Иерсиниоз, как вылечить?

Gauhar

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Баллы
1
Если вы мне - то я благодаря тому, что врачи мне пудрили год мозги потерял время....стал хроником. Но разобравшись и лечась уже раз 6 антибиотиками - чувствую себя на 80% лучше, чем в первый год, когда я умирал. И реально понимаю, что чувствуют люди. Я ходил по врачам, изучал диссертации, у меня куча записей приемов, куча мнений. Я реально жив и мне лучше. Да не до конца. Благодаря таким как выше. Есть и факты и обоснования и сканы назначений. У меня есть все. Не слова. А выше слова... Пустые.
Здравствуйте!у нас ребенок болеет,третий месяц субфебрильная температура,диагноз поставить не могут,в больнице залечили антибиотиками,с сильным обезвоживанием и интоксикацией еле живого забрали сами с больницы,ему 3,5годика были в институте педиатрии вылез иерсений,помогите пожалуйста как вы лечились?
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
как вы лечились?
Вы же не собираетесь лечить маленького ребенка так, как взрослого??? Тем более, что тут некоторые считают панацеей курсы нескольких антибиотиков в лошадиных дозах и лошадиных же сроках?
Какой диагноз ставили ребенку? Анализы? И лучше отдельную тему откройте или попросите админов, чтобы помогли открыть.
 

елена лог

Завсегдатай
Сообщения
197
Лайки
20
Баллы
33
С иерсиниозом вы точно не по форуму. Пишите в ЛС.) Беда с этим... В нашей стране так точно....
По врачам - будете здоровы. По факту будете - разваливаться... Тупик системы...
Здравствуйте. Внимательнл прочитала всю Вашу историю. Вы молодец! Борец. Пож- плрекомендуйте мре лаборатории, и какие анализы сдать на эту напасть. Симптомы Ваши, а анализы - 0. Сдавала на антитела в омске Кишечник, жжение глаза, жизнь ад. Все меня к психотерапевту направляют. Морозит, ...и.т.д
 

Bufobufo

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
Баллы
3
И более того, я ниразу не навязывал "свою" болезнь другим. Просто самоуверенность и тупость других поражает. Когда есть куча публикаций, статей, диссертаций. Но нет. Надо тупо гнуть свою линию мкб
Здравствуйте! Читала вашу историю. Все очень знакомо с иерсом. Почти никто не верит в хронь из врачей(
 
Сверху Снизу