• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Головная боль и альтернативные виды лечения

Ирина_З

Читатель
Сообщения
62
Лайки
9
Баллы
8
не замечала чувствительности к свету, звукам, теплу, холоду. И на улице болит, и дома в тепле.
засыпаю, намазав виски звездочкой, на время немного отпускает напряжение
пробовала ношпу, кетанов - без эффекта
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
не замечала чувствительности к свету, звукам, теплу, холоду. И на улице болит, и дома в тепле.
засыпаю, намазав виски звездочкой, на время немного отпускает напряжение
пробовала ношпу, кетанов - без эффекта
попробуйте натереть виски и за ушами столовым уксусом (небольшим количеством, только чтобы увлажнить), а затем повдыхать пары с руки с минуту, не спеша, с паузами.
Перед этим можно также выпить воды, добавив в нее пару капель уксуса.
Если сделаете, опишите эффект, пожалуйста.
 

Ирина_З

Читатель
Сообщения
62
Лайки
9
Баллы
8
Все что при боррелиозе предлагается "тестировать" на эффективность конкретного препарата конкретному человеку из раздела альтернативной медицины, и об этом только в соответствующем разделе форума.
Может, дадите ссылочку? Я уважаю альтернативную медицину.
попробуйте натереть виски и за ушами столовым уксусом (небольшим количеством, только чтобы увлажнить), а затем повдыхать пары с руки с минуту, не спеша, с паузами.
Перед этим можно также выпить воды, добавив в нее пару капель уксуса.
Если сделаете, опишите эффект, пожалуйста.
Был только яблочный, особого эффекта не заметила. "Звездочка" в этом смысле гораздо чувствительней. Яблочный уксус пью иногда, но сейчас и так много всего.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
Может, дадите ссылочку? Я уважаю альтернативную медицину.

Был только яблочный, особого эффекта не заметила. "Звездочка" в этом смысле гораздо чувствительней. Яблочный уксус пью иногда, но сейчас и так много всего.
Вот раздел по альтернативным методикам Альтернативные виды лечения
А вот ваша тема в нем, где вы вопросы задавали Как давно Вы вышли на БРТ?
 

Ирина_З

Читатель
Сообщения
62
Лайки
9
Баллы
8
а я думаю, куда эти посты пропали, благодарю
Сделайте на всякий случай МРТ. Возможно, это следствие остеохондроза; возможно, что-то с позвоночными артериями. Вам массаж затылочной части и шеи помогает? Последнее время не сидели подолгу у компьютера? Хотя причин может быть несколько, а вкупе дают такую картину. Попробуйте физиотерапевтические процедуры: массаж, электротерапию, магнитотерапию на воротниковый отдел и шею. Если не поможет, значит не остеохондроз.
У меня были очень (на 90%) похожие болевые симптомы, но они у меня они были и раньше, до укуса. Но прошли после первых месяцев трёх лечения антибиотиками. Что помогло - не знаю. Если одна из причин всё же остеохондроз, могу посоветовать попить Devil's Claw, мне его мой врач из ВСА рекомендовал... хотя он более эффективен при артрозах - думайте сами. Из обезбаливающего - ибупрофен, но не препараты с парацетамолом (опять таки совет моего врача). И, конечно, не кофеиносодежащие.
Остеохондроз - мой попутчик смолоду, но головными болями не сопровождался. Был период лет 12 назад, но это было связано с другим. За компом сидела не больше, чем раньше. А боли начались летом, на даче. Но спасибо за участие к моей теме и советы ВСЕМ в любом случае. Сейчас мне стало полегче, не знаю даже от чего. Прохожу обследование на предмет исключения других причин головных болей.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Остеохондроз - мой попутчик смолоду, но головными болями не сопровождался. Был период лет 12 назад, но это было связано с другим. За компом сидела не больше, чем раньше. А боли начались летом, на даче.
Похоже инфекция засела в поврежденных местах, как это всегда бывает..

Вот, врачи говорят, что остеохандроз уходит за 5-10 дней
А это средство (чай/сбор трав), которое его лечит, исследования прилагаются Монастырский чай от остеохондроза

"Если Вы помните, то несколько выпусков назад я рассказывал про возможность «запуска» регенерации организма, при помощи воздействия на определенные рецепторы клеток. Тем самым устраняются причины возникновения болезни позвоночника.
И как же это работает, спросите Вы? Объясню. Чайная терапия, при помощи конкретных веществ и антиоксидантов воздействует на определенные рецепторы клетки, которые отвечают за ее регенерацию и работоспособность. Происходит «перезапись» информации о больных клетках на здоровые. В итоге организм начинает процесс оздоровления (регенерации), а именно возвращает, как мы говорим, к «точке здоровья»."
Был только яблочный, особого эффекта не заметила.
Попробуйте обычный, столовый. Глаза закрывать. А воду подкисливать только чуть-чуть.
 
