• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

HELP Очень нужна помощь по лечению

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
Вы уверены, что если я сейчас скажу, то это воспримут, поймут и примут к сведению?
Ну Вы хотя бы скажите для начала. Прямо, без намёков и наводящих вопросов. :)
Что по Вашему мнению следует делать недавно укушенному?
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
антибиотики спасают жизни, если чо. Это ваш нынешний девиз, как на многих странных псевдолечебных сайтах "антибиотики убивают, лечение без антибиотиков и без врачей" смущает, да. Если б они подавляли иммунитет прям вот так, что вы даже пишите иногда "убивают иммунитет", все бы померли уже, без иммунитета то.. Да, есть такой момент, начинаешь лечить что то антибиотиками, и потом уж без них все и хуже восстанавливается а потом уже и с ними все не так как раньше. Но разные ситуации то бывают! что уж всем то-убивают антибиотики. Вас то вон не убили же? И восстановили вы иммунитет, или он сам как то справляется с теми же условно патогенными, с вирусами по осени в людных местах..?
Эти сказки про антибиотики, которые спасают жизни, рассказывайте кому-нибудь другому.. Надо делать так чтоб не нужно было спасать, а не "спасать" все больше и обширнее. Сейчас уже не используют антибиотики, к сведению, причем уже давно. Убивают иммунитет означает, что под действием ксенобиотика в организме врутся все связи и образуются новые, происходит адаптация организма к новым условиям. Все химически изменяется, и "патогены", которые т.н. антибиотики не в состоянии уничтожить, и иммунная система, связи в ней, со всем организмом и во всем организме, следовательно. Нет таких антибиотиков, которые бы полностью уничтожили патоген и не убивали флору. Таким образом ослабляются защитные функции и сопротивляемость биопленки под названием человек.
 
Последнее редактирование:

Zlubov

Активный участник
Сообщения
204
Лайки
56
Баллы
44
Ушакова у меня только через 10 дней. блин и что делать то? у меня если честно паника-ничего не понимаю. толи пить как есть - и потом огребешь по полной потому что иммунитет не включился.. или бросать а потом случись что жалеть что бросила...мда((
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Ушакова у меня только через 10 дней. блин и что делать то? у меня если честно паника-ничего не понимаю. толи пить как есть - и потом огребешь по полной потому что иммунитет не включился.. или бросать а потом случись что жалеть что бросила...мда((
Что Вы лечите, не могу найти?
Серьёзно? А можно об этом подробнее?
Всё правильно #62 На этой странице, и в этой(по ссылке) и соседнихс ней темах.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Эти сказки про антибиотики, которые спасают жизни, рассказывайте кому-нибудь другому.. Надо делать так чтоб не нужно было спасать, а не "спасать" все больше и обширнее
Послушайте, если для вас это сказки, то для других это "бытовуха". Даже не хочется рассказывать как от стафилококка и менингококка люди мрут без антибиотиков.., можно почитать, и как они поправляются, могут жить и работать когда в них влили эти антибиотики..
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
Всё правильно #62 На этой странице, и в этой(по ссылке) и соседнихс ней темах.
Т.е. Вы хотели сказать, что применяемые сейчас антибиотики в основном неприродного происхождения? Верно я Вас поняла?
Во-первых, не могу точно об этом судить, не знаю, а во-вторых хотелось бы, чтобы пишущие на открытом форуме (особенно если они излагают какие-то оригинальные суждения, как Вы например) выражали свои мысли возможно более недвусмысленно. Чтобы можно было однозначно понять, что именно сказано.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Послушайте, если для вас это сказки, то для других это "бытовуха". Даже не хочется рассказывать как от столбняка или менингококка люди мрут без антибиотиков..и как они поправляются, могут жить и работать когда в них влили эти антибиотики..
И сколько анитибиотиков им вливают? Какие?
Столбняк и менингококк - не боррелия. Не надо мешать все в кучу и делать одинаковое заключение на все случаи жизни. Антибиотики "помогают" (на время) только от быстро делящихся организмов, в самом начале попадания и действия в организме, до тех пор, пока они очень скоро не видоизменяться. И если без конца спасать жизни таким образом, то скоро будет нечего спасать, так как сопротивляемость снизится настолько, что и своя собственная флора станет патогенной. Тем не менее в природе есть механизмы "спасения" от столбняка и менингококка в том числе, такого просто не может быть, чтобы их не было, потому что всегда есть те, кто не заболевает, так как они владеют сопротивляемостью (еще. пока. их не начали лечить..)
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Во-первых, не могу точно об этом судить, не знаю, а во-вторых хотелось бы, чтобы пишущие на открытом форуме (особенно если они излагают какие-то оригинальные суждения, как Вы например) выражали свои мысли возможно более недвусмысленно. Чтобы можно было однозначно понять, что именно сказано.
Я и выражаю их недвусмысленно, Libra.. Где Вы видите двойной, и больше, смысл?
Ну Вы хотя бы скажите для начала. Прямо, без намёков и наводящих вопросов. :)
Что по Вашему мнению следует делать недавно укушенному?
Давайте подумаем. Представим, что
1. антибиотики не сушествуют.
Исходя из всех знаний, что и для чего нужно делать, как Вы думаете?
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
Ну Вы хотя бы скажите для начала. Прямо, без намёков и наводящих вопросов. :)
Что по Вашему мнению следует делать недавно укушенному?

