Иерсиниоз. Боррелиоз.

Оксана Моя

Новичок
Сообщения
822
Лайки
94
Баллы
44
Ентероколита, а вы говорили ещё блот сдавали, не в рф, а где? Он тоже сказали позитивный был, интересно про белки иерсинии почитать, может выскажу своё мнение в итоге
Я написала блот негде сдать было Не делают у нас такого.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
А как нашли? По крови?
Очень тяжело нашла.Тк рв был всю жизнь отрицательный и у меня и у мужа, и эта сволочь так "любит" меня, мы в браке 20 лет, что я никогда в жизни не подумала бы, что он сможет изменить.Я начала вся когда разваливаться, появлялись все более странные и странные симптомы, 2 года искала, денег пару млн ушло..на анализы, мрт,врачей, лечение симптоматики...и вот когда дело дошло до тройничного нерва-я поняла, что у меня нейроинфекция.А их не так много.Герпесы, бор и сиф.Все сдала.Нашла герпесов кучу, на бор сдала 1 анализ-но меня клещ не кусал-поэтому я не заостряла внимание.На сиф пошла в квд.А та опа...и ифа и рпга...и я в обмороке.Ну вот так.Кстати!!!В нескольких платках и тогда и сейчас по антителам джи и рпга, рпр, РИБТ даже в короленко -у нас с мужем отрицательно.Поэтому я в теме и писала-только КВД!
 
Последнее редактирование:

Оксана Моя

Новичок
Сообщения
822
Лайки
94
Баллы
44
Очень тяжело нашла.Тк рв был всю жизнь отрицательный и у меня и у мужа, и эта сволочь так "любит" меня, мы в браке 20 лет, что я никогда в жизни не подумала бы, что он сможет изменить.Я начала вся когда разваливаться, появлялись все более странные и странные симптомы, 2 года искала, денег пару млн ушло..на анализы, мрт,врачей, лечение симптоматики...и вот когда дело дошло до тройничного нерва-я поняла, что у меня нейроинфекция.А их не так много.Герпесы, бор и сиф.Все сдала.Нашла герпесов кучу, на бор сдала 1 анализ-но меня клещ не кусал-поэтому я не заостряла внимание.На сиф пошла в квд.А та опа...и ифа и рпга...и я в обмороке.Ну вот так.Кстати!!!В нескольких платках и тогда и сейчас по антителам джи и рпга, рпр, РИБТ даже в короленко -у нас с мужем отрицательно.Поэтому я в теме и писала-только КВД!
Тоже схожу сдам.
 

Оксана Моя

Новичок
Сообщения
822
Лайки
94
Баллы
44
Очень тяжело нашла.Тк рв был всю жизнь отрицательный и у меня и у мужа, и эта сволочь так "любит" меня, мы в браке 20 лет, что я никогда в жизни не подумала бы, что он сможет изменить.Я начала вся когда разваливаться, появлялись все более странные и странные симптомы, 2 года искала, денег пару млн ушло..на анализы, мрт,врачей, лечение симптоматики...и вот когда дело дошло до тройничного нерва-я поняла, что у меня нейроинфекция.А их не так много.Герпесы, бор и сиф.Все сдала.Нашла герпесов кучу, на бор сдала 1 анализ-но меня клещ не кусал-поэтому я не заостряла внимание.На сиф пошла в квд.А та опа...и ифа и рпга...и я в обмороке.Ну вот так.Кстати!!!В нескольких платках и тогда и сейчас по антителам джи и рпга, рпр, РИБТ даже в короленко -у нас с мужем отрицательно.Поэтому я в теме и писала-только КВД!
Долго лечилесь?
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Долго лечилесь?
я лечилась как сумасшедшая, почти без перерывов 1.5 года. 4 курса аб(каждый из них по 2-итого можно сказать 8). 1 из них капельницы как при позднем нейро(но нейро по ликвору нет), это я сама себя так долбила.И собираюсь еще раз в год как минимум наверное лет 5 еще лить или колоть, если не умру от всех лечений.
 

