Группа

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Уже появилась первая группа с громкими названиями и лозунгами, подразумевающими статус победителя, но она .... закрыта.))) Профилактика и лечение боррелиоза. Как это делает весь мир

Обращаю ваше внимание на распростанение лживых утверждений и установок.

«Мы не будем никого поражать и удивлять! Мы просто придерживаемся методов, эффективность которых доказана наукой в разных странах. А также работой наших российских врачей.»

Об эффективности методов, о которых идет речь в этой группе, идут споры, и даже войны, и в научном мире и в медицине всего мира. Доказанность методов под вопросом даже у самих тех, кто их доказывал (и продолжает, то есть действие не окончено), так как они постоянно меняют свои «показания» - смотрите многочисленные соответствующие матералы. То есть постоянное поступление все новых фактов постоянно меняет фактическую картину.

«Профилактика и лечение боррелиоза. Как это делает весь мир.»

Так, как делают профилактику и лечат методами, о которых идет речь в группе, не делает весь мир/ делает далеко не весь мир.

Подчеркиваю еще раз, что такого рода заявления/лозунги/названия искажают информационное пространство, и следовательно, общественное мнение. Так работает пропаганда, к слову.

Исходя из вышесказанного, также и консультации распространителя такого рода искажений должны бы быть смещены в хотя бы им же выбранные статус и информационное пространство.
 

Lifeisbeautiful

Активный участник
Сообщения
298
Лайки
178
Баллы
58
Уже появилась первая группа с громкими названиями и лозунгами, подразумевающими статус победителя, но она .... закрыта.))) Профилактика и лечение боррелиоза. Как это делает весь мир

Обращаю ваше внимание на распростанение лживых утверждений и установок.

«Мы не будем никого поражать и удивлять! Мы просто придерживаемся методов, эффективность которых доказана наукой в разных странах. А также работой наших российских врачей.»

Об эффективности методов, о которых идет речь в этой группе, идут споры, и даже войны, и в научном мире и в медицине всего мира. Доказанность методов под вопросом даже у самих тех, кто их доказывал (и продолжает, то есть действие не окончено), так как они постоянно меняют свои «показания» - смотрите многочисленные соответствующие матералы. То есть постоянное поступление все новых фактов постоянно меняет фактическую картину.

«Профилактика и лечение боррелиоза. Как это делает весь мир.»

Так, как делают профилактику и лечат методами, о которых идет речь в группе, не делает весь мир/ делает далеко не весь мир.

Подчеркиваю еще раз, что такого рода заявления/лозунги/названия искажают информационное пространство, и следовательно, общественное мнение. Так работает пропаганда, к слову.

Исходя из вышесказанного, также и консультации распространителя такого рода искажений должны бы быть смещены в хотя бы им же выбранные статус и информационное пространство.
Интересно, почему закрыта?
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Группы можно открывать практически любые, хоть про антибиотики, хоть про БРТ, хоть про достижения космической медицины, они для этого и созданы, чтобы участники беспрепятственно делились там своим мнением и сами модерировали. Информация из сообщений в группах доступна только для участников самой группы.
Некоторые группы могут быть в будущем отрыты, если их содержание будет отвечать нормам открытого форума, конечно, по согласованию с модератором группы.
Но по умолчанию все группы создаются закрытыми. Вступить в группу легко, просто надо кликнуть на зайти в группу, однако если модератор решит, то в будущем участник может быть удален из группы.
Поэтому данное обсуждение бессмысленно. Призываю, всех ознакомиться с правилами по группам: https://borrelioz.com/forum/threads/gruppy-na-forume.2566/
Если кому то из форумчан не нравится определенная группа, то я могу предложить только создать свою и обсуждать там, что душе угодно, но на форуме мы не обсуждаем содержание закрытых групп.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Очень говорящий логотип у этой группы - больше и писать ничего не надо. :geek:
Мда-с, бесформенная тетка с безумными решительными глазами и очумевшей змеей в руке, и такой же бесформенный представитель мужеского (вроде..) полу в состоянии «ничего не вижу» , усердно производящий неизвестные манипуляции неизвестным предметом. В результате совместных усилий нечто желтое льется тетке на голову, видимо для того, чтобы по ней ударить... Картина вполне соответствует.

