• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Головная боль и альтернативные виды лечения

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Остеохондроз УХОДИТ МГНОВЕННО!
В общем, что касается остеохандроза я скопировала и поделилась с вами, могу сделать скрины: страница, с которой я копировала, у меня до сих пор отрыта. А если эту же ссылку открыть в другом окне, то там уже будет другая информация: статья Елены Малышевой и этот чай уже от "всех" болезней.)
А я хочу этот чай, у меня на него есть "чувство"... )

;)
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Я сегодня набрела на Монастырский чай ища инфу о паразитах. Там этот пакетик на 2 недели и организм полностью очистится от паразитов. Но... за 3 месяца. И пишут, "успейте купить, осталось 5 упаковок"!
Что-то берут сомнения.
 

YELENA

Завсегдатай
Сообщения
126
Лайки
107
Баллы
59
"Чудо-чай"...И от паразитов,и от гипертонии,и от остеохондроза,причём,любая болячка исчезает за 5-10 дней.Ух ты...
Примитивный лохотрон.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Я первый раз в жизни чуть не оказалась лохом. В другой теме я написала, что теперь многие странички с рекламой чай сотрудником Центра Паразитологии РФ не открываются теперь.
А сделала я вот что. Взяла да и заказала еще чай. А когда мне позвонили, я все высказала менеджеру. Что такое уголовно- наказуемо.
Сказала, чтобы он сказал всем родственным фирмам, что я чай покупать не буду. Могут присылать. На почте скажу, что это афера.
И ведь какие паразиты. Ссылаются на сотрудника высшей категории Российского Центра Паразитологии. А его и в помине там нет.
 

Алена-З

Активный участник
Сообщения
209
Лайки
64
Баллы
43
да, это чай вылезает ВСЕ время, что бы я ни искала. Малышева зарабатывает на виллу..
1) мой основной симптом, который не дает мне жить и работать- это 24 часовая головная боль уже в теч.1.5 лет. раньше она болела часто, но были просветы, и это еще была жизнь.
Вот мои выводы после кучи остеопатов, массажей, плавания.
Это не остеохондроз, иначе после зарядок-массажей были бы изменения, как они были раньше, когда я была более менее здорова
2) отличный ответ на это в видео Шляпникова -Эхинацея, в ютюбе набрать Клиника Эхинацея СХУ
Там связывают все вместе- сниженный иммунитет. воспаление на слизистых, увеличение кол-ва Bклеток, и тд.
Это как раз мой случай. У меня головная боль началась вместе с заложенностью носа- плюс усталость адская. Все лоры меня пинали к неврологам, тк нет соплей, на снимках ВСЕГО ЛИШЬ отек... на вопрос- надо ли сдать бакпосев- отсылали. Лишь недавно я сделала очереднйо снимок- и вуаля- хроническое воспаление ВСЕХ пазух. Посев- зол стафилококк и клебсиелла. А соплей не было, ведьт иммунитет не в состоянии выдать ни температуру, ни даже слизь..
Какие еще там инфекции сидят- только догадываюсь, только сейчас буду делать тесты на боррелий и тд. А если бяка прошал еще и через ГЭБ- то вообще беда.Но боль явно от воспаления, в моем случае.
По методам- я сейчас буду пробовать шапочку Димкова- гугл в помощь) (тертая картошка на голову))))
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Послушайте, но если реклама и все такое, и кто-то зарабатывает себе на виллу, то это еще не означает, что чай плохой или какой-то неправильный..
 

Алена-З

Активный участник
Сообщения
209
Лайки
64
Баллы
43
Наверно, не хуже и не лучше многих хороших алтайских эко-сборов, просто разве что надоело натыкаться на рекламу именно Монастырского от ВСЕХ болезней)Хуже от него явно не будет..
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Наверно, не хуже и не лучше многих хороших алтайских эко-сборов, просто разве что надоело натыкаться на рекламу именно Монастырского от ВСЕХ болезней)Хуже от него явно не будет..
А вдруг это и правда то самое идеальное сочитание? Попробовал бы уже кто-нибудь... Кому денег не жалко.) Там, кажется, одной упаковки на все про все хватает? :)
Попробовали бы и написали отзывы, и тогда бы все знали, что оно такое.) Только чтоб по-честному!:)
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
А вдруг это и правда то самое идеальное сочитание? Попробовал бы уже кто-нибудь... Кому денег не жалко.) Там, кажется, одной упаковки на все про все хватает? :)
Попробовали бы и написали отзывы, и тогда бы все знали, что оно такое.) Только чтоб по-честному!:)
Юль! Я натыкалась на отзывы в инете о Монастырском чае. Положительных не было.
Если бы такое было (чай с такими результатами), были бы патенты, и их купили бы разные страны.
Я напишу Вам в личку вечером, прочтите !
 
Сверху Снизу