• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Головокружение и тошнота

Mark 2

Читатель
Сообщения
63
Лайки
0
Баллы
7
Доброе время суток! Уважаемые форумчане, нужен совет. Восьмой день на Роцефине ,назначили 14дней,есть мысли продлить до 21д. Хочу завтра сделать иммуноблот,если по нему всё чисто,то тогда и наверное не стоит продлевать уколы,а ограничится 14д.,а то уже побаливает это место.
 

Mark 2

Читатель
Сообщения
63
Лайки
0
Баллы
7
Доброе время суток! Заканчивается вторая неделя терапии, вчера, без фанатизма минут 30 посидел в бане,к вечеру стало опять тошнить и болеть шея,эти симптомы были перед и в начали терапии. Что так баня могла повлиять?
 

Lana F

Активный участник
Сообщения
389
Лайки
155
Баллы
59
Доброе время суток! Уважаемые форумчане, нужен совет. Восьмой день на Роцефине ,назначили 14дней,есть мысли продлить до 21д. Хочу завтра сделать иммуноблот,если по нему всё чисто,то тогда и наверное не стоит продлевать уколы,а ограничится 14д.,а то уже побаливает это место.
сдавать анализы повторно имеет смысл через 3 недели, лучше с врачом проконсультироваться.
 

Yamiyami

Активный участник
Сообщения
492
Лайки
198
Баллы
59
Роцефин не меньше 30 дней и я бы дальше бициллин 5 ещё ставил, почитай мою тему мне 30 дней роцефина не хватило хотя начал вовремя, симтптомы вернулись через полтора года и теперь я хроник и разваливаюсь как старуха впереди жесткая годовалая терапия тонной барбитуры, лучше перебздеть имхо
 

Lana F

Активный участник
Сообщения
389
Лайки
155
Баллы
59
Роцефин не меньше 30 дней и я бы дальше бициллин 5 ещё ставил, почитай мою тему мне 30 дней роцефина не хватило хотя начал вовремя, симтптомы вернулись через полтора года и теперь я хроник и разваливаюсь как старуха впереди жесткая годовалая терапия тонной барбитуры, лучше перебздеть имхо
Ты думаешь, что если бы еще пару месяцев колол др. а/б, то не было бы рецидивов?
- оч сомневаюсь. Ты проколол очень много и еще пропил, но это похоже как со стафилококком или герпесом - убить его не возможно, можно войти в ремиссию и научиться с ним жить, восстанавливать иммунитет, в т.ч. и свое эмоц.состояние.
Ну и при обострениях опять а/б...
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Роцефин не меньше 30 дней и я бы дальше бициллин 5 ещё ставил, почитай мою тему мне 30 дней роцефина не хватило хотя начал вовремя, симтптомы вернулись через полтора года и теперь я хроник и разваливаюсь как старуха впереди жесткая годовалая терапия тонной барбитуры, лучше перебздеть имхо

сорри но роцефин всегда релапс
 

Lana F

Активный участник
Сообщения
389
Лайки
155
Баллы
59
Гляньте последние протоколы llmd - они относительно вменяемые и построены на большом практическом опыте.
По-подробнее всё таки надо и ссылку желательно
А то вот что нашла не очень тянет на прогрессивное лечение


Google Переводчик

Доксициклин100 мг, перорально, каждые 12 чN / A14 (с 14 по 21)
Цефуроксим аксетил500 мг, перорально, каждые 12 чN / A14 (с 14 по 21)
Амоксициллин500 мг, перорально, каждые 8 чN / A14 (с 14 по 21)
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
По-подробнее всё таки надо и ссылку желательно
А то вот что нашла не очень тянет на прогрессивное лечение


Google Переводчик

Доксициклин100 мг, перорально, каждые 12 чN / A14 (с 14 по 21)
Цефуроксим аксетил500 мг, перорально, каждые 12 чN / A14 (с 14 по 21)
Амоксициллин500 мг, перорально, каждые 8 чN / A14 (с 14 по 21)

че-то не то Вы нашли. Я давно их не смотрел поспрашивайте у знающих людей последние апдейты.

амокс такой же бесполезный шлак как и цеф и забанен уже как лет 15 назад
 

Lana F

Активный участник
Сообщения
389
Лайки
155
Баллы
59
че-то не то Вы нашли. Я давно их не смотрел поспрашивайте у знающих людей последние апдейты.

амокс такой же бесполезный шлак как и цеф и забанен уже как лет 15 назад
Знающие люди роцефин советуют...
А если толком не знаете, ни ссылки, ни названия, то может и советовать не стоит?
А то как в сказке - пойди туда - не знаю куда, найди, то не знаю что...
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
А если толком не знаете, ни ссылки, ни названия, то может и советовать не стоит?
Вам сейчас в качестве ссылок и доказательств вывалят с десяток англоязычных страниц, в которых упоминается слово "роцефин". А не советовать Митя просто не может, кто ж нас придурков ещё научит?:)
 

Lana F

Активный участник
Сообщения
389
Лайки
155
Баллы
59
Вам сейчас в качестве ссылок и доказательств вывалят с десяток англоязычных страниц, в которых упоминается слово "роцефин". А не советовать Митя просто не может, кто ж нас придурков ещё научит?:)
англоязычную - гугл переводчик переведет...
Я вот перевела статью из Канады, а там вообще прошлый век.
 

Mark 2

Читатель
Сообщения
63
Лайки
0
Баллы
7
Здоровья всем! Закончил антибиотики,сдал анализ в Гемотесте, поясните пожалуйста что к чему? Антибиотики не убили до конца боррели?
 

Вложения

  • Screenshot_2021-07-19-09-41-29-813_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-07-19-09-41-29-813_com.android.chrome.jpg
    302 KB · Просмотры: 31
  • Screenshot_2021-07-19-09-38-34-066_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-07-19-09-38-34-066_com.android.chrome.jpg
    300,7 KB · Просмотры: 31
  • Screenshot_2021-07-19-09-24-21-183_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-07-19-09-24-21-183_com.android.chrome.jpg
    173,8 KB · Просмотры: 31

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Антибиотики не убили до конца боррели?
Анализы не показывают наличие самой инфекции, это иммуный ответ, так что неизвестно есть они или нет. Ориентируются по самочувствию.
 
Сверху Снизу