Иерсиниоз. Боррелиоз.

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Да.Была у зав.отделения офтольмогии.Зрение не тронуто,только начало проявляться,боль в глазу,лоб,светобоязнь и т.п Теперь общаюсь с Леной(она с соседнего города ) тоже были такие симптомы как у меня,но у нее резко стало падать зрение из за внутреннего воспаления,у меня же внешне началось.В любом случае она знает от и до.......Всё мне рассказывает,что и как будет.Я вам хочу сказать от всего сердца спасибо.!!!! Еслиб не вы....не знаю что со мной было.Вы правда умный человек,во многом разбираетесь и помогаете.Сайту повезло,что вы есть здесь.
Как приятно читать такие сообщения.Что старенькие участники форума помогают новеньким.И благодарность.Бальзам на душу.Люди здесь действительно такой путь проходят, столько информации собирают и знаний.Потом помогают друг другу!
 

Оксана Моя

Новичок
Сообщения
822
Лайки
94
Баллы
44
Как приятно читать такие сообщения.Что старенькие участники форума помогают новеньким.И благодарность.Бальзам на душу.Люди здесь действительно такой путь проходят, столько информации собирают и знаний.Потом помогают друг другу!
Не поверите,началось то с живота всё,постепенно проявились другие симптомы.До последнего не верила в ауто,окулист сегодня всё расставила по своим местам.Благодаря енсе,у меня есть шанс выкарабкаться в ремиссию и детей ростить.У меня слов нет,как я ему благодарна.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Добавьте: в кофемолке смолоть рис в пыль и сварить. Стакан с утра за полчаса до еды до месяца пить,и раз в неделю до ужина.
обволакивающее?для слизистой?а что скажете про овсяный кисель?
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128

Оксана Моя

Новичок
Сообщения
822
Лайки
94
Баллы
44
Мы с ним незнакомы)
Здравствуйте! Пришёл анализ крови,отличаются от полеклиники.Как думаете,что это может быть? В полеклинике так анализы отличные.Поэтому пришлось сделать в инвитро и ручной.Читала,что Дексометазон влияет на лимфоциты,а я их капаю в глаза от окулиста.
 

Вложения

  • Screenshot_20220124-080452_Chrome.jpg
    Screenshot_20220124-080452_Chrome.jpg
    166,5 KB · Просмотры: 32
  • Screenshot_20220124-080441_Chrome.jpg
    Screenshot_20220124-080441_Chrome.jpg
    187 KB · Просмотры: 32
Последнее редактирование:

Оксана Моя

Новичок
Сообщения
822
Лайки
94
Баллы
44
Как приятно читать такие сообщения.Что старенькие участники форума помогают новеньким.И благодарность.Бальзам на душу.Люди здесь действительно такой путь проходят, столько информации собирают и знаний.Потом помогают друг другу!
Нет у меня Боррелиоза.Ушакова сама сказала моей ревмо Регине Георгивне (по Бехчету),она ходила сама с моими анализами к Ушаковой.
 

Барсук

Активный участник
Сообщения
475
Лайки
92
Баллы
43

Барсук

Активный участник
Сообщения
475
Лайки
92
Баллы
43

Оксана Моя

Новичок
Сообщения
822
Лайки
94
Баллы
44
А с Бехчетом что?
Да ничего.....Пока только в анализе гинетическом светится.Назначила ещё обследование дополнительно.С глазами всё хорошо(слава Богу🙏).Ревмо признаков нет.Нужна консультация хорошего невролога,гастроэнтеролога в Москве (колоноскопия опять,фгс,узи кишечника), плюсом анализы и МРТ головы повторрить,Узи слюнных желёз.Бехчет не исключён пока,ведь он может сегодня не быть,а завтра активироваться.Вообщем обследоваться еще.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Да ничего.....Пока только в анализе гинетическом светится.Назначила ещё обследование дополнительно.С глазами всё хорошо(слава Богу🙏).Ревмо признаков нет.Нужна консультация хорошего невролога,гастроэнтеролога в Москве (колоноскопия опять,фгс,узи кишечника), плюсом анализы и МРТ головы повторрить,Узи слюнных желёз.Бехчет не исключён пока,ведь он может сегодня не быть,а завтра активироваться.Вообщем обследоваться еще.
Ужас, как у всех нас здесь...еще пару десятков-сотен тысяч и опять ничего ..
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Да ничего.....Пока только в анализе гинетическом светится.Назначила ещё обследование дополнительно.С глазами всё хорошо(слава Богу🙏).Ревмо признаков нет.Нужна консультация хорошего невролога,гастроэнтеролога в Москве (колоноскопия опять,фгс,узи кишечника), плюсом анализы и МРТ головы повторрить,Узи слюнных желёз.Бехчет не исключён пока,ведь он может сегодня не быть,а завтра активироваться.Вообщем обследоваться еще.
Сколько же можно жкт ваш наизнанку уже выворачивать...Сто раз ведь вдоль и поперек обследован.
 

Барсук

Активный участник
Сообщения
475
Лайки
92
Баллы
43
Добавьте: в кофемолке смолоть рис в пыль и сварить. Стакан с утра за полчаса до еды до месяца пить,и раз в неделю до ужина.
А что вы думаете про напиток из медузомицета?
 

Оксана Моя

Новичок
Сообщения
822
Лайки
94
Баллы
44
Сколько же можно жкт ваш наизнанку уже выворачивать...Сто раз ведь вдоль и поперек обследован.
Знаете,сама уже устала.Ушакова смотрела мои анализы,(Р.Г к ней ходила при мне,спасибо ей за это ).Она просмотрев всё,сказала моему врачу,чтоб я пересдала ифа и блот на борр,и если в ифа покажутся G при положительном блоте,тогда к ней.А так она сомневается в борре у меня.Ревмо анализы в норме,но досдать назначеные анализы ею,на ауто.Ну и консультация гастро и невролога.
 

Барсук

Активный участник
Сообщения
475
Лайки
92
Баллы
43
Знаете,сама уже устала.Ушакова смотрела мои анализы,(Р.Г к ней ходила при мне,спасибо ей за это ).Она просмотрев всё,сказала моему врачу,чтоб я пересдала ифа и блот на борр,и если в ифа покажутся G при положительном блоте,тогда к ней.А так она сомневается в борре у меня.Ревмо анализы в норме,но досдать назначеные анализы ею,на ауто.Ну и консультация гастро и невролога.
На ауто досдайте обязательно. А у вас же G были вроде бы? А блот вы не сдавали?
 
Сверху Снизу