И снова здравствуйте, принимайте пополнение)))

Новичок, хочу общаться, кто-нибудь выздоровел?

  • Нет

  • Да


Результаты будут видны только после голосования.

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Шикарно что то новенькое аллергия на аб без аб:)) такого еще не было:)
Хелена не сказала "аллергия", она сказала "результат". Я как раз заинтересовалась, что это за симптом такой, результат?
 

Lifeisbeautiful

Активный участник
Сообщения
298
Лайки
178
Баллы
58
Хелена не сказала "аллергия", она сказала "результат". Я как раз заинтересовалась, что это за симптом такой, результат?
Сью, вы такая умница, так быстро вникли в тему, так много уже знаете, очень активный, неравнодушный человек. Мне кажется цены вам нет, как работнику-Вы работаете?
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Сью, вы такая умница, так быстро вникли в тему, так много уже знаете, очень активный, неравнодушный человек. Мне кажется цены вам нет, как работнику-Вы работаете?
Ну я тут больше года уже. Учитывая то, что первые 3-4 месяца прошли в ночных штудированиях форума на непрекращающейся панической атаке, это я почти ничего не знаю. Вы что. Много знают другие, я только вопросы задаю. Я фрилансер, дома работаю. Если уж о работе.
 

Lifeisbeautiful

Активный участник
Сообщения
298
Лайки
178
Баллы
58
А тут по другому и нельзя, видимо, у всех опыт разный-и в течении болезни и в успехах или неудачах лечения) каждому есть чем поделиться)) и что спросить)
 

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.648
Лайки
1.349
Баллы
128
Хелена не сказала "аллергия", она сказала "результат". Я как раз заинтересовалась, что это за симптом такой, результат?
Диагнозы и симптомы вы тут выставляете! А я тут так, погулять вышла. ;)
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Результат неумеренного употребления антибиотиков.
От антибиотиков лезут наружу патогены всякие в виде прыщей и покраснений, очищается организм. Думаю, это к лучшему.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
У меня только кожа стала обезвоженной и местами сухой, а как раз все прыщи-высыпания-неприятности антибиотики убрали так, словно я от косметолога не вылезаю) представляю, сколько дряни параллельно пристукнула в организме)
 

Lifeisbeautiful

Активный участник
Сообщения
298
Лайки
178
Баллы
58
Друзья (женская часть))) подскажите, у кого есть субфебрилитет за несколько дней до менструации? И я его чувствую-озноб, голова несвежая. И что это? Бактерии рады гормончику? Или сам прогестерон даёт? Гормоны сдавала, все в норме..
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Или сам прогестерон даёт?
Любимая "отмазка" врачей. Что типа такое от прогестерончика. Нормальная температура человека 36,6. И точка. Почему повышена t° во второй, прогестероновой фазе цикла - для меня загадка, которую мне очень нужно разгадать. Буду рада любой информации.
 

Lifeisbeautiful

Активный участник
Сообщения
298
Лайки
178
Баллы
58
Любимая "отмазка" врачей. Что типа такое от прогестерончика. Нормальная температура человека 36,6. И точка. Почему повышена t° во второй, прогестероновой фазе цикла - для меня загадка, которую мне очень нужно разгадать. Буду рада любой информации.
А у вас тоже так? согласна с вами на все сто.. Я плохо во всем этом ориентируюсь, но врач сказал, что гормональное лечение, например, при лайм-артритах противопоказано. Может как-то взаимосвязано и они их жрут? Бактерии гормоны? Но колбасит не по детски, а потом, с началом м все проходит. Это ли инфекции, я точно знаю, потому что раньше такого не было.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Субфебрильная температура. Норма или нет?

Вроде у @sueelllen была субфебрильная температура во второй, прогестероновой фазе цикла - но не всю жизнь, а после того, как она сильно заболела. После терапии антибиотиками "прогестероновая" температура прошла. Хорошо бы если бы sueelllen высказалась.
 
Последнее редактирование модератором:

Lifeisbeautiful

Активный участник
Сообщения
298
Лайки
178
Баллы
58
Субфебрильная температура. Норма или нет?

Вроде у @sueelllen была субфебрильная температура во второй, прогестероновой фазе цикла - но не всю жизнь, а после того, как она сильно заболела. После терапии антибиотиками "прогестероновая" температура прошла. Хорошо бы если бы sueelllen высказалась.
За Сью не заржавеет, выскажется))) у меня как заболела была т-ра всегда, потом осталась в прогестероновой фазе, и во время лечения и без него((
Сью, я очень жду! Надоела она мне!!!! Температура!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Интересно, что ИЛАДС-врачи думают и говорят по поводу "прогестероновой" температуры во второй фазе цикла?

Кто с такой температурой лечится у ИЛАДС-врачей - например Майдыло - спросите их, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Отсюда: Кишечный Лайм

Я подозреваю, что повышенная температура во второй фазе - часть такой болезни как ПМС. А ПМС, само собой - имеет инфекционную причину. Только вот Лайм эта инфекция, вирусы, ЗППП - или все вместе - я не знаю. Но очень хотела бы знать. И почему именно температура во вторую фазу?
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Любимая "отмазка" врачей. Что типа такое от прогестерончика. Нормальная температура человека 36,6. И точка. Почему повышена t° во второй, прогестероновой фазе цикла - для меня загадка, которую мне очень нужно разгадать. Буду рада любой информации.

Ну бурраскано говорит что у женщин удшение симптомов связано с фазой цикла толкько не помню в где он это говорил.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Нико, я вот не припомню такого, если Вы имеет в виду Методичку.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Нико, а как давно это было? Если не так давно - я поищу в Ваших постах.
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Нико, а как давно это было? Если не так давно - я поищу в Ваших постах.
Ну вот не помню я :(( вроде большое его видео от 2014 года но я не уверен. Я если встречю я запощю.
 
Сверху Снизу