовать так же как пресловутый Артемизин, котороый полынь однолетняя, просто другой полыни в Америке нету как однолетней только, а у нас наоборот - нет однолетней.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
О! и бандероль там есть 27,97$! Берем, ящиками! IVA, если там заказывали-напишите что и как с доставкой
Спокойней! Я давно видела все это -)) Юлия правильно говорит - от чего лечиться-то будете? Анализы есть? Это первое. Потом С и Б - это мизер, надо еще три мешка препаратов, которые у Кроудена в протоколе - а их где брать????? А эти три мешка помножьте на курс лечения в несколько месяцев........ Отпад.... Как все нудно... Мне прямо тошнит уже от этих многокилометровых протоколов. Я сама диссертацию пишу и понимаю, что настоящий ученый, если нашел хоть какую-то граммульку нового - будет из нее раздувать километровые протоколы , схемы, создавать клиники, доказывать что это жутко эффективно, потому что ДЕНЬГИ на Западе - это ВСЕ! А если разобраться - то из километров протоколов можно реально действующий сделать в 10 или 100 раз короче. НО! Кто будет разбираться? Мы- профаны. Вот и ешьте тогда то, что дядя Сэм прописал -))))
Это я так... Деваться некуда ведь. Или АБ - тоже тонны или травы, но трав-то должны быть ДЕШЕВЛЕ - ан-нет! это вам не Россия - пошел в поле нарвал. Елена, если что надумаете - пишите. Только почитайте еще про Кроудена и Николауса - их протоколы, про протоколы в Аугсбурге.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Это не у меня, а по вашей же ссылке они писали - 1% кажется эффективности если с ТОА. Я конечно предвзято отношусь к европейским исследованиям за которые потом бешеные деньги берут, потому что я РУССКАЯ И ЖИВУ ДОМА -)) и доверяю нашим ученым больше, если б они исследовали бы эту тему хоть как-то... Например я не удивлюсь что наша полынь горькая ценой 1,5 доллара за 50 грамм будет действовать так же как пресловутый Артемизин, котороый полынь однолетняя, просто другой полыни в Америке нету как однолетней только, а у нас наоборот - нет однолетней.

Не видела сравнений по эффективности с ТОАs и без в "моей" ссылке (пропустила, может), но если даже с ТОАs кошачий коготь работает, то тогда только радует, что есть препарат, у которого эффективность в десятки раз больше.

Следующее позвольте мне процитировать : "Я конечно предвзято отношусь к европейским исследованиям за которые потом бешеные деньги берут, потому что я РУССКАЯ И ЖИВУ ДОМА -)) и доверяю нашим ученым больше, если б они исследовали бы эту тему хоть как-то...", из чего делается вывод, что вы предвзято относитесь к европейским исследованиям на том основании, что вы русская и живете домаo_O. И вы доверяете больше русским ученым, но они не исследуют. Чему же вы доверяете, если они не исследуют? o_O

Исследования стоят громадных денег, они должны финансироваться и быть оправданы. В мире нет другой системы, в том числе и в России. Если исследования произойдут в России, то это будет таким же путем, который вам не нравиться - за которые потом берут бешеные деньги.
Исследования по протоколу Коудена делала Ева Сапи и ее институт. Сама она небогатый человек, больна боррелиозом много лет и поставила себе цель добиться разрешения проблемы боррелиоза. Ее институт существует на пожертвования больных со всего мира.

Горькая полынь не будет действовать так же, как однолетняя, потому что в ней слишком много ядовитых эфирных масел и слишком мало артемизинина. И в других полынях тоже. Однолетняя полынь успешно произростает и в России, можно также свободно и недорого купить семена и вырастить ее для себя. Но дело даже не в этом, а в том, что из полыни надо еще добыть артемизинин и сделать из него препарат в определенной дозе, а это, насколько я знаю, дорогой процесс.
 

Елена В.

