• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Головокружение и тошнота

Mark 2

Читатель
Сообщения
63
Лайки
0
Баллы
7
Всем здоровья! Прошло 2недели после приема Роцефина,сдал анализы, почему-то М-ки не ушли,а даже не много увеличелись ,были 30,стали 32. Как мне все это понимать? Стал опять иногда потеть ночью,как до лечения,самочувствие не очень хорошее.

Вложения

 

Вложения

  • Screenshot_2021-08-05-14-32-26-284_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-08-05-14-32-26-284_com.android.chrome.jpg
    232,2 KB · Просмотры: 15

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
, почему-то М-ки не ушли,а даже не много увеличелись ,были 30,стали 32. Как мне все это понимать? Стал опять иногда потеть ночью,как до лечения,самочувствие не очень хорошее
Я бы это списала на лабораторную погрешность, +- антитела гуляют, мне кажется и в течении дня если сдать, то цифры будут разные. Такое увеличение ни о чем по сути. Вы слишком рано сдали анализ, не раньше 3-4 недель после лечения. В случае значительного повышения М в сочетании с плохим самочувствием возможно аб не сработали и нужно продолжить лечение. Если повысятся и без симптомов, то в динамике можно через 2-3 месяца повторить и уже оценивать результат ифа ( там как раз должны снижатся через какое то время, в теории конечно, как у вас будет неизвестно) М могут висеть довольно продолжительное время.
 

Mark 2

Читатель
Сообщения
63
Лайки
0
Баллы
7
Здравствуйте, подскажите плиз,какой анализ нужно сдать на эрхилиоз и анаплазмоз . ПЦР или ИФА? Прошел лечение Роцефином,а он ,как известно не действует на эти инфекции.
 

Mark 2

Читатель
Сообщения
63
Лайки
0
Баллы
7
Всем здоровья! Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста по результатам анализа
IMG_20210812_184726.jpg
IMG_20210812_184757.jpg
 

Mark 2

Читатель
Сообщения
63
Лайки
0
Баллы
7
Доброе время суток! Уважаемые форумчане, прокомментируйте пожалуйста очередной анализ. Предыдущий,он выше,был просто ИФА,сдавал по месту в поликлинике,там М отрицательный,G положительный. Вчера сдал в Гемотесте,результат противоположный,как такое может быть? Screenshot_2021-08-24-09-12-04-409_com.android.chrome.jpg
 

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.623
Лайки
945
Баллы
128
Доброе время суток! Уважаемые форумчане, прокомментируйте пожалуйста очередной анализ. Предыдущий,он выше,был просто ИФА,сдавал по месту в поликлинике,там М отрицательный,G положительный. Вчера сдал в Гемотесте,результат противоположный,как такое может быть?Посмотреть вложение 22675
Разные тест-системы. Звонить в лабораторию, узнавать что за тест-система, скачивать с сайта производителя и читать. Никто тут ответ не даст на этот вопрос.
 
Сверху Снизу