Бедные змея и Гиппократ... Знали бы они, что произойдет с их истиной «все есть яд, и все есть лекарство»...
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Если кому то из форумчан не нравится определенная группа, то я могу предложить только создать свою и обсуждать там, что душе угодно, но на форуме мы не обсуждаем содержание закрытых групп.
Не-не-не, я/мы не обсуждаем содержание закрытых групп. Это ж не возможно, она же закрыта...
Я о том, что открыто:
«Мы не будем никого поражать и удивлять! Мы просто придерживаемся методов, эффективность которых доказана наукой в разных странах. А также работой наших российских врачей.»

Об эффективности методов, о которых идет речь в этой группе, идут споры, и даже войны, и в научном мире и в медицине всего мира. Доказанность методов под вопросом даже у самих тех, кто их доказывал (и продолжает, то есть действие не окончено), так как они постоянно меняют свои «показания» - смотрите многочисленные соответствующие матералы. То есть постоянное поступление все новых фактов постоянно меняет фактическую картину.
«Профилактика и лечение боррелиоза. Как это делает весь мир.»
Так, как делают профилактику и лечат методами, о которых идет речь в группе, не делает весь мир/ делает далеко не весь мир.
Подчеркиваю еще раз, что такого рода заявления/лозунги/названия искажают информационное пространство, и следовательно, общественное мнение. Так работает пропаганда, к слову.
Исходя из вышесказанного, также и консультации распространителя такого рода искажений должны бы быть смещены в хотя бы им же выбранные статус и информационное пространство.
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Мда-с, бесформенная тетка с безумными решительными глазами и очумевшей змеей в руке, и такой же бесформенный представитель мужеского (вроде..) полу в состоянии «ничего не вижу» , усердно производящий неизвестные манипуляции неизвестным предметом. В результате совместных усилий нечто желтое льется тетке на голову, видимо для того, чтобы по ней ударить... Картина вполне соответствует.

Бедные змея и Гиппократ... Знали бы они, что произойдет с их истиной «все есть яд, и все есть лекарство»...
Юлия, прекратите свои провокации на форуме, терпение уже читать все это заканчивается. Вы умеете делать лучше? Вы умеете хорошо рисовать? Так сделайте что-то сами. Пока я вижу,что вы умеете провоцировать скандалы и заниматься демагогией.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Юлия, создайте свою группу - про цикл Кребса, например. И творите там свои порядки. Приглашайте, изгоняйте. Карайте. :)
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Юлия, прекратите свои провокации на форуме, терпение уже читать все это заканчивается. Вы умеете делать лучше? Вы умеете хорошо рисовать? Так сделайте что-то сами. Пока я вижу,что вы умеете провоцировать скандалы и заниматься демагогией.
Могу, конечно, нарисовать..., ох, как могу. :) Только ж руки связывают. ;)
Могу использовать и готовый вариант. Вот этот тоже был бы очень подходящий:

2964908.gif


Но это все как бы второстепенные вопросы... Как все-таки насчет находящихся в открытом доступе:
"Мы просто придерживаемся методов, эффективность которых доказана наукой в разных странах. А также работой наших российских врачей."
«Профилактика и лечение боррелиоза. Как это делает весь мир.» ??
Некрасиво как-то выглядит-с.. Как несоответствующее действительности, мягко говоря.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Юлия, создайте свою группу - про цикл Кребса, например
Цикл Кребса в группах не нуждается. Он прекрасно существует сам по себе и имеет нобелевскую премию. )
И творите там свои порядки. Приглашайте, изгоняйте. Карайте. :)
Щас же, конечно... Правила читайте, а? Ну вот, например:
Некоторые группы могут быть в будущем отрыты, если их содержание будет отвечать нормам открытого форума, конечно, по согласованию с модератором группы.
Но по умолчанию все группы создаются закрытыми. Вступить в группу легко, просто надо кликнуть на зайти в группу, однако если модератор решит, то в будущем участник может быть удален из группы.
С этим можно много чего сконструировать. Ну и потом правила будут меняться, ясное дело..
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Юлия, хватит разводить беспредметные дискуссии.
Но это все как бы второстепенные вопросы... Как все-таки насчет находящихся в открытом доступе:
В данный момент меня, положа руку на сердце, меня гораздо больше смущают ваши письмена за последнее время на форуме, но их открытый форум до настоящего момента как.то выдержал, хотя и не без жертв.

"Мы просто придерживаемся методов, эффективность которых доказана наукой в разных странах. А также работой наших российских врачей."
«Профилактика и лечение боррелиоза. Как это делает весь мир.» ??
Некрасиво как-то выглядит-с.. Как несоответствующее действительности, мягко говоря.
Это ваше мнение, мое мнение, что вы общаетесь просто ОЧЕНЬ некрасиво на форуме, однако до сих пор пишите...Более того высасываете из пальца обсуждение закрытой группы, в которой вообще не знаете,что написано. Если Ваш вопрос в том, не некрасиво ли звучит описание закрытой группы, нет не некрасиво.