Завсегдатай
Сообщения
182
Лайки
37
Баллы
43
Ой, простите , ссылка про ТОА не проходит,ее не удалось вставить. можно в поиске яндекса набрать "О трех противораковых добавках" и первое выпавшее и будет эта статья. Вот выдержки:

"Во-первых, одно только название способно вызвать недоумение. В настоящее время в мире насчитывается, по меньшей мере, 16 предприятий, специализирующихся на выпуске пищевых добавок так называемого кошачьего когтя. Иногда эти растения называют "Уна де Гато", по-испански.
Uncaria Tomentosa (латинское название растения) продается, чаще всего, под одним общим названием пищевой добавки Кошачий коготь. В действительности, состав этого продукта может значительно отличаться в зависимости от производителя и содержимого. Некоторые пищевые добавки включают в себе кору растения, другие – стебли кошачьего когтя, а некоторые состоят из соединений листьев кошачьего когтя. И все они претендуют на место целителей иммунной системы.
На самом деле, истинная польза Uncaria Tomentosa находится в его корне. Широко изучив лечебные свойства всех частей кошачьего когтя, ученые пришли к выводу, что только корень растения обладает целительными свойствами для профилактики и лечения заболеваний. Поэтому необходимо знать, что не все пищевые добавки под названием кошачий коготь, обладают лечебными свойствами. Оказывается, что и не всякий корень растения, обладает целительной способностью.
Индейцы ашанинка, коренные жители этих тропических лесов, используют корни кошачьего когтя на протяжении тысячелетий для излечения от болезней и сохранения здоровья племени.
Целители в племени ашанинка используют целебные свойства кошачьего когтя, как атрибут "хорошего настроения", которое находится в корнях растений. Для того чтобы получить эти целебные свойства необходимо сначала собрать такие корни.
Прежде, чем собирать, целители индейцев ашанинка определяют, какой корень обладает «хорошим настроением». Только они способны установить, какие корни обладают целительными свойствами, а какие нет. Хотя каких либо видимых различий не существует, они безошибочно определяют «хорошее настроение» скрытое внутри. Удивительно, однако, ученые, которые изучали кошачий коготь в лаборатории, также смогли увидеть «хорошее настроение».
Использование высокоэффективной жидкостной хроматографии или высокоэффективной жидкостной хроматографии в лабораторном процессе, который идентифицирует различные химические соединения, «хорошее настроение» корней Кошачий Коготь были выявлены на самом деле. Это важные лекарственные соединения, называемые пентациклические оксиндола алкалоиды (или Поас)."
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Ой, простите , ссылка про ТОА не проходит,ее не удалось вставить. можно в поиске яндекса набрать "О трех противораковых добавках" и первое выпавшее и будет эта статья. Вот выдержки:

