HIMMUNITAS Профессор DR. K.DE MEIRLEIR

Olena

Уважаемый форумчанин
Лайки
1.628
Баллы
129
А что сказал про бруцеллез?

Лана, извини, редко захожу, сразу не ответила на твой вопрос.

По бруцеллезу доктор назвывал мне симптомы и спрашивал, есть ли они у меня:

1. Кератоз белков глаз (новообразования на белках) - да, есть
2. Боли по ходу нерва - да есть
3. Воспаление по женски - да есть
4. Отнимаются ноги - да, было

Но анализ на бруцеллез был чистый, как и предыдущие.
(Возможно, нужно сдавать, когда я в острой фазе?)

Lana

Ветеран форума
Лайки
6.288
Баллы
129
Олена, форумчане, не слышали, не появились ли какие-нибудь хорошие, современные анализы на бруцеллез?

Lana

Ветеран форума
Лайки
6.288
Баллы
129
Форумчане, пожалуйста, помогите придумать легенду при сдаче на бруцеллез про контакт с возбудителем (бруцеллой). То, что я работала дояркой или принимала роды у коров, не подойдет. Нужна правдоподобная, но powerful - весомая легенда. Чтобы анализы действительно смотрели, а не от балды делали. И без направления могут не взять, так что легенда очень желательна.

Colisa

Уважаемый форумчанин
Лайки
1.748
Баллы
128
легенду при сдаче на бруцеллез про контакт с возбудителем
Пожилая родственница в селе держит корову. Заболела, ногу сломала, нуждалась в уходе вместе с коровой. Вы среди родственников на неделю оказались крайней, вели хозяйство. Потом симптомы появились. Как-то так?

Lana

Ветеран форума
Лайки
6.288
Баллы
129
Пожилая родственница в селе держит корову. Заболела, ногу сломала, нуждалась в уходе вместе с коровой. Вы среди родственников на неделю оказались крайней, вели хозяйство. Потом симптомы появились. Как-то так?
Спасибо! Подумала сказать, что просто пила в деревне молоко, а потом лихорадка появилось, заболели суставы. Столкнулась с тем, что в институте паразитологии отфутболили с порога, потому что не купалась в стоячих водах Африки и бассейне реки Нил. Даже анализы без легенды не хотели брать (это на шистосому).

Lana

Ветеран форума
Лайки
6.288
Баллы
129
Лана, извини, редко захожу, сразу не ответила на твой вопрос.

По бруцеллезу доктор назвывал мне симптомы и спрашивал, есть ли они у меня:

1. Кератоз белков глаз (новообразования на белках) - да, есть
2. Боли по ходу нерва - да есть
3. Воспаление по женски - да есть
4. Отнимаются ноги - да, было

А ты не хочешь поехать в Казахстан или Кыргызстан на лечение? Там заболеваемость бруцеллезом частая, и бруцеллез лечить умеют, а не делают вид, что его нет.

Последнее редактирование:

Lana

Ветеран форума
Лайки
6.288
Баллы
129
Воспаление по женски - да есть

С воспалением связаны особенности. При бруцеллезе бывают эндометриты, метриты, загибы матки кзади, саллпингиты, оофориты, без грубых анатомических (как при туберкулезе) изменений.

Наблюдается недостаточность половых гормонов в репродуктивном возрасте, недостаточность желттого тела, кисты желтого тела, кистозные перерождения яичников.

Не свойсвенно, чтобы воспаление переходило на брюшину или клетчатку (как притуберкулезе и прочих инфекциях).

Происходят всевозможные нарушения цикла, задержки до 40 и более дней, гипо, гипер, альгодисменорея.

При бруцеллезе происходят обильные кровотечения и обильные не менструальные выделения (гипересекреция).

У меня не то, чтобы так все обстояло.

Последнее редактирование:

Olena

Уважаемый форумчанин
Лайки
1.628
Баллы
129
У меня тоже не так. Но судя по всему, разные люди по разному реагируют на бруцелл.
Воспаления по женски у меня прошли с началом GcMaf.

