Иерсиниоз. Боррелиоз.

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128

Оксана Моя

Новичок
Сообщения
822
Лайки
94
Баллы
44
Вас врач ведет? Они могут его и капать.. Но вы у врача спросите, я просто не знаю ваш вес.. Или посмотрите инструкцию..
Мой вес примерно 75-78кг.С врачом проблема.Инфекционист последняя вообще кое как поставила диагноз и то я ее убедила.Смотрела в свой блокнот и хотела Цефтриаксон назначить.И здесь пришлось убедить,что он слабо попадает в гэб.Выписала цефотаксим,естественно отправила к неврологу через терапевта.Пришла к врачу говорит пункцию надо все симптомы минингита слаботекущего,сказала идти к неврологу на консультацию.Но выписала в кабинет процедурный направление.Теперь я вообще не знаю как лечится,Клафоран если 3 р в день в вв то это капельницы надо,но если положат они по своему там делать будут Цефтриаксон(как она сказала),а мне то надо Клафоран.Вообщем вы меня поняли.Невролгию если положат,пункция обязательно,плюс свои Цефтриаксон.Я отказалась.Терапевт моя сказала,что помочь может только тем что выпишит направление внутривенно в процедурный.Я не знаю что делать.
 
Последнее редактирование:

Оксана Моя

Новичок
Сообщения
822
Лайки
94
Баллы
44
Ищите паразитоз. У вас повышен ЭКБ, это чаще всего на фоне гельминтов. И попейте месяц Юглон. Меня только он вытащил из обострения. Так я с целиакией уже 2,5 года на диете, но ничего не менялось. Юглон и 9-ка стоппаразит единственные снимают мне обострение, когда диарея бесконечная, боли и желтый стул. Но у себя я нашла паразитов, и ЭКБ у меня 60. Готовлюсь к третьему курсу лечения, поскольку сложные паразиты «достались»
Каких паразитов нашли и как?
 

Оксана Моя

Новичок
Сообщения
822
Лайки
94
Баллы
44
Такой блот много где лечить не будут, и в США в т.ч. От врача зависит.

Самостоятельно многие лечатся, самообразованием

Одно из проявлений боррелиоза...

...и оно - от интоксикации боррелиозной

Орнидазол, метронидазол, тинидазол - от цист боррелий. Свои побочки. В схемах обычно назначают пару дней в неделю. По цистам ударили, боррелии превратились в спирохеты - и тут антибиотики по ним другие.
Скажите,а когда нужно подключать орнидазол? Начала вв капельницы 2 г Клафоран 3 р в день.Инфекционист написала лечение по схеме которую я показала при хр.нейроборрелиозе.У нас лечат только свежие инфекции,хронь не знают как лечить.
 

TR_Sanchez

Известный человек
Сообщения
871
Лайки
621
Баллы
108
Чтоб кандиде в кишечнике было нечего кушать.
Я сахар стараюсь совсем не есть на аб, но ем фрукты, немного мед.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
На счёт боррелиоза ничего не сказала,но то что минингита нет,она сказала точно,ибо с ним год не ходят.У меня ведь симптомы почти год.
Пусть делают контраст и смотрят головной,спинной мозг на наличие очагов. Либо неврологическая симптоматика есть,либо это что то косит под неё.
 

Оксана Моя

Новичок
Сообщения
822
Лайки
94
Баллы
44
Пусть делают контраст и смотрят головной,спинной мозг на наличие очагов. Либо неврологическая симптоматика есть,либо это что то косит под неё.
Мрт головы было,без контраста.Признаки очагов гелиоза.Невролог обьяснила,что это как ранка зажившая,рубец.Но вот от чего это было,никто не знает.
 

Оксана Моя

Новичок
Сообщения
822
Лайки
94
Баллы
44

Вложения

  • 16344384789791061130795201483775.jpg
    16344384789791061130795201483775.jpg
    1,7 MB · Просмотры: 22
Сверху Снизу