Последнее редактирование модератором:

Ирина_З

Читатель
Сообщения
62
Лайки
9
Баллы
8
Вы рекламу принимаете за исследования? "остеохандроз уходит за 5-10 дней" - ну а это просто смешно. Неумывакин не мог такое написать. И если и есть у меня "поврежденное место", то это явно не голова.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Вы рекламу принимаете за исследования?
Реклама, к сожалению, там есть, но я не могу ее отделить от информации об исследовании и оценок специалистов.
"остеохандроз уходит за 5-10 дней" - ну а это просто смешно.
Кто знает.. Вы поняли, что написано в цитате?
Вижу, что теперь невозможно выйти по первой ссылке. Хотите полный текст?
Неумывакин не мог такое написать.
А он это и не писал. Там нет ни слова ни Неумывакина, ни про Неумывакина.
Это они такую ссылку сделали зачем-то... Вы видите в конце вопросительный знак?
И если и есть у меня "поврежденное место", то это явно не голова.
Вы думаете, что голова болит только из-за "неполадок" исключительно в голове?)
 

Ирина_З

Читатель
Сообщения
62
Лайки
9
Баллы
8
Хотите полный текст?
Если не длинный, то давайте.

Вы думаете, что голова болит только из-за "неполадок" исключительно в голове?)
Нет, конечно. Просто логичней тогда бы заболеть суставам и спине.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Если не длинный, то давайте.
Остеохондроз УХОДИТ МГНОВЕННО!

Поразительное открытие в лечении остеохондроза

Студия была поражена насколько просто сейчас ПОЛНОСТЬЮ избавиться от Остеохондроза.

Давно и прочно сложилось мнение, что от остеохондроза невозможно насовсем избавиться. Чтобы почувствовать облегчение, требуется непрерывно пить дорогие фармацевтические препараты. Так ли это на самом деле? Давайте разбираться!

21.jpg

Александр Мясников в программе «О самом главном» рассказывает как излечить остеохондроз.

Здравствуйте, я доктор Мясников. И мы начинаем передачу «О самом главном» - о нашем здоровье. Хочу подчеркнуть, что наша передача несет познавательный характер. Поэтому, не удивляйтесь, если что-то Вам покажется необычным, или непривычным. Итак, приступим!

Википедия: Остеохондроз — это хроническое заболевание позвоночника, которое поражает межпозвоночные диски и хрящи. Это распространённое заболевание встречается у большинства людей старше 40 лет. Первые признаки болезни часто появляются в 20-30 лет. Остеохондроз позвоночника считается главной причиной болей в спине. Установлено, что остеохондрозом страдают 20—30% взрослого населения. С возрастом распространенность увеличивается и достигает 50—65%.

Уже не раз говорилось о проблемах позвоночника и шейного отдела. Было много сказано про методы предотвращения остеохондроза! В основном это - здоровое питание, здоровый образ жизни, физукультура.

А какими методами надо бороться с остеохондрозом?

Дорогие препараты и приспособления — это меры, которые лишь на время помогают облегчить боли. Притом медикаментозное вмешательство в организм угнетает печень, почки и другие органы. Наверняка те, кто имеет остеохондроз, знает об этих проблемах.

Подымите руки, кто сталкивался с побочным действием лекарств от повышенного давления?
Ну вот, лес рук. Мы, в нашей передаче, часто говорим о хирургии и медикаментозных процедурах, но очень редко затрагиваем народные методы. Причем не просто рецепты от бабушек, а те рецепты, которые признали в научной среде, ну и конечно же признанное нашими телезрителями.

Сегодня мы поговорим о воздействии целебных чаев и трав на остеохондроз.

Наверняка Вы сейчас в недоумении, как чай и травы могут помочь нам вылечить это заболевание?

Если Вы помните, то несколько выпусков назад я рассказывал про возможность «запуска» регенерации организма, при помощи воздействия на определенные рецепторы клеток. Тем самым устраняются причины возникновения болезни позвоночника.

И как же это работает, спросите Вы? Объясню. Чайная терапия, при помощи конкретных веществ и антиоксидантов воздействует на определенные рецепторы клетки, которые отвечают за ее регенерацию и работоспособность. Происходит «перезапись» информации о больных клетках на здоровые. В итоге организм начинает процесс оздоровления (регенерации), а именно возвращает, как мы говорим, к «точке здоровья».