А когда я лечила бруцеллез частотами, то там основное что обострялось - это боли в суставах, вокруг крестца, по ходу нервов рук и ног, боли в связках ног, и очень сильная усталость.

И эти симптомы постепенно уходили и спустя 4 года я себя чувствую лучше.

Lana

Ветеран форума
Лайки
6.288
Баллы
129
У меня тоже не так.
Вышеприведенным данным 60 лет. Позже, по-моему, никто бруцеллез половых органов не исследовал.(( Статей поздних я не нашла.

Тогда не было узи и доступных аналиов на гормоны, основным дииагностическим исследованием была экстирпация женских органов, после чего их изучал патологоанатом. :) )))

Lisa2011

Новичок
Лайки
4
Баллы
3
Добрый день! Мы были у проф. Kenny de Meirleir 1июня. Вот сегодня получила результаты и назначение. У нас оказался боррелиоз на последней стадии.

Вложения

• IMG_20170724_142121.jpg
    IMG_20170724_142121.jpg
    127,9 KB · Просмотры: 119
  • IMG_20170724_142111.jpg
    IMG_20170724_142111.jpg
    264,4 KB · Просмотры: 119

SERS

Завсегдатай
Лайки
18
Баллы
33
Добрый день! Мы были у проф. Kenny de Meirleir 1июня. Вот сегодня получила результаты и назначение. У нас оказался боррелиоз на последней стадии.
что Вы имеете ввиду под последней стадией? хронический?

Lisa2011

Новичок
Лайки
4
Баллы
3
какие впечатления? можно поподробнее? спасибо
На данный момент мы прошли первую консультацию и сдали анализы показывающие имунный статус и возможные хронические инфекции. Были в Брюсселе 1 июня. Вот сегодня по обычной почте получила все анализы и лечение. Дальше буду делиться результатами. Лечение антибиотиками минимум на три месяца. В больнице было много людей, испанцы, местные и мы одни из Украины.) Профессор Kenny de Meirleir внушает доверие, будем выполнять его рекомендации.

Olena

Уважаемый форумчанин
Лайки
1.628
Баллы
129
Мои назначения я выкладывала у себя в теме.
Не смогла купить витамин в12 , его продают этой марки только в Бельгии. Не нашла там посредника.

Очень интересно было бы узнать Ваш отзыв по поводу кислорода в каплях.

Я его пыталась пить самостоятельно, очень сильное получила ухудшение .

Но у меня подозрение на бруцеллез...
image-0-02-05-d1eb78dfe8af8cec0648740909bbb273d43086f3a54c7fe4b4dddb183938c274-V.jpg

Lisa2011

Новичок
Лайки
4
Баллы
3
Мои назначения я выкладывала у себя в теме.
Не смогла купить витамин в12 , его продают этой марки только в Бельгии. Не нашла там посредника.

Очень интересно было бы узнать Ваш отзыв по поводу кислорода в каплях.

Я его пыталась пить самостоятельно, очень сильное получила ухудшение .

Но у меня подозрение на бруцеллез...Посмотреть вложение 9813

Lisa2011

Новичок
Лайки
4
Баллы
3
Кислород мы еще не давали. В-12 я давала в форме гидрокси в каплях перорально (заказывается из сайта holisticheal.com, США), сейчас пробуем уколы В-12 в форме метилкобаломин. Я так поняла, что на витаминах группы В может разрастаться патагенка. Поэтому иногда имеет смысл делать уколы. Также возможно вам сама форма не подходит. Мы например делали тест Яско на мутации в цикле метиляции, по ним видно когда метилкобаламин пойдет, когда нет.
А антибиотики вы покупали в Украине? Напимер Mesalazine.

Вложения

• 1501054148650-1586776063.jpg
    1501054148650-1586776063.jpg
    255,9 KB · Просмотры: 42

Olena

Уважаемый форумчанин
Лайки
1.628
Баллы
129
Да, антибиотики украинские.
В12 производства Sterop не имеет аналогов. Это совсем другая биодоступность.

Я не делала тест на мутации.
Только общий генетический анализ по СНТП, отклонений нет

Сверху Снизу