И снова здравствуйте, принимайте пополнение)))

Новичок, хочу общаться, кто-нибудь выздоровел?

  • Нет

  • Да


Результаты будут видны только после голосования.

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Однозначно, в миллионы раз. Потому что у нее нет мозга/разума/сознания. Потому что она точно следует единым высшим законам.
У создателей инфекции с мозгами все точно в порядке. И Вы, Юлия, согласны плясать под чужую дудку/выполнять чужой проект-программу/быть поедаемой инфекцией, созданной чужим интеллектом?

Вы слабы...
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Не, мозга нет у инфекции)) у нас есть и мы умнее)))
Нет, мы глупее в миллионы раз, потому что он у нас есть.
Откуда это вообще пошло, что мы "умнее"?
Юлия, чем Вам мозг-то не угодил?
Человеческое сознание - антагонизм природе и ее разрушитель.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Человеческое сознание - антагонизм природе и ее разрушитель.
Йога, например, разделяет ум и сознание. Есть методики усмирения ума, прекращения внутреннего диалога. Сознание, напротив - должно проникать во все уголки человеческого тела, даже самые отдаленные. Когда ваше сознание сможет одновременно проникать во все уголки тела и пребывать там продолжительное время - вы обретете целостность, и сможете по праву считать себя цельным человеком. :)

Вы должны будете научиться усмирять/расслаблять ум-эго-мысли. Но ум должен быть всегда наготове, чтобы проснуться. И защищать вас в случае опасности, например.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Да, Ланочка, а главное, очень неприятно)) отвратительно даже)) кстати, вспомнила интересный факт, полгода назад была попытка принимать контрацептивы-вынуждена была бросить, потому что начались адские головные боли. Думаю, что связан как-то лайм с гормонами)) кстати, я тоже изучала этот вопрос на форумах в нете-таких женщин оооооочень много. Но есть ли у них лайм?)) не факт..
Ну вот, нашла в сети профиль ученого - и хочу пойти доставать его проблемами второй фазы цикла. :)

Ученый - не гинеколог, а иммунолог-инфекционист (наш человек), :) исследователь.

Очень сильно надеюсь, что это поможет изменить мое качество жизни... хотя не факт даже, что меня примут...(

Вылетело слово из головы. Симптомы, когда бросает то в жар, то в холод, скачки настроения, слезливость - как они называются? Адреналиновые? Неврологические? Или еще какие?
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Ну вот, нашла в сети профиль ученого - и хочу пойти доставать его проблемами второй фазы цикла. :)

Ученый - не гинеколог, а иммунолог-инфекционист (наш человек), :) исследователь.

Очень сильно надеюсь, что это поможет изменить мое качество жизни... хотя не факт даже, что меня примут...(

Вылетело слово из головы. Симптомы, когда бросает то в жар, то в холод, скачки настроения, слезливость - как они называются? Адреналиновые? Неврологические? Или еще какие?
Гормональные
Вероятно эндокринологические
 

Lifeisbeautiful

Активный участник
Сообщения
298
Лайки
178
Баллы
58
Ну что. За прошедший почти месяц многое произошло. Важно одно-я опять на той же ступени... АБ пришлось бросить по причине проблем с ЖКТ. К концу третьей недели я была почти здорова. Из 7 дней 4-5 были с чистой головой, бодростью и активностью. Онемения почти прошли, гудеж в ногах слабый, подёргивания в мышцах ушли. После прекращения АБ все снова на своих местах. Голова в тумане, давит,глаза двоят, ноги гудят и сегодня утром начались подёргивания в ногах. В общем АБ пить пока не могу, буду выживать как есть(((
 

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
Ну что. За прошедший почти месяц многое произошло. Важно одно-я опять на той же ступени... АБ пришлось бросить по причине проблем с ЖКТ. К концу третьей недели я была почти здорова. Из 7 дней 4-5 были с чистой головой, бодростью и активностью. Онемения почти прошли, гудеж в ногах слабый, подёргивания в мышцах ушли. После прекращения АБ все снова на своих местах. Голова в тумане, давит,глаза двоят, ноги гудят и сегодня утром начались подёргивания в ногах. В общем АБ пить пока не могу, буду выживать как есть(((
да нафига их пить, бициллином можно полечиться, колёса это вариант для тех кто гвозди переваривает
 

Lifeisbeautiful

Активный участник
Сообщения
298
Лайки
178
Баллы
58
да нафига их пить, бициллином можно полечиться, колёса это вариант для тех кто гвозди переваривает
Чей-то боюсь я бициллина, так плохо с него было крайний раз..
 

