И снова здравствуйте, принимайте пополнение)))

Новичок, хочу общаться, кто-нибудь выздоровел?

  • Нет

  • Да


Результаты будут видны только после голосования.

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Кларочка, где-то 2 недельки прошло.
Тогда есть шанс, что поболтает туда-сюда и постепенно иммунитет возьмёт под контроль. В итоге станет "терпимо". Мне после аб тоже было оч плохо, думала всё возвращается, панические атаки продолжались.
А по ходу что-нидь общеукреплящее попить, почки, печень в порядок привести. Я без аб больше 2х лет, если не считать что год назад пыталась заглушить "коклюш"(анализ не сдавала - опоздала по времени) азитро+докси, реакции на них 0. Как конфетки.
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Это получается, симптомы поврежденной нервной системы?
Нет. Я думаю у некоторых (у моей семьи в частности) не совсем обычный лайм. Потому и не поддаётся особо лечению. Поддергивания связываю с этой проблемой. К сожалению на Аугсбургском сайте доктора быстро убрали рекламу, что лечат такой вариант, как только им начали задавать конкретные вопросы. Они тоже бояться этой темы. Болезнь Моргеллонов - Болезнь Моргеллонов, что это?
 

Lifeisbeautiful

Активный участник
Сообщения
298
Лайки
178
Баллы
58
Тогда есть шанс, что поболтает туда-сюда и постепенно иммунитет возьмёт под контроль. В итоге станет "терпимо". Мне после аб тоже было оч плохо, думала всё возвращается, панические атаки продолжались.
А по ходу что-нидь общеукреплящее попить, почки, печень в порядок привести. Я без аб больше 2х лет, если не считать что год назад пыталась заглушить "коклюш"(анализ не сдавала - опоздала по времени) азитро+докси, реакции на них 0. Как конфетки.
Прополис и чеснок сейчас. Из общеукрепляющих
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Прополис и чеснок сейчас. Из общеукрепляющих
Именно самодельный прополис + чеснок и пили. после и во время аб. Потом серебро, уролесаны, хофитолы, витамины, минералы. Так напились, что теперь при виде БАД воротит и глотательные спазмы)
 

Lifeisbeautiful

Активный участник
Сообщения
298
Лайки
178
Баллы
58
Ну что, поздравьте меня меня что-ли. Вернулся озноб, субфебрилка и иголки по всей коже(( давненько не было такой жути(( как всегда все это во 2 половине цикла , но как-то не легче от этого((
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Ну что, поздравьте меня меня что-ли. Вернулся озноб, субфебрилка и иголки по всей коже(( давненько не было такой жути(( как всегда все это во 2 половине цикла , но как-то не легче от этого((
Ну что вы так огорчённо, у вас же лечения толком не было
Нет
То есть это конечно плохо и я сочувствую очень
Но я о том, что у вас есть вариант полечиться ;)
 

Lifeisbeautiful

Активный участник
Сообщения
298
Лайки
178
Баллы
58
Ну что вы так огорчённо, у вас же лечения толком не было
Нет
То есть это конечно плохо и я сочувствую очень
Но я о том, что у вас есть вариант полечиться ;)
Сью, не могу лечиться) пока точно не могу. Не даёт мне мой ливер такую возможность((
 

Lifeisbeautiful

Активный участник
Сообщения
298
Лайки
178
Баллы
58
Я помню, помню(
Я о том, что потом сможете и станет получше
Моя золотая))) я буду стараться))) только придётся мне, похоже, уколами. Таблы чей-то плохо идут мне. Хотя честно, Сью, я думаю, у меня был бы хороший шанс... Если бы я долго пила аб. Мне за 3 недели стало в разы лучше. Обидно, что слетела(((
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Моя золотая))) я буду стараться))) только придётся мне, похоже, уколами. Таблы чей-то плохо идут мне. Хотя честно, Сью, я думаю, у меня был бы хороший шанс... Если бы я долго пила аб. Мне за 3 недели стало в разы лучше. Обидно, что слетела(((
Так уколы ж эффективнее намного, а внутривенка ещё эффективнее )
Я вот даже магний не могу в/в, вен нету
 

Жанна_р

Новичок
Сообщения
166
Лайки
110
Баллы
58

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Ни физическое, ни тем более моральное состояние не интересуют ни бога, ни общество. Вариант лечь в кровать и умереть не прокатит. Так что придется функционировать.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
А что с ливером? Он увеличен, или АЛТ/АСТ? Если нет, с ливером все Ок. Перейдем к желчному, что по узи? Он пуст? Надо добиваться, чтоб был пуст - тогда не надо будет ни хлорелла, ни прочих детоксов, что по сути фигня. Держим желчный в чистоте!
 
Сверху Снизу