HIMMUNITAS Профессор DR. K.DE MEIRLEIR

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Ива, вот этот Thorne Research, Formula SF722, 250 Gelcaps

Я вернулась из Himminitas , была на встрече с докттором замученная и усталая, пожаловалась ему что на мой взгляд я уже привыкла к травам, и привыкла к апитерапии, и что все это слабо меня берет.

И что пока мне по-прежнему остается биорезонанс, и он сам мониторит, пью ли я GcMaf, на что ответила,- да, пью.

Доктор прописал мне снова тесты на Лайм и на Ерсинию.

Дочке тоже тест на Лайм и на Бруцеллу.

Это после наших жалоб на зажатость шеи. И моих на боли по нерву.

Мне назначен пульс Флагила 1 грамм - 5 дней,- три раза.
+ потом пробиотики, Гамманорм

Дочке - кишечный антибиотик (все тот же), пульсом, пробиотики.
У дочки все время болит голова, каждый день. Раньше ее терапевт назначал Диваскан, который хорошо помогал, но убивал ей иммунку. Она жутко болела, начался синусит, простуды одна за одной...

КДМ назначил ТОПАМАКС, но он не помогает от слова совсем. Вопрос мигрени видимо инфекционный .
Olena, напомните, какие инфекции у вас анализами подтверждены? Спасибо!
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
У меня была патогенная микрофлора в кишечнике, высокая кандида, высокий показатель sCD14 ( сепсис), большинство показателей проверки кишечника говорили о повреждении стенок (недостаточная плотность эпителия, недостаточно слизи)
Своего рода ХААД в кишечнике.
Своего рода целиакия и протекающий кишечник.
Также попутно ищем до сих пор ко-инфекции, потому что на фоне болезни развился иммунодефицит в части нк и макрофагов.
При протекающем кишечнике и разбалансировке микробиома их можно искать до бесконечности, так как все валит в организм.
Иммунодефицит развился так как повреждены ткани кишечника и расстроена флора.
Где? :unsure:
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Это после наших жалоб на зажатость шеи. И моих на боли по нерву.
А на пул желчных кислот в крови и состояние печени не назначил?
Арминлабс , Элиспот.
Не припомню чтоб подтверждали. Где увидеть? Не нахожу что-то.
Зажатая шея, это да.
Что да? :)
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Прилагаю анализ.

В последнее время многие сомневаются, нужно ли лечиться только на основании ELISPOT . Мнения разделились: одним становится лучше, другие наоборот убивают печень долгими курсaми и остаются в том же состоянии.
Много споров вокруг лечения , доктор де Мерлеир стал меньше назначать антибиотики.

У дочки есть комментарии по приему Топамакс.
Долгое время он ей не помогал: головные боли не прекращались.
Сейчас стало лучше.

Например, к ТОПАМАКC доктор КДМ назначил дочке препарат Choline- DHA (Kalida Shop) : в нем баланс жирных кислот, холина и уридина помогает синтезировать нейропептиды, формирующих мембрану нейронов и используется при нейропатиях.
 

Вложения

  • Arminlabs.jpg
    Arminlabs.jpg
    187 KB · Просмотры: 48
Последнее редактирование:

Нора

Читатель
Сообщения
98
Лайки
61
Баллы
19
Прилагаю анализ.

В последнее время многие сомневаются, нужно ли лечиться только на основании ELISPOT . Мнения разделились: одним становится лучше, другие наоборот убивают печень долгими курсaми и остаются в том же состоянии.
Много споров вокруг лечения , доктор де Мерлеир стал меньше назначать антибиотики.

Хороший анализ был у вас в 2016 на боррелиоз по елиспот. Симптомы тогда сильно беспокоили?
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
У меня основной симптом, - это иммунодефицит. И от него пляшет все остальное.

После начала заболевания у меня снизились как ТНК, так НК клетки, и макрофаги. То есть, ниже нормы были все цитотоксичные клетки
В 2016 году (я заболела в 2013) я уже была 2 года на иммуномодуляторе и часть клеток вошла в норму, и большинство моих симптомов ушло. (Прилагаю табличку 2015 года)

Диагноз доктора был : "Постлайм расстройство", но в то же время все вменяемые доктора, который я посещала (Израиль, КДМ, Киев) ,- считали мои симптомы бруцеллезными: как по состоянию имунограммы , так и по повреждениям.

