Группа

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Добавлю к предыдущему.
Честно теряюсь в догадка в чем цель этого изменения и какую конечную цель приследует форум.
Где-то было, не помню, что как бы помощь больным в рамках существующей модели медицины...
Осталось понять, что под этим подразумевается в данном случае.
 
Последнее редактирование:

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
То есть теперь на форуме никто ничего не пишет, а все отправляются в закрытые группы? А потом происходит отбор. Или как? Что на открытом, что не на открытом, где границы, рамки, критерии?
Юлия, это очень утомительно каждый раз объяснять вам одни и те же вещи, ничего не поменялось на форуме, пользователи, все также пишут, если вы не заметили, группы - это дополнительная опция, для тех, кто хочет создать свой форум и там самостоятельно его модерировать, это никак не относится к основному форуму.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Ну т.е. вы ничего создавать не хотите, как всегда цель потроллить, вы все можете, все умеете, но ничего не делаете.
Очень хочу создавать! Хочу группу, которая будет открыта для всех, будет открыта, и вся информация будет видна везде во всех функциях. Так же как и Консультации, например. И чтобы в этой группе были мои правила, как и обещано... Так можно?
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Что-что? Похоже, вы не совсем не поняли, о чем я говорила. Точнее, совсем не поняли.. Но, думаю, и не очень-то хотели.
Удалили мои тексты, а теперь начинаете их чернить. Конечно, так можно очень легко придумать что угодно о чем угодно.
Либо вы сейчас извиняетесь за свое неуважение и возведение напраслины на администрацию, либо получаете последнее предупреждение и бан за вранье в адрес администрации и модераторов. Тут никто не стирает сообщения без причины и потом не пересказывает или изменяет их смысл.
Очень хочу создавать! Хочу группу, которая будет открыта для всех, будет открыта, и вся информация будет видна везде во всех функциях. Так же как и Консультации, например. И чтобы в этой группе были мои правила, как и обещано... Так можно?
нет Юлия, так нельзя, еще раз читайте описание групп, обсуждение на этом с вами я заканчиваю.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Юлия, это очень утомительно каждый раз объяснять вам одни и те же вещи, ничего не поменялось на форуме, пользователи, все также пишут, если вы не заметили, группы - это дополнительная опция, для тех, кто хочет создать свой форум и там самостоятельно его модерировать, это никак не относится к основному форуму.
Вот это ж и вопрос, что относится к основному форуму (этому), а что не относится... Нельзя ли как-то это прояснить?
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Либо вы сейчас извиняетесь за свое неуважение и возведение напраслины на администрацию, либо получаете последнее предупреждение и бан за вранье в адрес администрации и модераторов. Тут никто не стирает сообщения без причины и потом не пересказывает или изменяет их смысл.
Но я и не спорю, что не стирают без причины. Все дело в причине и что это такое...
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Ложь в адрес модераторов
нет Юлия, так нельзя, еще раз читайте описание групп, обсуждение на этом с вами я заканчиваю.
Жаль.. А то я хотела еще хотела узнать, почему здесь не может быть такой общепринятый вариант.
Юлия Вы признаете публично, что солгали о действиях администрации?
Ничего подобного. Вы даете негативную оценку сообщениям, которые вы удалили. Что здесь неверного?
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Либо вы сейчас извиняетесь за свое неуважение и возведение напраслины на администрацию, либо получаете последнее предупреждение и бан за вранье в адрес администрации и модераторов.
Интересно, а в природе может существовать вранье администрации и модераторов в адрес пользователя форума? Или ошибочная оценка, к примеру. Или это априори невозможно?
Общий вопрос.
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Ну и вообще всем известно,что проще всего любые перемены принять в штыки, но я надеюсь,что в итоге позитивное восприятие одержит верх,и хорошая возможность приятного общения будет оценена по достоинству.
Да дело не в переменах посмотрим как приживутся группы проблема в том что мне вот абсолютно не понятна конечная миссия форума. У нас очень много разных точек зрения позиция форума дать всем высказаться а по сути не понятно какую проблему пытается решить форум.
Для новичком помоему достатоточно перевести иладс и идса и пусть они сами решают что делать и к каким врачам идти. Для хроников нужна дисскусия и поиск выхода а на данный момент этого нету. Просто форум как то пытается решить очень много проблем однавременно. Мне всегда казалось что в основном его цель обьеденить хроников и для взаимо помощи обменом опыта. В связи с тем что офф медецина нам особо не хочет и не может помочь.
Теперь у нас есть и офф медецина. С раздельными разделами группами и с холиваром вне этого всего не конструктивным между прочим. С закрытыми алтернативными группами ситуация будет не лучше. Как и с радикальным иладс.

Часть хроников и новичков уйдут в эту группы. Старички многие уходят знающих все меньше дисскуссий нету.

С алтернативной медициной тоже постояно одно и то же мракобесии по несколько кругов.