Давайте подумаем. Представим, что
1. антибиотики не сушествуют.
Исходя из всех знаний, что и для чего нужно делать, как Вы думаете?

:) :roflmao:
 

Марфа

Читатель
Сообщения
33
Лайки
3
Баллы
8
Это понятно что с умом. Только где его найти умный в этом вопросе.если вокруг врачи советуют только 5 дней пить. А тут такая информация. Тема у меня называется легкое пок алывание в теле. Получается похожие симптомы с Марфой. Только у меня был боррелиозный клещ и пить таблетки начала на 3 день. По мере поступления информации не понимаю как поступить дальше.каждый день несколько часов читаю форум-но на нужную информацию- не сразу можно наткнуться. Пью 16 дней 2*200. Не могу взвесить все за и против -продолжать пить 4 недели или остановиться мл и снизить дозу до конца 4 недели.не хватает информации пока мне , чтобы решить эту проблему. Помогите....
Я и сама новичок и советовать не могу,у самой куча вопросов,но по Бураскино минимальный курс это 4 недели,и на 4 неделе могут появиться еще другие дополнительные симптомы.А Вы уже решайте сами
 

Zlubov

Активный участник
Сообщения
204
Лайки
56
Баллы
44
Я и сама новичок и советовать не могу,у самой куча вопросов,но по Бураскино минимальный курс это 4 недели,и на 4 неделе могут появиться еще другие дополнительные симптомы.А Вы уже решайте сами
а доза на 4 неделях какая? я не нашла
я про профилактику
 

Марфа

Читатель
Сообщения
33
Лайки
3
Баллы
8
А раньше Вас клещи не кусали, может быть совсем давно?

Мне кажется, что азитромицин - не лучший выбор даже в предположении, что у Вас ещё и бартонеллы (а это ещё большой вопрос). И мышечные подергивания начались после его начала, так?
Я бы хотя бы его убрала сейчас, ну хотя бы на пару недель, посмотрела бы. А потом может и все АБ вообще убрала.
Неизвестно, что лучше в данной ситуации, но перебор с АБ - тоже чревато.
Libra ответьте мне пожалуйста,очень важно Ваше мнение
Мне тут пишут: "В полне боррелиозные симптомы, думаю надо заканчивать с докси, тини , нужен цефтриаксон
Клещ был , в котором найдены были боррелии , симптомы- классика, чего там думать ,пора готовить тяжелую артиллерию)"
Libra что Вы скажите на это?
 

Марфа

Читатель
Сообщения
33
Лайки
3
Баллы
8
Жесть.бред в стране.
Еще какая жесть,непонятно как эту гадость убить,всю жизнь перебирать какие то схемы,а потом отбросить коньки так и не истребив эту бактерию.Еще и в нашей стране расчитывать на врачей нельзя.Хотя про Ушакову есть хорошие отзывы
 
Сверху Снизу