Сейчас я отдыхаю от апитерапии, и это чувствуется в усилении усталости, болям по ходу нервов рук.

В бельгии мне постоянно мониторят СD 57 , как титр, так и активность.
Был дважды 26 - 28 cells/ml
В апреле (приехала на фоне БРТ терапии против бруцеллеза),- был подъем,- титр 38 cells/ml ( в моем случае это круто, хотя минимум = 60 cells/ml)
CD 56 = 2 в апреле. (это кол-во НК клеток) Норма 3- 95 cells/ml

В связи с такой ситуацией,- что бы ты ни делал- жить нормально не получается, все время нужно принимать какие-то меры в сторону иммунокоррекции.
 

Вложения

  • Симптом до GcMaf.docx
    41 KB · Просмотры: 32

Нора

Читатель
Сообщения
98
Лайки
61
Баллы
19
А разве при бруцеллезе не характерно повышение температуры тела?
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Да. Мужа периодически колбасит, с температурой и сильным потом, и усталостью.

Меня - нет. У меня еще Lyme, как оказалось. Съело вс цитотоксичные клетки, температура стала появляться только после лечения.
 

Нора

Читатель
Сообщения
98
Лайки
61
Баллы
19
Я почему спрашиваю. У меня температуры с начала болезни тоже не было, даже я отмечала пониженную. Субфибрильная была при рецидиве, когда начали болеть хрящи спины, ребер. Многие симптомы похожи, и боли вдоль нервов рук появились на более поздней стадии болезни, иногда еще бывают ноющие боли в руках. Боли в ладонях, стопах, на лице, под кожей головы. На бруцеллез я никогда анализ не сдавала. У меня смесь инфекций: боррелия, бартонелла, хламидия пневмония.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Я так понимаю, что несколько серьезных инфекций могут давать вот такую картину без температуры, когда организм плохо борется.
У меня боли по нервам рук и лица появились в первые несколько дней болезни, со страшным тремором рук и ног, с сильной усталостью, с реактивацией всех вирусняков которыми болела типа Зостер.

У меня сразу была манифестация именно по нервам: боли очень сильные, потом парез левой части тела . Диагноз дали киевские врачи полинейропатия из за Зостер, израильские - бруцеллез по симптомам. Анализами он у меня не ловится.
 

Нора

Читатель
Сообщения
98
Лайки
61
Баллы
19
Ясно. У меня начиналось с мышц ног, как-будто тысячи мурашек поселились в икроножных мышцах и дергали их. А потом "пошло наверх", по позвоночнику, в лице, в ухе почувствовала...
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Привет всем!

Последнее мое посещение Himmunitas было в июле 2018, и я решила приостановить визиты туда.
Основная причина - очень равнодушный характер у доктора, отсутствие динамики как в лечении так и в тестах.
Мы попрежнему топчемся в надеждах выявить ко - инфекции и принимаем кишечный протокол уже 2 года.
Дочка жалуется на колени и головную боль все чаще и настойчиво просит помощи, а доктор только снова ей назначает анализы и пробиотики.

Меня удивило , что доктор стал еще более замкнутым и не хотел обсуждать пути лечения.
Больше информации открылось по ситуации с Кенни д Мерлеир в сети. Оказывается, он в самом разгаре судебных тяжб.

Еще в 2009 таможней была вскрыта посылка с препаратом Nexavir, который доктор отправлял в США, и производителем оказалась компания принадлежащая его жене.
Поскольку препарат не разрешен в США, возникло серьезное разбирательство, которое только недавно закончилось судом.


Вот отзывы о препарате forums.phoenixrising.me/index.php?threads/the-nexavir-kutapressin-story-real-or-fake.48211/

Часть людей утверждает, чтт он помогает снизить вирусную нагрузку.