Жанна_р

Новичок
Сообщения
166
Лайки
110
Баллы
58
Голова в тумане, давит,глаза двоят, ноги гудят и сегодня утром начались подёргивания в ногах.
Шо, опять? Вот, блин. Было ж хорошо уже. Нужно передохнуть.
А вдруг это интоксикация, печень? Она такое тоже может дать.

Меня тоже подергивания достали и жжения :(

Держитесь, не унывайте. Мы с вами. Эта пульс-болезнь не даёт расслабляться
 

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
Чей-то боюсь я бициллина, так плохо с него было крайний раз..
да ерунда, это самый безопасный антибиотик, к нему привыкнуть надо, ну пару раз мозг повыносит, потом нормально, многие эту шнягу саме себе колят
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Ну что. За прошедший почти месяц многое произошло. Важно одно-я опять на той же ступени... АБ пришлось бросить по причине проблем с ЖКТ. К концу третьей недели я была почти здорова. Из 7 дней 4-5 были с чистой головой, бодростью и активностью. Онемения почти прошли, гудеж в ногах слабый, подёргивания в мышцах ушли. После прекращения АБ все снова на своих местах. Голова в тумане, давит,глаза двоят, ноги гудят и сегодня утром начались подёргивания в ногах. В общем АБ пить пока не могу, буду выживать как есть(((
А сколько времени прошло от приёма аб?? У меня симптомы нарастали после как перестала аб где-то 2 недели. Позднее постепенно успокаивалось в течении 1,5-2 месяца. Самое долгое из симптомов было депрессия с апатией. Очень сильные. Сейчас есть, но слабее. А болевые и двоение с гудением в теч. 2 месяцев стали менее интенсивными. Поддёргивания - это всегда со мной. То усиливается, то затихает.
 

Lifeisbeautiful

Активный участник
Сообщения
298
Лайки
178
Баллы
58
А сколько времени прошло от приёма аб?? У меня симптомы нарастали после как перестала аб где-то 2 недели. Позднее постепенно успокаивалось в течении 1,5-2 месяца. Самое долгое из симптомов было депрессия с апатией. Очень сильные. Сейчас есть, но слабее. А болевые и двоение с гудением в теч. 2 месяцев стали менее интенсивными. Поддёргивания - это всегда со мной. То усиливается, то затихает.
Кларочка, где-то 2 недельки прошло.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Ну что. За прошедший почти месяц многое произошло. Важно одно-я опять на той же ступени... АБ пришлось бросить по причине проблем с ЖКТ. К концу третьей недели я была почти здорова. Из 7 дней 4-5 были с чистой головой, бодростью и активностью. Онемения почти прошли, гудеж в ногах слабый, подёргивания в мышцах ушли. После прекращения АБ все снова на своих местах. Голова в тумане, давит,глаза двоят, ноги гудят и сегодня утром начались подёргивания в ногах. В общем АБ пить пока не могу, буду выживать как есть(((
Вы не были здоровы, за 3 недели эта дрянь не уходит. Вы симптомы забили. А потом они вылезли, разумеется.
Черт, я плюсую к дрею, хотя бициллином не балуюсь, но вот М о нем хорошего мнения, хотя Польша его не юзает.
 

Lifeisbeautiful

Активный участник
Сообщения
298
Лайки
178
Баллы
58
Вы не были здоровы, за 3 недели эта дрянь не уходит. Вы симптомы забили. А потом они вылезли, разумеется.
Черт, я плюсую к дрею, хотя бициллином не балуюсь, но вот М о нем хорошего мнения, хотя Польша его не юзает.
Бициллин для меня привычный вполне, правда глюк словила на нем, главное вводить медленно.. Херово мне на нем стало, симптоматика ухудшилась.. Но что ж. Какие схемки используют? Два раза в месяц два флакона? Кстати, уколы цефатоксимом и бициллин мой Желчный перенёс на ура.. Колола 2 месяца
 

Jelena

Известный человек
Сообщения
922
Лайки
1.559
Баллы
108
Бициллин для меня привычный вполне, правда глюк словила на нем, главное вводить медленно.. Херово мне на нем стало, симптоматика ухудшилась.. Но что ж. Какие схемки используют? Два раза в месяц два флакона? Кстати, уколы цефатоксимом и бициллин мой Желчный перенёс на ура.. Колола 2 месяца
Цефотаксим не даёт осложнений на желчный пузырь, в отличие от цефтриаксона, так как в основном выводится почками.
 

Lifeisbeautiful

Активный участник
Сообщения
298
Лайки
178
Баллы
58
Цефотаксим не даёт осложнений на желчный пузырь, в отличие от цефтриаксона, так как в основном выводится почками.
Колола цефатоксим, да, Нормас было. Но улучшения по Лайму никакого
 
Сверху Снизу