• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Головокружение и тошнота

Всем здоровья! Прошло 2недели после приема Роцефина,сдал анализы, почему-то М-ки не ушли,а даже не много увеличелись ,были 30,стали 32. Как мне все это понимать? Стал опять иногда потеть ночью,как до лечения,самочувствие не очень хорошее.

Вложения

 

Вложения

  • Screenshot_2021-08-05-14-32-26-284_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-08-05-14-32-26-284_com.android.chrome.jpg
    232,2 KB · Просмотры: 17
, почему-то М-ки не ушли,а даже не много увеличелись ,были 30,стали 32. Как мне все это понимать? Стал опять иногда потеть ночью,как до лечения,самочувствие не очень хорошее
Я бы это списала на лабораторную погрешность, +- антитела гуляют, мне кажется и в течении дня если сдать, то цифры будут разные. Такое увеличение ни о чем по сути. Вы слишком рано сдали анализ, не раньше 3-4 недель после лечения. В случае значительного повышения М в сочетании с плохим самочувствием возможно аб не сработали и нужно продолжить лечение. Если повысятся и без симптомов, то в динамике можно через 2-3 месяца повторить и уже оценивать результат ифа ( там как раз должны снижатся через какое то время, в теории конечно, как у вас будет неизвестно) М могут висеть довольно продолжительное время.
 
Здравствуйте, подскажите плиз,какой анализ нужно сдать на эрхилиоз и анаплазмоз . ПЦР или ИФА? Прошел лечение Роцефином,а он ,как известно не действует на эти инфекции.
 
Всем здоровья! Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста по результатам анализа
IMG_20210812_184726.jpg
IMG_20210812_184757.jpg
 
Доброе время суток! Уважаемые форумчане, прокомментируйте пожалуйста очередной анализ. Предыдущий,он выше,был просто ИФА,сдавал по месту в поликлинике,там М отрицательный,G положительный. Вчера сдал в Гемотесте,результат противоположный,как такое может быть? Screenshot_2021-08-24-09-12-04-409_com.android.chrome.jpg
 
Доброе время суток! Уважаемые форумчане, прокомментируйте пожалуйста очередной анализ. Предыдущий,он выше,был просто ИФА,сдавал по месту в поликлинике,там М отрицательный,G положительный. Вчера сдал в Гемотесте,результат противоположный,как такое может быть?Посмотреть вложение 22675
Разные тест-системы. Звонить в лабораторию, узнавать что за тест-система, скачивать с сайта производителя и читать. Никто тут ответ не даст на этот вопрос.
 
Сдавали иммуноблот?
И так понятно, что у вас бор рецидивирует время от времени, просто интересно, что ловят тест-системы
 
Здравствуйте,да сегодня пришли анализы,сдавал в КДЛ
 

Вложения

  • IMG_20240703_150445.jpg
    IMG_20240703_150445.jpg
    445,9 KB · Просмотры: 18
Здравствуйте,да сегодня пришли анализы,сдавал в КДЛ
я тоже недавно сделала этот же анализ в КДЛ, и мне тоже пришел блот полностью отрицательный (раньше у меня именно в КДЛ ветился один белоr в М и один в G). в КДЛ поменяли тест-систему, и у меня смутные подозрения, что она перестала нормально ловить хроников.
Я планирую пойти пересдать в Инвитро еще
 
Получается в вашем случае укус был три года назад. Лечение было в 2021 году:
Доксициклин 100x 2р. в день 7дней
Роцефин 14дней. Потом спустя год еще что-то?
Я прочитала ваше сообщение в другой теме, спустя три года такие симптомы : ночью пот, покалывания по всему телу, недомогание, шея окаменела.
А три года все было более менее? Никаких проявлений болезни не было. Ковидом не болели? Повторного укуса клеща не было?
 
Первая терапия 1месяц роцефин,через год месяц Цефтриаксон 2 недели доксициклин,в том году в мае 2 недели Цефтриаксон, после этого год чувствовал себя хорошо. Ковид был два года назад,были и прививки от него.
 
Назад
Сверху Снизу