HIMMUNITAS Профессор DR. K.DE MEIRLEIR

-Alex-

Известный человек
Сообщения
620
Лайки
724
Баллы
108
Да, антибиотики украинские.
Как говорит мой товарищ, всю жизнь проработавший в фармакологии: "я вообще никакие украинские и российские лекарства никогда не принимаю, только импортные, европейские". Антибиотики - тем более.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Интересная статья в клинике HIMMUNITAS стенде.
 

Вложения

  • 20170918_100658-01.jpeg
    20170918_100658-01.jpeg
    833 KB · Просмотры: 65
  • 20170918_100323-01.jpeg
    20170918_100323-01.jpeg
    970,4 KB · Просмотры: 81

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Побывала в Бельгии на повторной консультации у д-ра КДМ

Увы, постепенно у меня спадают "розовые очки", разговор с доктором короткий, пятиминутный,
я привожу с собой свежую иммунограмму, она ничем не отличается от предыдущих, макрофаги и ТНК клетки ниже нормы, мало НК клеток и В лимфоцитов
Назначения доктора вот:


Назначения от 19.09 20171.

Дифлюкан 200 мг / 1 р в неделю

Мезалазин 500 мг 3 раза в день

Lactoferrin Complex 2 * 1

GcMaf

Toxaprevent 3 *3

Gammanorm 6 ml 1 * 1 week

Vivomixx 2 * 1/day

Травяной протокол Kalidashop.com

Dysbiocide 2 капс х 2 р.д.

FC Cidal 2 х 2

Caprystatin 2 х 2


p.s. Сдаю анализы снова на 2000 Euro, все те же анализы, идентичные прошлогодним(((
 

Вложения

  • img595.jpg
    img595.jpg
    394,9 KB · Просмотры: 52

AAP

Активный участник
Сообщения
373
Лайки
219
Баллы
59
Увы, постепенно у меня спадают "розовые очки", разговор с доктором короткий, пятиминутный,
я привожу с собой свежую иммунограмму, она ничем не отличается от предыдущих, макрофаги и ТНК клетки ниже нормы, мало НК клеток и В лимфоцитов

Но у вас же были положительные изменения в самочувствствии...
как лечение пчелами, Вы его продолжаете или перешли на медикаментозную терапию?
 

-Alex-

Известный человек
Сообщения
620
Лайки
724
Баллы
108
Побывала в Бельгии на повторной консультации у д-ра КДМ
я привожу с собой свежую иммунограмму
Ездить лечиться в Бельгию с украинской Синевовской иммунограмой? Я чего-то не понимаю?
ИМХО, она подходит только чтобы немного сориентироваться, там нет многого из того что хотелось бы. Тех же CD57+ NK, еще каких-то показателей
(уже сейчас не помню, делал неоднократно но никто от нее не был в восторге). И я несколько сомневаюсь в том, насколько она точна.
 
Последнее редактирование:

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Но у вас же были положительные изменения в самочувствствии...
как лечение пчелами, Вы его продолжаете или перешли на медикаментозную терапию?

Продолжаю лечение пчелами, и доктор сказал продолжать.
Иммунограмму выложила как раз августовскую, во время лечения пчелами. Что бы было без них - страшно представить.

Ездить лечиться в Бельгию с украинской Синевовской иммунограмой? Я чего-то не понимаю?
ИМХО, она подходит только чтобы немного сориентироваться, там нет многого из того что хотелось бы. Тех же CD57+ NK, еще каких-то показателей
(уже сейчас не помню, делал неоднократно но никто от нее не был в восторге). И я несколько сомневаюсь в том, насколько она точна.

Алекс, да, в том то и безумие!
Доктор не назначал полную иммунограмму, и он не отдаёт все анализы на руки.
То есть он идёт по какой то заготовке, назначает мне мезалазин, например, подавляющий IgM?
Якобы для снижения воспаления в кишечнике, когда я ему уже сотню раз объяснила, что у меня понижено давление, температура тела, нет воспаления, много лет нет температуры, ранки от пореза не воспаляются а просто остаются раскрытыми...

Капец какой-то, скажем....

Привезла свои генетические анализы, и привезла иммунограмму из Синево, которая абсолютно идентична тем, которые сдавались на протяжении 4 лет болезни, не только в Синево, но и в Израиле.

Вроде бы несложно посмотреть и сделать вывод, что ситуация глубже ? Если внешние проявления в крови настолько одинаковы...
 
