1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции

В России появилась возможность выполнять лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее...

HIMMUNITAS Профессор DR. K.DE MEIRLEIR

Тема в разделе "Бельгия", создана пользователем Olena, 5 окт 2016.

1. Olena
    Оффлайн

Olena Известный человек

Симпатии:
    680
    Привет всем!
    111.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6a.jpg

Я вернулась с первой консультации с профессором de Meirleir.

Впечатления пока не могу высказывать, поскольку только первая встреча, знакомство.

Клиника находится на окраине Брюсселя, рядом с военным госпиталем.
    Просторное одноэтажное здание. на приеме около 20 человек, но есть люди, которые приходят в дневной стационар на капельницы.

Общение с доктором неоднозначно: он уделяет пациенту 15 минут, но берет за это 90 евро (1 прием) и последующие встречи будут дешевле. Вопросы доктора коротки и связаны в основном с симптомами - что кусало, сам называет симптомы и спрашивает были ли они...Потом доктор еще думает над историей болезни на следующий день, и назначение на анализы дал мне только через сутки.

Много пациентов прихрамывает, или как я, "расхаживается" после того как встает со стула .
    @-Alex- доктор работает с детьми. Видела, что семья немцев привезла двух мальчиков, примерно 6 и 4 лет. Старший, к сожалению, плохо ходил, и больше сидел на стуле как старичок(
    Очень больно это видеть, и очень радовало, как внимательно и с любовью родители вели себя с детками.

Комментарии по моей ситуации пока не могу дать никакие. Мне не могли поставить диагноз дома и в Израиле, я занималась самолечением .
    Решение поехать к доктору было вызвано тем, что он работает с разными формами хронической усталости, и применяет в свей практике GcMaf.
    GcMaf

В основном есть желание - продолжить улучшение своего самочувствия,благодаря советам мудрого доктора ,- если не удастся подтвердить патоген.

И последнее мое впечатление : не смотря на будничность, некоторую суровость и деловитость,- меня поразил факт глубокого человеколюбия у профессора.
    Одно дело прийти у нас в мраморный холл с орхидеями, где на босса трудятся негры в белых халатах, тебе найдут рак, лимфому, намекнут на ВИЧ (держа анализ, где 90% Т лимфоцитов!)

И, - вдруг столкнуться с тем, что человек со званиями и регалиями, руководитель научного института, - ведет больных сам. Только сам. И никак иначе.

Прилагаю для любопытных мои анализы (пока только назначения).
    От некоторых я отказалась, поскольку получалось дорого.

Примерная цена анализов - 2500 евро.
    Они направляются в несколько лабораторий.
    В Armin Lab отправляется Borellia EliSpot. Большинство анализов делает RED Lab.

Последнее редактирование модератором: 25 окт 2016
    Jazza76, maxxiss, -Alex- и 2 другим нравится это.
  2. Vatrushka
    Оффлайн

Vatrushka Модератор

Симпатии:
    3.943
    Олена, спасибо за отчет!)
    Вот сайт клиники, как я понимаю Himmunitas
    Но там не написано на чем специализируется доктор. Расскажите, пожалуйста, какими проблемами врач занимается , уклон какой, чем лечат, только ли gcmaf ?

-Alex- нравится это.
  3. Olena
    Оффлайн

Olena Известный человек

Симпатии:
    680
    Ватрушка, спасибо за вопрос!
    можете мою тему заодно перенести в страну Бельгия? Чтобы ее легче потом найти?

Кенни Л. Де Meirleir, профессор физиологии и медицины Vrige Universiteit (Свободный университет) Brussel, Бельгия, член правления
    Американская ассоциация синдрома хронической усталости, и главный редактор журнала "Синдром хронической усталости "

Основные пациенты клиники, как я понимаю,- больные с разными формами Хронической усталости - в следствие инфекций, токсических отравлений и из-за Рассеянного склероза и аутоимунных болезней.
    Kenny de Meirleir - Wikipedia, the free encyclopedia

Безусловно, лечат антибиотиками, травами, и т.д.
    Я пообщалась с парой, живущей в Голландии , их дочь лечится в клинике от Лайм, прошла курс антибиотиков, сейчас принимает травы.

Поехала я в клинику по совету модератора Sushi с форума Phoenix Rising. У нее доктор обнаружил патогенных глистов, которые появились после путешествия в Индию. И снижали ей иммунитет настолько, что она не могла ходить.

Т.е.- у доктора широкий угол взгляд на проблему. Работа с ко-инфекциями, с кишечником, с грибами...

Последнее редактирование: 5 окт 2016
    -Alex- и maxxiss нравится это.
Загрузка...