1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Специально для участников форума Боррелиоз in Vivo
    компания NutraMedix предоставляет скидку в 20% на первый заказ
    Перейти на сайт NutraMedix
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Болезнь Моргеллонов Готовится передача на ТВ про болезнь Моргеллонов

Тема в разделе "Происхождение болезни", создана пользователем RomanBilinsky, 28 авг 2016.

1. RomanBilinsky
    Оффлайн

RomanBilinsky Новичок

Симпатии:
    0
    Уважаемые форумчане. Простите, за мою назойливость. Стучу во все двери, пишу всем, кто заподозрил у себя болезнь Моргеллонов. Я не бот. ))) Я действительно редактор из программы "Говорит Украина" (Киев), который сейчас готовит телепередачу об этой болезни. И я ищу людей, которые болеют или болели БМ, чтобы пообщаться с ними по телефону или через имейл. Цель: предать огласке этой болезни, чтобы и врачи и простые люди понимали с чем они столкнулись.Спасибо. romanbilinsky2014@gmail.com

2. Vatrushka
    Оффлайн

Vatrushka Модератор

Симпатии:
    4.627
    Здравствуйте. Пожалуйста, не создавайте больше однотипные сообщения в темах. Для Вас выделена эта новая тема. Спасибо

3. Вячеслав
    Оффлайн

Вячеслав Почетный форумчанин

Симпатии:
    3.180
    По-моему эту тему надо поместить в раздел "Общественная деятельность", а не "Происхождение болезни". В "Общественной деятельности" есть подобные темы, например, Для нового телевизионного медицинского проекта ищем людей!

Я, например, уверен, что БМ - это один из возможных симптомов боррелиоза у хроников. БМ была у меня и многих других боррелиозников. Просто не все хотят публично об этом признаваться.

4. RomanBilinsky
    Оффлайн

RomanBilinsky Новичок

Симпатии:
    0
    Вячеслав, а вы можете мне переслать на имейл свой номер телефона, чтобы мы могли с вами в частном порядке пообщаться?

5. Вячеслав
    Оффлайн

Вячеслав Почетный форумчанин

Симпатии:
    3.180
    Я Вам завтра напишу в личку. Сегодня я не смогу говорить по телефону на эту тему.
    Здесь есть раздел для моргелонщиков. Вы можете написать сами в личку кому пожелаете. Но надо чтобы у Вас было не менее 3-х сообщений. У Вас пока 2.
    Для этого нажимаете на аву форумчанина и в появившемся окне найдёте "Начать переписку"...

А пока ... я думаю, что Вам будет интересно почитать Болезнь Моргеллонов - ЧТО ЭТО?! Лайм, филляриоз или болезнь Маргелонов???

Загрузка...

Поделиться этой страницей