Последнее редактирование:

aluna33

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
Баллы
1
Olena, dobryj den', ia tozhe ezdila k nemu, iz Frantsii, byla 11-12 oktiabria, sdalal analizy, tak kak net diagnozha (boleu 5 let), to est' est' - sindrom khronitcheskoj ustalosti, postavili v Rossii etim letom, no neponiatno potchemu.
Vozmozhno, Lyme (khotia zdes' delali analizy - otritsatel'nye), vozmozhno intoxikatsiai amalgamami v zubakh... eto ia tka dumau. Glavnoe - problema s glazahmi, ekhala, tcho by on skazhal, tcho s glazhamin, on skazhal, tcho eto ne ego problema (nado idti k nevrologam, u kotoruykh ia uzhe byla).
V pravom glazhu kak budto pelena, i letaiut mochki (ikh otchen' mnogo), bol' vokrug i v glazhu, i notchi idet gnoj iz srednej tchasti veka... i vse vremia tcho to mechaet.... no nikto nitchego ne vidit.
Kak to Vach opyt ne utechitelen.
Rechila otdat' poslednie den'gi, no posle 5 minut razgovora, menia vystavili... vse kak budto v zhivote, tak kak on nazhla - mne bylo bol'no, no ia dumau, tcho u mnogikh bolit zhivot, esli nazhat'.
Letchiat li ptchely i takie slutchai, kak u menia? khotia esli eto ot amal'gam, ia dumau, tcho net. spasibo, tcho napisali o Vachem opyte, ia pravda, nachla eto uzhe posle poezdki k nemu.
 

mit1

Известный человек
Сообщения
586
Лайки
856
Баллы
108
@aluna33 я думаю, что вы сами понимаете, что трудно вам заранее что-либо сказать, потому что не ясна причина ваших проблем. Но могу вам сказать, что апитерапия применяется в офтальмологии. В монографии профессоров Хомутова и Гинояна есть подраздел о прополисотерапии в офтальмологии (со стр. 266). Об апитерапии при синдроме хр. усталости, как мне кажется, также можно подумать. У нас есть своя группа, там есть библиотека Лечение пчелиным ядом
 

aluna33

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
Баллы
1
Spasibo, Vam! ia dazhe bez nalizov, vidia zdes' rezul'taty, soglasna na takoe letchenie, i ia kak raz khotela Vam napisat'.
No ia zhivu v etoj duratskoj Frantsii, gde net voobtse vratchej, voobtse, gde ne delaut analizy, i gde net takikh metodov, kotorye Vy ispol'zuete... ili mozhet ia ne znau.
Mozhet vse taki vo Frantsii est' ludi, kotorye praktikuut takoj metod letchenia, mozhet Vy znaete? esli da, to budu blagodarna!
esli net, to vidimo nado ekhat' v Rossiu? v Moskve navernoe mozhno najti takogo vratcha?
 

mit1

Известный человек
Сообщения
586
Лайки
856
Баллы
108
@aluna33 дело в том, что как раз в свежем номере одного из российских журналов вышла моя статья об апитерапии во Франции (она будет в свободном доступе на след. неделе). Поэтому я немножко осведомлён. Действует возглавляемая известным профессором Анри Жуайё Association "L'abeille me soigne" Accueil Попробуйте обратиться к ним, насколько я знаю, там весьма отзывчивые люди
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Olena, dobryj den', ia tozhe ezdila k nemu, iz Frantsii, byla 11-12 oktiabria, sdalal analizy, tak kak net diagnozha (boleu 5 let), to est' est' - sindrom khronitcheskoj ustalosti, postavili v Rossii etim letom, no neponiatno potchemu.
Vozmozhno, Lyme (khotia zdes' delali analizy - otritsatel'nye), vozmozhno intoxikatsiai amalgamami v zubakh... eto ia tka dumau. Glavnoe - problema s glazahmi, ekhala, tcho by on skazhal, tcho s glazhamin, on skazhal, tcho eto ne ego problema (nado idti k nevrologam, u kotoruykh ia uzhe byla).
V pravom glazhu kak budto pelena, i letaiut mochki (ikh otchen' mnogo), bol' vokrug i v glazhu, i notchi idet gnoj iz srednej tchasti veka... i vse vremia tcho to mechaet.... no nikto nitchego ne vidit.
Kak to Vach opyt ne utechitelen.
Rechila otdat' poslednie den'gi, no posle 5 minut razgovora, menia vystavili... vse kak budto v zhivote, tak kak on nazhla - mne bylo bol'no, no ia dumau, tcho u mnogikh bolit zhivot, esli nazhat'.
Letchiat li ptchely i takie slutchai, kak u menia? khotia esli eto ot amal'gam, ia dumau, tcho net. spasibo, tcho napisali o Vachem opyte, ia pravda, nachla eto uzhe posle poezdki k nemu.
Хотела добавить, что пелена на глазах бывает при токсаплозмозе. Относительно недавно мой друг ходил с такой проблемой по врачам. Дело все закончилось операцией, но как причина- перенесенный когда-то давно токсоплазмоз.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Алуна, понимаете, относительно доктора КДМ отзывы разные.
Многим его лечение кишечника помогает.

