Иерсиниоз. Боррелиоз.

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Мне Урсо препараты,желчегонные не идут.Сразу диарея открывается.Гастро обьяснила тем,что раз на меня так действуют препараты,застоя нет в желчном.Хотя я и сама знаю,у меня с желчным всё хорошо.Молоко и так мне не идёт,вздувает от него и отсладкого не хорошо как то.Есть герпес 6типа по слюне ПЦР.А что пьют для вывода тяжелых металлов?

Тогда что-то еще есть, повреждающее кишечник. Амебы? Грибы? Стронглоиды? Опять же Иерсиния это жесть.

Молочное + сладкое это мои самые яркие триггеры после укуса)))

По выведению тяжелых металлов ничего советовать не стану.
Если у вас они в пломбах, то сделаете только хуже.

Сначало нужно анализ.

Хотя не факт, не факт... у меня все анализы были хорошие, но шло из все дыр, когда пила просто Cilantro
 

Оксана Моя

Новичок
Сообщения
822
Лайки
94
Баллы
44
Тогда что-то еще есть, повреждающее кишечник. Амебы? Грибы? Стронглоиды? Опять же Иерсиния это жесть.

Молочное + сладкое это мои самые яркие триггеры после укуса)))

По выведению тяжелых металлов ничего советовать не стану.
Если у вас они в пломбах, то сделаете только хуже.

Сначало нужно анализ.

Хотя не факт, не факт... у меня все анализы были хорошие, но шло из все дыр, когда пила просто Cilantro
Амебиаз проверено тоже.Иерсиниоз не показывает .Кандид нет(сдавала копрограмму и дисбактариоз,посев из горла на бактерии и грибы).У меня проблемы с животом давно.Всё причину найти не могла .Ложусь на ФГС (на кушетку) обьясняю врачу что горечь во рту круглые сутки и больше года,она говорит,сейчас посмотрим.Лампочку засунула в желудок,а желчи то нет,хотя при этом чувствую сильную горечь.С желчным норм,с печенью норм,откуда горечь во рту круглые сутки,не понятно.Кардиа смыкается полностью.Остаётся загадкой.Переболела короной,понеслось......светояркость в глазах,сильные головные боли и т.п .Иммунитет просел видно.
 

Оксана Моя

Новичок
Сообщения
822
Лайки
94
Баллы
44
Тогда что-то еще есть, повреждающее кишечник. Амебы? Грибы? Стронглоиды? Опять же Иерсиния это жесть.

Молочное + сладкое это мои самые яркие триггеры после укуса)))

По выведению тяжелых металлов ничего советовать не стану.
Если у вас они в пломбах, то сделаете только хуже.

Сначало нужно анализ.

Хотя не факт, не факт... у меня все анализы были хорошие, но шло из все дыр, когда пила просто Cilantro
На Стронглоиды не сдавала.
 

Оксана Моя

Новичок
Сообщения
822
Лайки
94
Баллы
44
Тогда что-то еще есть, повреждающее кишечник. Амебы? Грибы? Стронглоиды? Опять же Иерсиния это жесть.

Молочное + сладкое это мои самые яркие триггеры после укуса)))

По выведению тяжелых металлов ничего советовать не стану.
Если у вас они в пломбах, то сделаете только хуже.

Сначало нужно анализ.

Хотя не факт, не факт... у меня все анализы были хорошие, но шло из все дыр, когда пила просто Cilantro
Анализ на что?
 

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.623
Лайки
943
Баллы
128
Вот чё нашла.Может всё таки быть перекрёстной реакцией.
Вероятность крайне мала. Достоверно перекрестов с чем-либо так и не увидел на форуме за два года. Поправьте меня если такие истории тут были. Интересно было бы прочитать.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Вероятность крайне мала. Достоверно перекрестов с чем-либо так и не увидел на форуме за два года. Поправьте меня если такие истории тут были. Интересно было бы прочитать.
Ушакова мне лично говорила, перекресты с сифилисом.Не знаю видела она это или нет, но мне говорила, прям настаивала даже)))Доверяешь ей? НИИ все таки.
 