Люди потеряли значение раньше было ощущение какой то общеости что мы обьеденины какой то одной общей целью теперь есть ощущение что отдельно есть форум с администрации занимающиейся какой то глобальной деятелльностью и отдельно люди которые просто мелчишат под ногами. В моем ощущение это какая то потеря пропажа этой общности целей. Я на истину в последнии инстанции не претендую но это личное ощущение может ошибочное.

А отсуствие четкой миссии форума и такой тип взаимотнашении приводит к тому что коммьюните как то имхо видо изменяется не в лучшую сторону имхо. Все об о всем а толком ни чего нету.

И а главное что размывается понимание что хронь есть это проблема медецинская и личностная и что ее сложно решать. Потеря этого месседжа приводит к тому что количество ипохондриков растет а люди с адекватными историями все меньше. Как и людей со знаниями.

Я вообщем к тому что не хватает понимание на проблему кого расчитан форум если в общем просто всех спасти от боррелиоза то имхо позицая понятная но тогда эта ситуация будет усогублятся.

Так сказать личной позиции владельцев форума. А то глобальные рефери это хорошо но зачем это все не понятно..
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Ничего подобного. Вы даете негативную оценку сообщениям, которые вы удалили. Что здесь неверного?
Нет, Юлия,сообщения удалили в рамках модерации, потому что они нарушали правила данного форума, и я не говорю об этих удаленных сообщениях, я говорю в общем о ваших постах на форуме за достаточно продолжительных период времени, и удаленных и не удаленных, о тоне, которым вы общаетесь с участниками на форуме, о тоне, которым вы общаетесь с модераторами, о постоянной демагогии и троллинге.
В настоящий момент. вы в очередной раз обвинили модераторов во лжи, якобы мы удаляем ваши сообщения, а потом о них плохо отзываемся, не учитывая,что все ваши удаленные сообщения содержат либо хамство, либо троллинг, либо абсолютный оффтоп, и именно поэтому они были отмодерированы, а не наоборот, не путайте причину и следствие. И речь не шла ислючительно о ваших удаленных сообщенияхю
Итак вы знаете, что обсуждение модерации происходит в личке, однако вы не просто обсуждаете модерацию, но еще и возводите напраслину. За это вам выписывается еще одно предупреждение.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Да дело не в переменах посмотрим как приживутся группы проблема в том что мне вот абсолютно не понятна конечная миссия форума. У нас очень много разных точек зрения позиция форума дать всем высказаться а по сути не понятно какую проблему пытается решить форум.
Для новичком помоему достатоточно перевести иладс и идса и пусть они сами решают что делать и к каким врачам идти. Для хроников нужна дисскусия и поиск выхода а на данный момент этого нету. Просто форум как то пытается решить очень много проблем однавременно. Мне всегда казалось что в основном его цель обьеденить хроников и для взаимо помощи обменом опыта. В связи с тем что офф медецина нам особо не хочет и не может помочь.
Теперь у нас есть и офф медецина. С раздельными разделами группами и с холиваром вне этого всего не конструктивным между прочим. С закрытыми алтернативными группами ситуация будет не лучше. Как и с радикальным иладс.

Часть хроников и новичков уйдут в эту группы. Старички многие уходят знающих все меньше дисскуссий нету.

С алтернативной медициной тоже постояно одно и то же мракобесии по несколько кругов.

Люди потеряли значение раньше было ощущение какой то общеости что мы обьеденины какой то одной общей целью теперь есть ощущение что отдельно есть форум с администрации занимающиейся какой то глобальной деятелльностью и отдельно люди которые просто мелчишат под ногами. В моем ощущение это какая то потеря пропажа этой общности целей. Я на истину в последнии инстанции не претендую но это личное ощущение может ошибочное.

А отсуствие четкой миссии форума и такой тип взаимотнашении приводит к тому что коммьюните как то имхо видо изменяется не в лучшую сторону имхо. Все об о всем а толком ни чего нету.

И а главное что размывается понимание что хронь есть это проблема медецинская и личностная и что ее сложно решать. Потеря этого месседжа приводит к тому что количество ипохондриков растет а люди с адекватными историями все меньше. Как и людей со знаниями.

Я вообщем к тому что не хватает понимание на проблему кого расчитан форум если в общем просто всех спасти от боррелиоза то имхо позицая понятная но тогда эта ситуация будет усогублятся.

Так сказать личной позиции владельцев форума. А то глобальные рефери это хорошо но зачем это все не понятно..
Да музыку просто там слушают. :) Заходите.

