ИФА здорового человека

Dima

Завсегдатай
Сообщения
105
Лайки
20
Баллы
33
Вячеслав в другой теме хорошо сказал, я именно это имела в виду, процитирую его:
Мы привыкли к бесплатной медицине, к тому, что врачи хоть как-то отвечали за пациентов, привыкли к тому, что, если человеку стало на улице плохо, то ему помогут или хоть скорую вызовут. А за рубежом капитализм во всей красе и всё за деньги. Всякие новые разработки скрываются чтобы побольше нажиться на клиентах. Никому нет дела до чужого здоровья. Все мы почему-то склонны думать, что за рубежом медицина призвана помогать человеку. А в действительности получается, что она для зарабатывания капитала на больных всеми возможными методами.
Капитализм и в России процветает, был я в поликлинике сидел в очереди к инфекционисту, одна женщина рассказывала пришла печать с подписью к врачу поставить, что бы ее мужа в больницу приняли. А по скорой она хотела своего мужа отправить так они приехали и сказали что каких-то печатей нету с подписями на анализах, так что его не повезут в больницу, а за деньги-платно его отвезут.
Если эти новые разработки помогут то почему бы не заплатить. Лучше хоть какие нибудь методики чем нечего. Нету у нас нормальной бесплатной медицины.
 

Maxic

Известный человек
Сообщения
882
Лайки
402
Баллы
78
Я пару раз сходил помню в поликлинику и больше не ходил чтоб не раздражжаться лишний раз пофигизму, закостенелости и узости и тд и тп современных врачей... но их тоже понять можно - они работают по совершенно допотопным данным что касается инфекций... но еще больше меня бесит что нет ИНФОРМИРОВАННОСТИ в обществе... по боррелиозу и другим трансмиссивным инфекциям ситуация серьезная судя по интернету - везде ТИШИНА, эпидемия ВИЧ в России, ВИЧ вышел из групп риска - везде ТИШИНА, есть много случаев такой болячки как Моргеллоны - опять ТИШИНА... у нас всегда девиз - ВСЕ У НАС ХОРОШО и ДОРОГИ ТОЖЕ ХОРОШИЕ... хотя полная ж... куда ни копни - всех интересуют только бабки... и медицину и науку... никакого развития нет... только отдельные специалисты работают и приносят пользу, остальные - все эти чиновнички, старые пердуны в РАН, Минздраве и тд - просто дармоеды и паразиты...желаю им искренне заразиться ВИЧ, боррелиозом, туберкулезом и еще букетом инфекций, чтоб почувствовали на своей шкуре все прелести жизни...

Уф, просто накипело, извините :)
 
Последнее редактирование:

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Я пару раз сходил помню в поликлинику и больше не ходил чтоб не раздражжаться лишний раз пофигизму, закостенелости и узости и тд и тп современных врачей... но их тоже понять можно - они работают по совершенно допотопным данным что касается инфекций... но еще больше меня бесит что нет ИНФОРМИРОВАННОСТИ в обществе... по боррелиозу и другим трансмиссивным инфекциям ситуация серьезная судя по интернету - везде ТИШИНА, эпидемия ВИЧ в России, ВИЧ вышел из групп риска - везде ТИШИНА, есть много случаев такой болячки как Моргеллоны - опять ТИШИНА... у нас всегда девиз - ВСЕ У НАС ХОРОШО и ДОРОГИ ТОЖЕ ХОРОШИЕ... хотя полная ж... куда ни копни - всех интересуют только бабки... и медицину и науку... никакого развития нет... только отдельные специалисты работают и приносят пользу, остальные - все эти старые пердуны в РАН, Минздраве и тд - просто дармоеды и паразиты...

Уф, просто накипело, извините :)

Очень хорошо, что накипело. Пора начинать учиться самому. Людей слишком много на земле, и идет естественная отбор. У кого есть голова и знания, то и выживет. А официальная медицина - это так..., для того, чтобы была видимость, что у человечества есть демократия и человеческие принципы. Так что читайте, переводите, сопоставляйте, думайте, пока пар из головы не пойдет. Отдохнули и снова вперед. Теперь только на себя можно будет положиться. И чем дальше, тем больше.