"Во-первых, одно только название способно вызвать недоумение. В настоящее время в мире насчитывается, по меньшей мере, 16 предприятий, специализирующихся на выпуске пищевых добавок так называемого кошачьего когтя. Иногда эти растения называют "Уна де Гато", по-испански.
Uncaria Tomentosa (латинское название растения) продается, чаще всего, под одним общим названием пищевой добавки Кошачий коготь. В действительности, состав этого продукта может значительно отличаться в зависимости от производителя и содержимого. Некоторые пищевые добавки включают в себе кору растения, другие – стебли кошачьего когтя, а некоторые состоят из соединений листьев кошачьего когтя. И все они претендуют на место целителей иммунной системы.
На самом деле, истинная польза Uncaria Tomentosa находится в его корне. Широко изучив лечебные свойства всех частей кошачьего когтя, ученые пришли к выводу, что только корень растения обладает целительными свойствами для профилактики и лечения заболеваний. Поэтому необходимо знать, что не все пищевые добавки под названием кошачий коготь, обладают лечебными свойствами. Оказывается, что и не всякий корень растения, обладает целительной способностью.
Индейцы ашанинка, коренные жители этих тропических лесов, используют корни кошачьего когтя на протяжении тысячелетий для излечения от болезней и сохранения здоровья племени.
Целители в племени ашанинка используют целебные свойства кошачьего когтя, как атрибут "хорошего настроения", которое находится в корнях растений. Для того чтобы получить эти целебные свойства необходимо сначала собрать такие корни.
Прежде, чем собирать, целители индейцев ашанинка определяют, какой корень обладает «хорошим настроением». Только они способны установить, какие корни обладают целительными свойствами, а какие нет. Хотя каких либо видимых различий не существует, они безошибочно определяют «хорошее настроение» скрытое внутри. Удивительно, однако, ученые, которые изучали кошачий коготь в лаборатории, также смогли увидеть «хорошее настроение».
Использование высокоэффективной жидкостной хроматографии или высокоэффективной жидкостной хроматографии в лабораторном процессе, который идентифицирует различные химические соединения, «хорошее настроение» корней Кошачий Коготь были выявлены на самом деле. Это важные лекарственные соединения, называемые пентациклические оксиндола алкалоиды (или Поас)."
Вооот, получается что Коготь без ТОА существует в натуральном виде! И не надо его извлекать или переделывать из Когтя с ТОА. Поэтому Саменто - это коготь без ТОА натуральный, а не произведенный из когтя с ТОА. Просто деньги за него дерут из- за того что не могут отличить один коготь от другого просто так, как делают индейцы (могли бы уж поинтересоваться!), и приходится производить множество сложных видимо лабораторных исследований и проч., а может и "удаляют" как-то ТОА, что вообще удорожает продукт.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Не видела сравнений по эффективности с ТОАs и без в "моей" ссылке (пропустила, может), но если даже с ТОАs кошачий коготь работает, то тогда только радует, что есть препарат, у которого эффективность в десятки раз больше.

Следующее позвольте мне процитировать : "Я конечно предвзято отношусь к европейским исследованиям за которые потом бешеные деньги берут, потому что я РУССКАЯ И ЖИВУ ДОМА -)) и доверяю нашим ученым больше, если б они исследовали бы эту тему хоть как-то...", из чего делается вывод, что вы предвзято относитесь к европейским исследованиям на том основании, что вы русская и живете домаo_O. И вы доверяете больше русским ученым, но они не исследуют. Чему же вы доверяете, если они не исследуют? o_O

Исследования стоят громадных денег, они должны финансироваться и быть оправданы. В мире нет другой системы, в том числе и в России. Если исследования произойдут в России, то это будет таким же путем, который вам не нравиться - за которые потом берут бешеные деньги.
Исследования по протоколу Коудена делала Ева Сапи и ее институт. Сама она небогатый человек, больна боррелиозом много лет и поставила себе цель добиться разрешения проблемы боррелиоза. Ее институт существует на пожертвования больных со всего мира.

Горькая полынь не будет действовать так же, как однолетняя, потому что в ней слишком много ядовитых эфирных масел и слишком мало артемизинина. И в других полынях тоже. Однолетняя полынь успешно произростает и в России, можно также свободно и недорого купить семена и вырастить ее для себя. Но дело даже не в этом, а в том, что из полыни надо еще добыть артемизинин и сделать из него препарат в определенной дозе, а это, насколько я знаю, дорогой процесс.
Вячеслав в другой теме хорошо сказал, я именно это имела в виду, процитирую его:
Мы привыкли к бесплатной медицине, к тому, что врачи хоть как-то отвечали за пациентов, привыкли к тому, что, если человеку стало на улице плохо, то ему помогут или хоть скорую вызовут. А за рубежом капитализм во всей красе и всё за деньги. Всякие новые разработки скрываются чтобы побольше нажиться на клиентах. Никому нет дела до чужого здоровья. Все мы почему-то склонны думать, что за рубежом медицина призвана помогать человеку. А в действительности получается, что она для зарабатывания капитала на больных всеми возможными методами.
 
Сверху Снизу