• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Головокружение и тошнота

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Не совсе так)
Почитайте в инете, как делать аллергопробу. У человека может быть аллергия как и на само действ вещество, в данном случае цефтриаксон, так и на ледокоин!
В идеале хотя бы первую иньекцию делать в мед учреждении, если до сего момента ни разу не пробовали данный препарат.
 

Mark 2

Читатель
Сообщения
63
Лайки
0
Баллы
7
Вас понял,но хочу быстрее начать лечение.Посоветуйте, может быть сегодня же начать пить хорошую дозу доксициклина,а на следующей неделе попаду в поликлинику,а там уже порешать по поводу уколов? Докси был просто профилактический курс,как я понял,почитав форум,100*2р. в день 7дней
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Ну любая медсестра в любом платном центре знает как делать аллергопробы и колоть этот препарат.
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Я по докси не подскажу. Мне он был ни о чем, лето сейчас, с ним надо быть острожным..
 

Mark 2

Читатель
Сообщения
63
Лайки
0
Баллы
7
Доброе время суток! Вчера был у врача,она назначила Цефтриаксон 1г в/м 2р/д-14дней,и Лоратадин. Бывалые подскажите плиз, как вам такая схема лечения?
Тут ещё один ньюанс,во всем городе нашел только три укола Роцефина, заказал, когда привезут не знаю, что посоветуете из отечественных или Индия?
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Тогда я бы наверное предпочла бы хорошую индию. Наши укр препараты откровенно слабее, подделка или не долаживают действ вещества..Думаю в России та же проблема..

Avanta контора, нет у вас индии?
 

Mark 2

Читатель
Сообщения
63
Лайки
0
Баллы
7
Вот
IMG_20210629_134233.jpg
IMG_20210629_134220.jpg
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Не знаю, у нас таких нет к сож..

ПС:
Разведите правильно, немного капните на руку, разотрите.. Запах должен быть токсичный, как котик пописял 🙈.. И он должен как пленочку немного оставлять на руке, капельку липкую..
 

Mark 2

Читатель
Сообщения
63
Лайки
0
Баллы
7
Ну да пленочка есть и запах тоже у индийского, позже разведу Роцефин,нашел ещё один укол,сравню
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
Ну да пленочка есть и запах тоже у индийского, позже разведу Роцефин,нашел ещё один укол,сравню
я бы не рисковал, отправляй кого нибудь в Екат или сам приедь под цефом можно на улицу и возьмешь здесь роцефин я могу сейчас договорится
 

Вложения

  • 6AB2142A-1CAD-48D5-8A11-CCBBD35AE4A8.png
    6AB2142A-1CAD-48D5-8A11-CCBBD35AE4A8.png
    317,3 KB · Просмотры: 13

Mark 2

Читатель
Сообщения
63
Лайки
0
Баллы
7
Этим маршрутом за жизнь прошёл раз двадцать,но сейчас под антибиотиком навряд ли. Заказал,дали большую гарантию,что привезут,дня на два перехватить аналог
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
Лишь бы алергии на дженерик не случилось, или чего другого а так может и прокатит
 

Mark 2

Читатель
Сообщения
63
Лайки
0
Баллы
7
Не знаю, у нас таких нет к сож..

ПС:
Разведите правильно, немного капните на руку, разотрите.. Запах должен быть токсичный, как котик пописял 🙈.. И он должен как пленочку немного оставлять на руке, капельку липкую..
Сравнил запах Роцефина и Индийский,оригинал пахнет токсичней
 
Сверху Снизу