Если кто-то может знать и понимать, значит и я могу, и вы можете.
 
Последнее редактирование:

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Вячеслав в другой теме хорошо сказал, я именно это имела в виду, процитирую его:
Мы привыкли к бесплатной медицине, к тому, что врачи хоть как-то отвечали за пациентов, привыкли к тому, что, если человеку стало на улице плохо, то ему помогут или хоть скорую вызовут. А за рубежом капитализм во всей красе и всё за деньги. Всякие новые разработки скрываются чтобы побольше нажиться на клиентах. Никому нет дела до чужого здоровья. Все мы почему-то склонны думать, что за рубежом медицина призвана помогать человеку. А в действительности получается, что она для зарабатывания капитала на больных всеми возможными методами.
За рубежом капитализм во всей красе и за деньги, а в России, можно подумать прям все бесплатно, для всех и по высшему разряду.
А вы задумывались, почему все исследования, которые вы читаете, проводились не в России. Почему же Россия этого не делает? Денег нет?
Медицина призвана помогать человеку, но это всегда бизнес тоже, был и останется. Как же будут выживать клиники, делаться исследования и производиться лекарства без денег, если государства отвергает это все? Вы говорите, что они существуют чтобы побольше наживаться на клиентах, а сами используете плоды многолетнего труда одного из них, и причем бесплатно. Я имею в виду схему лечения. И получается, что им есть дело до вашего здоровья. Так что даже если они несколько наживаются, то пусть лучше они будут, чем ничего не будет вовсе. Как в России.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Юлия, скажите, а что подразумевает программа детокс? Какие медикаменты туда входят. Может, эта программа всем показана. Мало ли в организме всякой гадости. Или есть какие-то ограничения?

Программа показана всем, у кого есть инфекции. Если вы посмотрите в описание препаратов протокола, то там каждый препарат от множества инфекций. Может, можно для оздоровления и профилактики тоже? Вот детокс точно можно.

Конечно, для лечения лучше весь протокол. Но один врач нашел сокращенный вариант, который действует почти также с условием, что вы грамотно применяете свой детокс. Это шведский врач, который сам болел много лет, лечился в Аугсбурге, два года назад вернулся к работе и теперь помогает шведам с забором и пересылкой крови на анализы в Аугсбург, а также сам консультирует по боррелиозу и со.

Если кого-то интересует сокращенная схема протокола Коудена, то напишите, я опубликую. Этот прием и схема стоили мне 900 крон, но для любителей бесплатно отдам бесплатно:)
 

Елена В.

Завсегдатай
Сообщения
182
Лайки
37
Баллы
43
Да! очень интересует! пролистав распечатанный полный протокол Коудена, я пришла в уныние из-за его объема и невозможности приобрести это в хоть каком-нибудь месте на территории РФ
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Последнее редактирование модератором:

Maxic

Известный человек
Сообщения
882
Лайки
402
Баллы
78
Это все хорошо-избавляться от вирусов, Но насколько я понимаю, от них НЕЛЬЗЯ вылечиться...т.е. есть какие-то противовирусные препараты, которые загоняют их в спящие формы, но это и всё. если анализы показывают IgJ положительно, это значит человек переболел этим, антитела остались, а вирус заснул... Разве не так? Так почему же постоянно пишут- лечите ко-инфекции? вирус не вылечить, а остальные бактерии (отличные от БЛ) и сами сдохнут от таких доз АБ.

Не совсем так - если очень упрощенно то - за ликвидацию вирусов в том числе и внутри клеток ответственны натуральные киллеры и Т-киллеры, но опять же если они правильно функционируют и смогут распознать инфицированные клетки... в таком случае вирус полностью ликвидируется в организме - есть случаи полного излечения от вирусных гепатитов например... но с вирусами герпеса и ВИЧ все сложнее - они могут проникать в целую группу различных клеток для которых иммунная система недоступна фактически..
 
Сверху Снизу