• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

И снова в бой!!!!

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Ужасно штормит от Докси!!!!это у всех так?Подскажите,кто пил?!Предпаническое состояние,слабость,головокружение неимоверное!Кружится все вокруг меня!
Если Юнидокс и плотно покушать перед, то ничего такого нет. Если натощак, то мутит. Потом гастрит может начаться от Юнидокса, но это не сразу.
 

mriya

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.106
Лайки
590
Баллы
129
Ужасно штормит от Докси!!!!это у всех так?Подскажите,кто пил?!Предпаническое состояние,слабость,головокружение неимоверное!Кружится все вокруг меня!
Меня тоже нехило штормило.
Валялась как в коматозе.
Причём абсолютно пофиг, на сытый или на не очень сытый желудок.
 

peach14

Завсегдатай
Сообщения
139
Лайки
56
Баллы
43
А сколько у вас клещ просидел на руке? И вы его живого доставили в лабораторию или дохлого? Сколько времени это все заняло?
Niko кажется писал, что если не зараженный клещ кусает больного боррелиозом, то становится зараженным, потому что боррелии очень сразу активизируются на его слюну, это же новый носитель.
Сколько просидел понятия не имею.Завезла дохлого в лабораторию.Не выжил бедненький.Так говорите,этоя его заразила?
 

AAP

Активный участник
Сообщения
373
Лайки
219
Баллы
59
Сколько просидел понятия не имею.Завезла дохлого в лабораторию.Не выжил бедненький.Так говорите,этоя его заразила?

Что-то он быстро окачурился от твоей боррелии или ты ему еще и КО подбросила ;)
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Так говорите,этоя его заразила?
:) Это была бы месть такая всему их отродью
Я не утверждаю, просто думаю, что есть такая возможность.
Вот здесь Niko об этом говорил Могу ли я заразить другого человека? сообщение 533
"на этом и основана ксенодиагностика когда чистых клещей ставят а потом их проверяют. клещ со слюной вбрасывает специальные белки которые активируют клещивые бактерии без этого они живут своей жизьнью. это основа клещевого вектора по этому и такие сомнения насчет полового пути и тем более бытового.."
Думаю, что тут важно, чтобы у клеща было время заразиться, и чтобы бактерия в нем размножилась. То есть фактор времени очень важный. Но это чистое теоретизирование.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Воз и ныне там. Состояние прежнее:рвота,тошнота,слабость,вечная сонливость и тд. и тп.
Что Вы предпринимали по этому поводу? (1)
Есть биохимия? Когда делали в последний раз? (2)
 

peach14

Завсегдатай
Сообщения
139
Лайки
56
Баллы
43
Форумчане,кто принимал Танакан?Кому помог?Как облегчить и чем мои нейроборрелиозные симптомы приглушить?Помогите!!!!
 

ТаняКиев

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.034
Лайки
796
Баллы
128
Нейросимптомы я успокаивала либо Мильгамой, либо покупала все три витамина и колола порознь.
 

mriya

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.106
Лайки
590
Баллы
129
Октолипен, лецитин.
Сейчас цитофлавин начала (а то тиоктовая на желудок давит :()
 

Mayya

Активный участник
Сообщения
217
Лайки
35
Баллы
43
Мне помогает чуть курс энтерос геля, не знаю почему, но мне кажется он помогает выводить токсины и от этого легче, а может совпадение... пом
Попробуйте, хуже точно не будет
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Мне помогает чуть курс энтерос геля, не знаю почему, но мне кажется он помогает выводить токсины и от этого легче, а может совпадение... пом
Попробуйте, хуже точно не будет
Он так же и антибиотики выводит, снижает концентрацию, как и другие сорбенты, хлорелла, например.
 

Mayya

Активный участник
Сообщения
217
Лайки
35
Баллы
43
Ну если на курсе аб то да, а если просто улучшить самочувствие, он должен помочь, правда его надо много 1-2 ст.ложка 3 раза в день
Он так же и антибиотики выводит, снижает концентрацию, как и другие сорбенты, хлорелла, например.
 

Козак

Завсегдатай
Сообщения
161
Лайки
199
Баллы
58
Мне помогает чуть курс энтерос геля, не знаю почему, но мне кажется он помогает выводить токсины и от этого легче, а может совпадение... пом
Попробуйте, хуже точно не будет
Сорбентами типа активированного угля и энтерос геля советуют не увлекатся, так как данные препараты наглухо забиваются под слизистую кишечника и больше оттуда не выводятся. Это подтверждено не раз врачами патологоанатомами. Будьте аккуратны!!
 

peach14

Завсегдатай
Сообщения
139
Лайки
56
Баллы
43
Товарищи,чем снять головокружение?Жуткое,круглосуточное????Помогите советом!!!!
 
Сверху Снизу