Группа

Странник

Активный участник
Сообщения
220
Лайки
356
Баллы
78
Интересно было бы пообщаться со @Странник ом, на тему смысла жизни...
Пообщаться-то можно... Я могу создать и вести тему для около-философских дискуссий или тему о "кинематографе для унывающих". Но есть ли смысл в отдельной группе? Я пока что не совсем понял суть форумных перемен.
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Странник, группы . это дополнительная опция. Ничего конкретно не изменилось. Ваши идеи очень интересны, для меня особенно про кинематограф), и вы можете создать любую тему в оффтопе. Группы созданы для тех, кто хочет сам модерировать свой форум, решать его направленность и т.д. можно также выбирать участников, но это не значит, что нельзя какие.то темы создавать на форуме, форум функционирует как обычно.
 

oxana

Активный участник
Сообщения
480
Лайки
316
Баллы
79
Пообщаться-то можно... Я могу создать и вести тему для около-философских дискуссий или тему о "кинематографе для унывающих". Но есть ли смысл в отдельной группе? Я пока что не совсем понял суть форумных перемен.
Думаю, что создание своей группы актуально для того, кому другие форумчане слишком активно мешают выражать его взгляды. По-моему, Вы, Странник, не относитесь к числу таких участников, даже наоборот:)
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Мне кажется, что у групп есть перспективы только при наличии единомышленников. Причем, не одного-двух, а имнено " группы" иначе общение в группе вполне можно заменить на общение в личке с привлечением кого хочешь:)
Группа всегда будет держаться на инициаторе ( организаторе и вдохновителе) . В противном случае, она быстро заглохнет.
Зашла я в группу к Хелене: оживления не заметила : спячка.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Пообщаться-то можно... Я могу создать и вести тему для около-философских дискуссий или тему о "кинематографе для унывающих". Но есть ли смысл в отдельной группе? Я пока что не совсем понял суть форумных перемен.
Около философские дискуссии на нашем форуме всегда будут иметь оттенок болезни:) Все оттенки темного:)
Странник, у Вас большой потенциал, попробуйте создать что-нибудь жизнеутверждающее:) А?
 

Странник

Активный участник
Сообщения
220
Лайки
356
Баллы
78
Жизнеутверждающее... Надо подумать. :)
Взгляды у меня архаичные, и на многие интересующие темы уже писали много и лучше меня. На следующей неделе может что и наваяю. Посмотрим.
 
Сверху Снизу