Последнее редактирование:

TR_Sanchez

Известный человек
Сообщения
870
Лайки
620
Баллы
108

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Серонегативный лайм бывает.
Извините, спорить не буду, но я в такое не верю.Нет бумаги-нет болезни.А еще больший треш, когда клеща не было, а люди придумывают.Но ничего не имею против, дело каждого.Просто удивляюсь.
 

Оксана Моя

Новичок
Сообщения
822
Лайки
94
Баллы
44
Извините, спорить не буду, но я в такое не верю.Нет бумаги-нет болезни.А еще больший треш, когда клеща не было, а люди придумывают.Но ничего не имею против, дело каждого.Просто удивляюсь.
Вот знаете .У меня такая же ситуация.Клеща в глаза не видела,укусов тоже,летом тем более душ прохладный не один раз в день,не видела укусов у себя.Больших мух(которые коров кусают) в глаза не видела.Откуда может быть Б,не знаю.Перелопатила весь инет.Скоро трясти уже начнёт от поиска диагнозов.Ладно с кишечником маялась до короны(обследовалась и т.п),но с глазами и головой началось после короны спустя какое то время,анализы в норме,посев из горла вообще чист,вот только герпес 6 пцр в слюне,всё.Проблема с кишечником и головой(глазами) вообще далеки друг от друга и не связаны между собой.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Вот знаете .У меня такая же ситуация.Клеща в глаза не видела,укусов тоже,летом тем более душ прохладный не один раз в день,не видела укусов у себя.Больших мух(которые коров кусают) в глаза не видела.Откуда может быть Б,не знаю.Перелопатила весь инет.Скоро трясти уже начнёт от поиска диагнозов.Ладно с кишечником маялась до короны(обследовалась и т.п),но с глазами и головой началось после короны спустя какое то время,анализы в норме,посев из горла вообще чист,вот только герпес 6 пцр в слюне,всё.Проблема с кишечником и головой(глазами) вообще далеки друг от друга и не связаны между собой.
Так у меня тоже после короны долбануло по цнс и пнс ещё сильнее.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Вот знаете .У меня такая же ситуация.Клеща в глаза не видела,укусов тоже,летом тем более душ прохладный не один раз в день,не видела укусов у себя.Больших мух(которые коров кусают) в глаза не видела.Откуда может быть Б,не знаю.Перелопатила весь инет.Скоро трясти уже начнёт от поиска диагнозов.Ладно с кишечником маялась до короны(обследовалась и т.п),но с глазами и головой началось после короны спустя какое то время,анализы в норме,посев из горла вообще чист,вот только герпес 6 пцр в слюне,всё.Проблема с кишечником и головой(глазами) вообще далеки друг от друга и не связаны между собой.
Почему Вы не хотите прокапать сосудистые ?тот же церебролизин и на зрение очень круто и на голову .
 

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.623
Лайки
943
Баллы
128
Ушакова мне лично говорила, перекресты с сифилисом.Не знаю видела она это или нет, но мне говорила, прям настаивала даже)))Доверяешь ей? НИИ все таки.
Сдавал сам на сифилис в КВД по полной. Чисто полностью. Если и возможно, то вероятно это крайне редко.
 

Оксана Моя

Новичок
Сообщения
822
Лайки
94
Баллы
44

Yamiyami

Активный участник
Сообщения
492
Лайки
198
Баллы
59
Оксана и напомните иерсинию как диагностировали и какую там есть их несколько псевдотуб ентерколит…
 

Оксана Моя

Новичок
Сообщения
822
Лайки
94
Баллы
44
Оксана и напомните иерсинию как диагностировали и какую там есть их несколько псевдотуб ентерколит…
Сдавала на Иерсиниоз в Инвитро на всё что касается его.Потом в нашем СЭС сдавала на его же.Отрицательно.Сдавала всё абсолютно кроме Иммуноблота,его у нас не делают.
 
Сверху Снизу