Вот информация о суде

Google Groups

Вот вкратце перевод:

"Друг и враг согласны: профессор Кенни Де Мейрлейр считает священными собственные методы лечения, чтобы вылечить хронически усталых пациентов. Только он не избегает темных сторон медицины, таких как введение экстрактов печени свиньи. Начиная с пятницы, «чудотворец» вместе с его женой явились для исправительного суда в Брюсселе. «Синдром хронической усталости не находится между ушами. Поэтому вам не нужно идти к психиатру"-. Кенни Де Мейрлейр верит, что верояиность сто процентов, что он может обрабатывать CVS твердым антибиотиком. Профессор университета VU Брюссель является специалистом в области хронической усталости и хронической болезни Лайма.
В 2009, он созвал прессу с сообщением, что он нашел решение для тысяч пациентов, борющихся с CFS. «Я разработал анализ мочи, который демонстрирует CVS и доказывает, что болезнь имеет биомедицинскую причину "

Из Америки, где он часто за рубежом для исследований, из Скандинавии, со всего мира это деньги на столе для лечения Meirleir. Обычно это лечение антибиотиками, по крайней мере, на полгода. То, что его теории не получают распространения в научных журналах не беспокоит его. Другие, хотя. вирусолог Марк Ван Ранст (KUL) скептически относились к «наркотикам», которые его коллега развертывает для года. «Я не буду обслуживать экстракты varkenslever. никогда не было доказано. Панацея называется Nexavir, и ее нет в списке и вводить лекарства. Он производится в Нидерландах по компания Калида. Это сокращение имен Meirleirs детей. Его жена Карин устраивает продажу в нашу страну. Пациенты из Бельгии должны были ввести свой заказ на свой адрес Hotmail.
«Теневая конструкция на границе того, что может и не может быть», говорит Ван Ранст. «Мерирэйр ежемесячные пациенты с коэффициентом 450 евро в месяц покупать лекарство, в компании, где его жена в совете учередителей ». Согласно Ван Рансту, профессор считает себя неправильно понятый гений. «Его намерение состоит в том, чтобы делать добро, помогать людям. особенно есть солидные деньги, которые нужно заработать. Он должен был и найти дыру на рынке. И там он преуспел. "
Незадолго до его выхода на пенсию В пятницу профессор, вздохнув на пенсии, посетил исправительный суд. Его жена также несет ответственность за управляя сомнительными средствами Нексавира. Это делается после жалобы Федерального агентства по лекарственным средствам и продуктам здравоохранения. Злоупотребление датируется периодом с октября 2006 года по январь 2009 года. Meirleir, не достижимый для комментариев, рискует два года в клетке. Его адвокат Свен Мэри, будет выступать за превышение разумного срока факты. Из «Моя жизнь спасена» на «жареный воздух» От «Моя жизнь спасена» до «жареного воздуха» Фото: RR Имя Meirleirs часто встречается на веб-сайте Голландской ассоциации против шарлатанства. Кто-то говорит, что 35 000 евро заплатили за «жареные воздух ». Также Софи, мать-одиночка из Денни, не имеет хорошего слова для «CVS-Wonder Doctor». Она чувствует себя обманутой, материально оперенной. Она говорит о тысячах евро потерянных денег."
 

Gggg

Завсегдатай
Сообщения
178
Лайки
101
Баллы
59
очень жаль, что результат оказался не тем, на который рассчитывали...
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Теперь его посадят? Надеюсь на это. Одним жуликом меньше - это всегда хорошо.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Теперь его посадят? Надеюсь на это. Одним жуликом меньше - это всегда хорошо.


Нет, де Мерлеир оправдан в апреле этого года. Иск FDA
(Food and Drug Administration Министерство) был связан с продажей в США лекарства, которое у них не заапрувлено, а не претензиями по его эффективности.


Лично для меня не играет роли именно это лекарство, NEXAVIR мне не нужен.
Я хорошо реагирую на имунное лечение, и доктора выбирала с имунным уклоном, понимая что нужно поддерживать иммунитет, но искать и лечить инфекцию.
А в ходе визитов выяснилось, что банально голова у доктора занята не моей проблемой, и соответственно топтание на месте.

Антибиотики не вижу смысла применять, у меня нет полноценной поддержки от иммунитета, мало НК , слабая активность, фагоцитоз ниже нормы, а без этого все посыпется моментально. Буду только глотать таблетки, как слепая лошадь, круг за кругом и жаловаться на боли.
Поэтому остаюсь с той же схемой, которой придерживалась все это время + ищу врача и идеи.

Ситуация с дочкой резко улучшилась на альтернативных (брт).
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Есть мнение, что при лечении лайма иммунитет "очищается", но тебе и дочери виднее.
Доктор все же кишечник подлечил. Спасибо за схему.
 
Сверху Снизу