В группу Хеллены я тоже вступила, вроде никто не гонит. :)
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.362
Лайки
7.974
Баллы
128
Я думаю, что на тематическом форуме не нужно делить пользователей по приверженности различным подходам к лечению, тем более в закрытые группы.
Сейчас и так существует огромное противостояние в этих вопросах, врачи "воюют", больные мечутся между ними, а большинство просто полностью зависят от того, как им повезёт с доктором. Понятно, что полного решения, как, чем, как долго и тд лечиться, пока нет, море самой противоречивой информации. Вместо того, чтобы открыто обсуждать, спорить, искать общие подходы и сближать позиции, предлагается наоборот все эти противоречия развести по разным углам и "спрятать" от посторонних. Для чего это нужно?

Считаю, что такую категорию групп ("методики лечения") не нужно создавать, польза от этого весьма сомнительна, а возможный вред общему форуму очевиден. Все остальное - музыка там и прочее, для приятного общения по интересам - только "за".
 
Последнее редактирование:

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
Либра, кто не захочет, тот не разделится). Не понятно немного, почему решили, что форум должен измениться как то серьезно с появлением групп, да еще и всех нас разделить принудительно( Это только дополнительная возможность выразить себя, свои мысли интересы и т.п. Т.е группы никак не заменяют форум, а расширяют.
Не знаю даже что еще сказать:) только- "во накрутили!":)
Еще напишу, кого смущает статус группы "закрытая". Она не закрыта наглухо, можно стать ее участником , Кристи уже писала, нажав "вступить в группу" , и так же легко можно Выйти из нее, если нужно, нажав "выйти".
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.362
Лайки
7.974
Баллы
128
Либра, кто не захочет, тот не разделится). Не понятно немного, почему решили, что форум должен измениться как то серьезно с появлением групп, да еще и всех нас разделить принудительно( Это только дополнительная возможность выразить себя, свои мысли интересы и т.п. Т.е группы никак не заменяют форум, а расширяют.
Ватрушка, все, что Вы написали, справедливо для групп с любыми темами, но только не для тем, касающихся методики лечения. Я так думаю. Какие тут могут быть "мысли и интересы", которые нужно уводить в отдельную группу? Не пойму никак.

Думаю, что для любых идей относительно лечения должно быть возможно открытое обсуждение, причём людьми с разными взглядами. Если все вступят в каждую группу, чтобы участвовать в этих обсуждениях, что получится? Оксюморон какой-то.)
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Еще напишу, кого смущает статус группы "закрытая". Она не закрыта наглухо, можно стать ее участником , Кристи уже писала, нажав "вступить в группу" , и так же легко можно Выйти из нее, если нужно, нажав "выйти".
Поддерживаю. Не то что НЕ закрытая, а даже и стучаться не нужно:) Я вот везде вступил, разочаруюсь-выйду( а может даже меня и выгонят:cry:). Пока о вступлении не жалею:) да и жалеть собственно и не о чем:D

Думаю, что для любых идей относительно лечения должно быть возможно открытое обсуждение, причём людьми с разными взглядами. Если все вступят в каждую группу, чтобы участвовать в этих обсуждениях, что получится?
В "группах", по крайне мере как это выглядит сейчас(как фасебука какая-нибудь:) и т.д.) общение ограниченно- можно оставить/не оставить комментарий, но нет возможности комментировать коммент- в связи с чем теряется логическая цепочка, и нет желания лепить сообщения умопомрачительной длинны. И то, о чем Вы говорите, как мне показалось-что кто-то может будет что-то "преподносить", "продвигать", "давлеть" и т.д и т.п., на мой взгляд не представляется возможным.

п.с. И почему бы не быть, таким группам-по интересам: про кино, вино, и домино:). Возможно, и можно было бы ограничить "группы" типа-"создание групп на нейтральные темы, не относящиеся к медицине"-но есть то, что есть. На форуме столько различных тем о различных болячках, что можно учитаться и уписаться. Я лично я например, очень сомневаюсь, что в "группах" кто-то будет вести гипер активную деятельность на медицинскую тематику.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
общение ограниченно- можно оставить/не оставить комментарий, но нет возможности комментировать коммент- в связи с чем теряется логическая цепочка, и нет желания лепить сообщения умопомрачительной длинны. И то, о чем Вы говорите, как мне показалось-что кто-то может будет что-то "преподносить", "продвигать", "давлеть" и т.д и т.п., на мой взгляд не представляется возможным.
Ну, общение не настолько ограничено. На стене группы да, но в группах существует форум группы :) . Там можно создавать тему, и внешний вид ничем не отличается от привычного нам нашего форума. Но опять же, рассуждать о том чего еще нет (обсуждений), куда кто уйдет или придет, немного странно .
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Интересно было бы пообщаться со @Странник ом, на тему смысла жизни, очень начитанный человек. Но ему наверное не до этого. :(
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.362
Лайки
7.974
Баллы
128
Я лично я например, очень сомневаюсь, что в "группах" кто-то будет вести гипер активную деятельность на медицинскую тематику.
А я не только не сомневаюсь, а почти уверена в обратном. :)
 
Сверху Снизу