По сути, это только моя проблема, что мне " дорого ".
У меня в семье на многие, необозримые километры , - из работающих только я , а аппетиты у родных очень и очень...
Возможно, я просто так тяжело болею, потому что " от работы кони дохнут":whistling:

Назначенное мне лечение еще в полно объеме я не принимаю, только Стероп (витамин В12 в мега дозах) и иммунный коктейль Gammanorm .

Лекарства из Calidashop я заказала на американском амазоне ровно в 2 раза дешевле, начну как раз с ноября, посмотрим как работают травы.

Ситуация с европейской медициной не менее сложная , чем у нас. Анализы на руки не дают. Дочке поставили 1,5 года назад диагноз " недостаточность хрящевой ткани в колене", но никаких подтверждений, выписки или рентгена не выдали. Нечего сейчас показать КДМ.
Так что такое лечение, на грани...

Мы встретили в клинике как раз знакомых из Голландии, с которыми познакомились там же в сентябре 2016. Им лучше.

Ждите результаты анализов, да и в Киев в Громашевского, на крепкий курс антибиотиков не мешало бы.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Краткий отзыв по моему нынешнему протоколу от проф KDM, принимаю 10 дней, заказала для экономии с Американского Amazon, оочень нравится!!!!

Яга и увеличение энергии, супер
 

Pam

Активный участник
Сообщения
379
Лайки
274
Баллы
78
Краткий отзыв по моему нынешнему протоколу от проф KDM, принимаю 10 дней, заказала для экономии с Американского Amazon, оочень нравится!!!!

Яга и увеличение энергии, супер
Так держать! Рассказывайте, как у Вас продвигаются дела, как Вам протокол.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Я принимаю все назначенное с небольшими корректировками:
Дифлюкан 200 мг / 1 р в неделю - я принимаю противогрибковые травы, и гомеопатический препарат

Мезалазин 500 мг 3 раза в день - не принимаю, это препарат для снижения имунного ответа при болезни Крона. Мое собственное решение.

Lactoferrin Complex 2 * 1 - принимаю как назначено.

GcMaf , - принимаю по своей схеме 100 нг в неделю

Toxaprevent 3 *3 - принимаю только ночью

Gammanorm 6 ml 1 * 1 week - колю , но через неделю, вызывает сильную аллергию

Vivomixx 2 * 1/day - заказала, жду поставку, пока пью пробиотики с Iherb и пробиотик, который мне назначал доктор раньше

Dysbiocide 2 капс х 2 р.д. - так и пью уже 3 недели, заказывала на американском Amazon, есть прилив бодрости после

FC Cidal 2 х 2 - тоже с Amazon , дешевле чем в Бельгийском магазине в 2 раза.

Caprystatin 2 х 2 - открытие для меня, что есть лаурины в небольшой дозе 100 мг. Принимаю пока 1 в день, потому что очень тяжко переношу , начинается дисбак.... пока все хорошо, и энергия есть.

И еще продолжаю апитерапию, но реже, 1 раз в неделю.

Не думаю, что это путь к излечению, но улучшение самочувствия и энергия приятные.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Olena, диагноз только лайм или подозреваются другие инфекции?
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Лана, только Лайм.

У меня ужасная иммунограмма, и она по прежнему плоха.
И все анализы на патогены ничего не выявляют.

Теоретически из за этого организм плохо отвечает на инфекцию.
Второй "триггер" , это мой генетический анализ. Там также указано, что у меня генетически обоснован запоздалый "ответ" на инфекцию.

Мы были у доктора с дочкой, она сдала на Лайм и ко- инфекции.
В следующий раз планируем на начало декабря, будут уже результаты. Общий анализ крови у дочки с отклонениями по нескольким показателям, сильные головные боли, болят суставы, похудела.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Десять дней назад я вернулась из Бельгии, после повторной консультации проф КДМ.

Анализы выложу в своей теме.

Вкратце: ситуация с кишечником улучшилась -- Zonulin показатели вошли в норму, доктор слишком опитимистичен моим нынешним приемом FC-Cidal +Caprystatin+Dysbiocide, поскольку у меня добавилась энергия и выносливость, но весь этот карточный домик держится также на пчелоужаливании....
Пакет анализов дочери также не выявил патоген, ей назначены дополнительные инфекционные анализы.

Все же доктор смотрит в сторону инфекции, большой пакет аутоимунных анализов у меня - негативный.
 

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.648
Лайки
1.349
Баллы
128
Деньги вы платите не маленькие. А доктор хоть сказал, от чего Вас лечат?
 
Сверху Снизу