Щас же, конечно...
Ну т.е. вы ничего создавать не хотите, как всегда цель потроллить, вы все можете, все умеете, но ничего не делаете. Будете продолжать в том же духе, тема буде закрыта.

С этим можно много чего сконструировать. Ну и потом правила будут меняться, ясное дело..
правила не меняются, единственный человек, который постоянно пытается менять правила в свою пользу - это вы, и это отношения хорошего к вам не вызывает.

Спасибо большое
630-4.gif
А надо мной еще с десяток... С правилами.
Юлия,если вы так и не поняли, сколько на форуме модераторов,я вам объясню - всего три, все этим занимаются в свое свободное время, и больше всего работы нам доставляет уборка лично за вами и отслеживание ваших сообщений, и честно я не понимаю, зачем нам это вообще делать, т.к. цель всех ваших последних высказываний - только провокации и троллинг. До вашего следующего бана у вас осталось одно предупреждение.
 
Последнее редактирование:

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Ну и вот так всегда, короче.. Я про Фому, мне про Ерему. Спектакль. Все бесполезно...
А еще удивляются почему я пытаюсь говорить о человеческом разуме... Да, бес-по-лез-но.

5.gif
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Я вообще не очень понимаю смысл групп на форуме вроде и так не то чтоб дикая активность. Плюс риски вырастить какие то аномальные закрытые группы с дикими рекомендациями что с традиционой стороны что с алетернативной. Любые закрыте дисскусии хуже открытого общения будет просто происходить постояная потеря знании. Честно теряюсь в догадка в чем цель этого изменения и какую конечную цель приследует форум.
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Ну и вот так всегда, короче.. Я про Фому, мне про Ерему. Спектакль. Все бесполезно...
А еще удивляются почему я пытаюсь говорить о человеческом разуме... Да, бес-по-лез-но.
Юлия, мне ваш спектакль уже действительно надоел, и вам действительно пора прекратить говорить, и начать думать о человеческом разуме.
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Я вообще не очень понимаю смысл групп на форуме вроде и так не то чтоб дикая активность. Плюс риски вырастить какие то аномальные закрытые группы с дикими рекомендациями что с традиционой стороны что с алетернативной. Любые закрыте дисскусии хуже открытого общения будет просто происходить постояная потеря знании. Честно теряюсь в догадка в чем цель этого изменения и какую конечную цель приследует форум.
Нико, это не изменение - это дополнение функционала, возможность создать свой клуб по интересам и общаться тесным кругом на интересующие темы. Группы существуют практически на всех форумах и сосуществуют с ними параллельно. И группы закрыты именно потому,что мы опасаемся, что в открытый доступ могут попасть не самые лучшие советы, в будущем, если сложатся какие-то популярные группы с хорошим содержанием, можно будет поднять вопрос об их открытии, если участники будут не против.
Ну и конечно же группы не должны быть обязательно на медицинскую тему, эта возможность общаться с теми с кем хочется и о чем хочется.
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Ну и вообще всем известно,что проще всего любые перемены принять в штыки, но я надеюсь,что в итоге позитивное восприятие одержит верх,и хорошая возможность приятного общения будет оценена по достоинству.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
В данный момент меня, положа руку на сердце, меня гораздо больше смущают ваши письмена за последнее время на форуме, но их открытый форум до настоящего момента как.то выдержал, хотя и не без жертв.
Что-что? Похоже, вы не совсем не поняли, о чем я говорила. Точнее, совсем не поняли.. Но, думаю, и не очень-то хотели.
Удалили мои тексты, а теперь начинаете их чернить. Конечно, так можно очень легко придумать что угодно о чем угодно.
в открытый доступ могут попасть не самые лучшие советы, в будущем, если сложатся какие-то популярные группы с хорошим содержанием, можно будет поднять вопрос об их открытии, если участники будут не против.
То есть Вы хотите сказать, что знаете, какие советы лучшие и какое содержание хорошее?
Не совсем четко представляю как все это теперь должно выглядеть. То есть теперь на форуме никто ничего не пишет, а все отправляются в закрытые группы? А потом происходит отбор. Или как? Что на открытом, что не на открытом, где границы, рамки, критерии?
 
Сверху Снизу