И снова здравствуйте, принимайте пополнение)))

Новичок, хочу общаться, кто-нибудь выздоровел?

  • Нет

  • Да


Результаты будут видны только после голосования.

Lifeisbeautiful

Активный участник
Сообщения
298
Лайки
178
Баллы
58
Сейчас Лирику( прегабалин), заменили на габапентин наш. Он слабее и принимать нужно по 2-3 капсулы в день( дозировка 300 мг в одной капсуле). Лирика 75 мг равна по силе действия 300 мг габапентина. Лучше одну капсулу Лирики , только мне и 75 мг мало. 150 мг лучше, но работать не возможно, состояние опьянения, не можешь сосредоточиться. Конечно боль притупляется , еще и успокаивает. Я благодарна нашему главному неврологу Края хоть в этом,что мне ее назначил, так как не мог поставить диагноз, а боли дикие, вот и прописал Лирику. Я пробовала многие препараты до этого( трамал не помогает) . Пока другого препарата нет от нейропатической боли ,сильнее Лирики ( так мне ответили многие, не только в России) . Польский доктор не против ее приема. А как по другому, нужно принимать аб, симптомы сильные, как и боль. Лирика не лечит, а помогает жить с болезнью.
У меня (пока) нет диких болей, ну да, жжёт противненько, но пока терпимо... У меня общее состояние жуткое-туман в голове, а сейчас ещё и озноб с гриппозным состоянием..
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
У меня (пока) нет диких болей, ну да, жжёт противненько, но пока терпимо... У меня общее состояние жуткое-туман в голове, а сейчас ещё и озноб с гриппозным состоянием..
У меня так начиналось, думала простыла на отдыхе. Температура была больше двух лет. Голова, да, туман. Но я принимала тогда терафлю и ждала что простуда пройдет. Затем все нарастало, гормоны метипреда меня просто превратили в растение( лечили без диагноза, по симптомам) .
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Мне повезло, что у мужа брат живет в Калининграде, а там и до Гданьска 170 км. Это целая история. Искали мой диагноз где могли, когда выложили деньги в Израиле и уехали без диагноза, тогда опустили руки совсем. Можно было съездить в Германию и там пролечиться на эти деньги.(300000 рублей просто подарили). Знать бы что это боррелиоз тогда. Возможности больше нет, как и денег ехать Германию , по финансам потянули Польшу, благо был положительный иммуноблот в Москве, стали сами копать, искать, нашли форум, симптомы. Вот и я здесь. Поверить не могу до сих пор.
 

Lifeisbeautiful

Активный участник
Сообщения
298
Лайки
178
Баллы
58
У меня так начиналось, думала простыла на отдыхе. Температура была больше двух лет. Голова, да, туман. Но я принимала тогда терафлю и ждала что простуда пройдет. Затем все нарастало, гормоны метипреда меня просто превратили в растение( лечили без диагноза, по симптомам) .
У меня началось 6 лет назад))
 

Lifeisbeautiful

Активный участник
Сообщения
298
Лайки
178
Баллы
58
А температуру не меряли?
Мерила, 37,1. Ощущение, что 38))) хотя за 6 лет как я болею у меня, кстати, ни разу не было высокой температуры. Да и простудными тьфу-тьфу я не болею. Вроде иммунитет кривой, а простудные не цепляются. Невролог пошутил один раз "боррелии других не пускают"
 

Lifeisbeautiful

Активный участник
Сообщения
298
Лайки
178
Баллы
58
Это для вас обычная? Или в последнее время нормальная была?
Лучше б те боррелии кого-то пустили. И этот некто их оттуда поганой метлой...
Нет, последнее время не было темпы. Была наверное пару месяцев назад, перед КД. Кстати, сейчас тоже перед КД, с ухудшением общего состояния... Жду когда начнутся, обычно отпускает...
 

Жанна_р

Новичок
Сообщения
166
Лайки
110
Баллы
58
Ага. Ну тогда понятно. У меня тоже перед КД 37,1 бывает.

Перед КД это обычное явление - там гормон так выстреливает и всё играет яркими красками (в том числе и имеющиеся слабые места).
Вот пройдут КД и "выйдет солнышко":)
 

Lifeisbeautiful

Активный участник
Сообщения
298
Лайки
178
Баллы
58
Ага. Ну тогда понятно. У меня тоже перед КД 37,1 бывает.

Перед КД это обычное явление - там гормон так выстреливает и всё играет яркими красками (в том числе и имеющиеся слабые места).
Вот пройдут КД и "выйдет солнышко":)
Уфффф.. Жестяра какая... Этот женский организм))
 

Жанна_р

Новичок
Сообщения
166
Лайки
110
Баллы
58
А девушки с боррелиозом вообще имеют особое очарование и блеск в глазах))
Ахах! Ну вы отмочили! Чем больше боррелий, там больше блеска:)
Не ешьте больше антибиотики - так вы будете очаровательнее (потом посоревнуемся, кто из нас очаровательнее:p)
 

Lifeisbeautiful

Активный участник
Сообщения
298
Лайки
178
Баллы
58
Ну вот и настает потихоньку мой апокалипсис.. Вернулись головокружения.. Сильные. Туман в мозгах не просто туман. Он туманище. Ничего не соображаю, вообще ничего.. Про жжения в ногах молчу. Про небольшие боли в суставах тоже. Голова... Самое плохое(( что делать не знаю. АБ попытка номер 2?((
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Ну вот и настает потихоньку мой апокалипсис.. Вернулись головокружения.. Сильные. Туман в мозгах не просто туман. Он туманище. Ничего не соображаю, вообще ничего.. Про жжения в ногах молчу. Про небольшие боли в суставах тоже. Голова... Самое плохое(( что делать не знаю. АБ попытка номер 2?((
УЗИ, биохимия - что?
Что с данными обследований органов, не считая плохих ощущений?
 
Сверху Снизу