Барсук

Активный участник
Сообщения
475
Лайки
92
Баллы
43
Очень тяжело нашла.Тк рв был всю жизнь отрицательный и у меня и у мужа, и эта сволочь так "любит" меня, мы в браке 20 лет, что я никогда в жизни не подумала бы, что он сможет изменить.Я начала вся когда разваливаться, появлялись все более странные и странные симптомы, 2 года искала, денег пару млн ушло..на анализы, мрт,врачей, лечение симптоматики...и вот когда дело дошло до тройничного нерва-я поняла, что у меня нейроинфекция.А их не так много.Герпесы, бор и сиф.Все сдала.Нашла герпесов кучу, на бор сдала 1 анализ-но меня клещ не кусал-поэтому я не заостряла внимание.На сиф пошла в квд.А та опа...и ифа и рпга...и я в обмороке.Ну вот так.Кстати!!!В нескольких платках и тогда и сейчас по антителам джи и рпга, рпр, РИБТ даже в короленко -у нас с мужем отрицательно.Поэтому я в теме и писала-только КВД!
Ужас какой. А муж как? Ну вот видите, были же анализы отрицательные...
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Ужас какой. А муж как? Ну вот видите, были же анализы отрицательные...
Анализы отрицательные-потому, что лабы косячат платные! А в квд пожизненно будут хвосты болтаться по ифа и рпга.Муж 2 курса за это время, у него нет симптомов, ттт, ноль вообще и никогда не было.И у меня не факт, что от инфекции, у меня ауто анализов до фига, черт ногу сломит, правда.Нас сняли с учета, 1 раз проколи и выдали справку, здоровы-для окружающих мы не заразны и до свидания.
 

Оксана Моя

Новичок
Сообщения
822
Лайки
94
Баллы
44
я лечилась как сумасшедшая, почти без перерывов 1.5 года. 4 курса аб(каждый из них по 2-итого можно сказать 8). 1 из них капельницы как при позднем нейро(но нейро по ликвору нет), это я сама себя так долбила.И собираюсь еще раз в год как минимум наверное лет 5 еще лить или колоть, если не умру от всех лечений.
Если КВД,то мы там сдавали с мужем перед эко.Тогда не пойду сдавать.
 

Оксана Моя

Новичок
Сообщения
822
Лайки
94
Баллы
44
Капали? Или только вот назначили? А какие еще уколы и таблетки?
Первый день поставила сегодня.Пока ничего.Цераксон(уколы) Нейромультивит витамины.Цитореан таблетки .Я звонила в КВД,по поводу сдать анализ крови на сифилис.Мне сказали не надо раз не болела никогда .Я говорю всё ровно хочу провериться сейчас этому мужу то доверяю(а первому доверия не было,мало ли) с ним прошли все круги ада онкологии,так он от меня ни на шаг.Сказали приходите,сдавайте.Всё ровно схожу,тем более бесплатно всё проверят сказали.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Первый день поставила сегодня.Пока ничего.Цераксон(уколы) Нейромультивит витамины.Цитореан таблетки .Я звонила в КВД,по поводу сдать анализ крови на сифилис.Мне сказали не надо раз не болела никогда .Я говорю всё ровно хочу провериться сейчас этому мужу то доверяю(а первому доверия не было,мало ли) с ним прошли все круги ада онкологии,так он от меня ни на шаг.Сказали приходите,сдавайте.Всё ровно схожу,тем более бесплатно всё проверят сказали.
Хорошее лечение.Надеюсь Вам поможет.Отпишитесь потом.
 

Оксана Моя

Новичок
Сообщения
822
Лайки
94
Баллы
44
Хорошее лечение.Надеюсь Вам поможет.Отпишитесь потом.
Хорошо.Можно ли с этим лечением пить Валтрекс от герпеса? Как думаете? У меня пипец жжение в глазах или сухость фиг поймёшь.На переносице пупыршки мелкие эти еле заметные чешутся иногда
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Хорошо.Можно ли с этим лечением пить Валтрекс от герпеса? Как думаете? У меня пипец жжение в глазах или сухость фиг поймёшь.На переносице пупыршки мелкие эти еле заметные чешутся иногда
конечно можно, смотрите по нагрузке на жкт только, а так почему нет.я пью и сосудистые и противовиры или аб параллельно.
 

Оксана Моя

Новичок
Сообщения
822
Лайки
94
Баллы
44
конечно можно, смотрите по нагрузке на жкт только, а так почему нет.я пью и сосудистые и противовиры или аб параллельно.
А по нагрузке это как? Мне назначали 500 мг 2 р в день 10 дней,потом по 500 мг один раз в день 20 дней.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128

Оксана Моя

Новичок
Сообщения
822
Лайки
94
Баллы
44
Посмотрите пожалуйста.Герпес? Чешется периодами.Валтрекс начала принимать.
 

Вложения

  • 20211204_092439.jpg
    20211204_092439.jpg
    1,2 MB · Просмотры: 32
Сверху Снизу