Болезнь Моргеллонов Готовится передача на ТВ про болезнь Моргеллонов

RomanBilinsky

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Баллы
1
Уважаемые форумчане. Простите, за мою назойливость. Стучу во все двери, пишу всем, кто заподозрил у себя болезнь Моргеллонов. Я не бот. ))) Я действительно редактор из программы "Говорит Украина" (Киев), который сейчас готовит телепередачу об этой болезни. И я ищу людей, которые болеют или болели БМ, чтобы пообщаться с ними по телефону или через имейл. Цель: предать огласке этой болезни, чтобы и врачи и простые люди понимали с чем они столкнулись.Спасибо. romanbilinsky2014@gmail.com
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Уважаемые форумчане. Простите, за мою назойливость. Стучу во все двери, пишу всем, кто заподозрил у себя болезнь Моргеллонов. Я не бот. ))) Я действительно редактор из программы "Говорит Украина" (Киев), который сейчас готовит телепередачу об этой болезни. И я ищу людей, которые болеют или болели БМ, чтобы пообщаться с ними по телефону или через имейл. Цель: предать огласке этой болезни, чтобы и врачи и простые люди понимали с чем они столкнулись.Спасибо. romanbilinsky2014@gmail.com
Здравствуйте. Пожалуйста, не создавайте больше однотипные сообщения в темах. Для Вас выделена эта новая тема. Спасибо
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Здравствуйте. Пожалуйста, не создавайте больше однотипные сообщения в темах. Для Вас выделена эта новая тема. Спасибо
По-моему эту тему надо поместить в раздел "Общественная деятельность", а не "Происхождение болезни". В "Общественной деятельности" есть подобные темы, например, Для нового телевизионного медицинского проекта ищем людей!

Я, например, уверен, что БМ - это один из возможных симптомов боррелиоза у хроников. БМ была у меня и многих других боррелиозников. Просто не все хотят публично об этом признаваться.
 

RomanBilinsky

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Баллы
1
Вячеслав, а вы можете мне переслать на имейл свой номер телефона, чтобы мы могли с вами в частном порядке пообщаться?
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Вячеслав, а вы можете мне переслать на имейл свой номер телефона, чтобы мы могли с вами в частном порядке пообщаться?
Я Вам завтра напишу в личку. Сегодня я не смогу говорить по телефону на эту тему.
Здесь есть раздел для моргелонщиков. Вы можете написать сами в личку кому пожелаете. Но надо чтобы у Вас было не менее 3-х сообщений. У Вас пока 2.
Для этого нажимаете на аву форумчанина и в появившемся окне найдёте "Начать переписку"...

А пока ... я думаю, что Вам будет интересно почитать Болезнь Моргеллонов - ЧТО ЭТО?! Лайм, филляриоз или болезнь Маргелонов???
 
Сверху Снизу