На данный момент существует уникальный центр, собирающий "Монастырский Чай" - это небольшой монастырь в Белоруссии. О нем очень много говорят и по нашему каналу и по другим. И не зря, скажу я Вам! Это не какой-нибудь простой чай, а уникальный сбор из самых редких и мощных натуральных целебных трав и веществ. Этот чай доказал свою эффективность не только пациентам, но и науке, которая признала его действенным препаратом.

Остеохондроз уходит за 5-10 дней, как показали исследования. Главное четко следовать указаниям в инструкции! Метод абсолютно рабочий, ручаюсь своей репутацией!

Из-за комплексного воздействия на клеточном уровне - чайная терапия помогает справиться даже с такими страшными болезнями, как диабет, гепатит, простатит, псориаз, гипертония.

Лучше всего черный "Монастырский чай" справляется с остеохондрозом.

Мы пригласили в студию Анастасию Ивановну Королеву, одну из тысяч пациентов, которой помог "Монастырский Чай".

Александр Мясников: «Анастасия Ивановна, расскажите подробнее про процесс лечения?»
Фото Анастасии Ивановны.

А.Королева: «С каждым днем я чувствовала улучшение. Остеохондроз отступал семимильными шагами! К тому же происходило общее оздоровление организма: язва перестала беспокоить, я смогла себе позволить есть практически все, что захочу. Я поверила! Я поняла, что для меня это единственный выход! Потом и вовсе все закончилось, головные боли прошли. По окончанию курса я стала абсолютно здорова! Пол-нос-тью!! Главное в чайной терапии - это комплексное воздействие.
Классическое лечение НЕ убирает первопричину заболевания, а только борется с его внешними проявлениями. А "Монастырский Чай" восстанавливает весь организм, в то время, как наши врачи вечно засыпают сложными непонятными терминами и постоянно пытаются навязать дорогие препараты, от которых нет никакого толку… Как я уже сказала, я все это испробовала на себе лично.»

Александр Мясников: «Спасибо, Анастасия Ивановна!»

Как видите путь к здоровью не такой трудный.

Будьте внимательны! Оригинальный "Монастырский Чай" против остеохондроза мы рекомендуем заказать только на официальном сайте, который мы проверили. Этот продукт имеет все необходимые сертификаты, его эффективность подтверждена клинически.

Будьте здоровы и до новых встреч!

Александр Мясников, программа «О самом главном».
22 сентября 2015 г.
 

Ирина_З

Читатель
Сообщения
62
Лайки
9
Баллы
8
Та же коммерческая реклама этого чая. Обычный приём, берется картинка известного человека и под ней пишется всё, что угодно. Не будьте столь доверчивы.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Та же коммерческая реклама этого чая. Обычный приём, берется картинка известного человека и под ней пишется всё, что угодно. Не будьте столь доверчивы.
Там не только картинка этого человека, есть и другие. Я скопировала только эту.
Вот, врачи говорят, что остеохандроз уходит за 5-10 дней
Странная ссылка. За последние несколько часов, каждый раз когда ее открывала, видела другое содержание, какое-то время к ней не было доступа. В последние дни открывала ее несколько раз, и пока не опубликовала на форуме ничего подобного не было. В общем, что касается остеохандроза я скопировала и поделилась с вами, могу сделать скрины: страница, с которой я копировала, у меня до сих пор отрыта. А если эту же ссылку открыть в другом окне, то там уже будет другая информация: статья Елены Малышевой и этот чай уже от "всех" болезней.)
Но что-то мне говорит, что это не мошенничество.. Иначе разве возможно так нагло использовать имена и авторитет известных людей, это ведь чревато. Или?
 
Последнее редактирование модератором:

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
И не такое возможно, к сожалению.
Ой, я не знаю, здесь бы такое не прокатило... А вдруг и правда чудо-сбор? Libra, или кто-нибудь, не хотите попробовать?
Я бы и сама попробовала, но мне сюда не пришлют.(
У меня, кстати, эта ссылка открыта еще в четырех окнах и на всех них разная информация, в том числе и от самого министерства здравоохранения.) Скрины делаем? :)
 
Последнее редактирование:

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.361
Лайки
7.974
Баллы
128
Сделайте.) Но я думаю, что этот факт еще больше подтверждает нехорошее предположение.
Травы на самом деле очень великая вещь и хороших сборов много. Но вот такой сбор - ну прямо от всего - явное разводилово. Не хочу поддерживать таких "предпринимателей" материально. :)
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Сделайте.) Но я думаю, что этот факт еще больше подтверждает нехорошее предположение.
Травы на самом деле очень великая вещь и хороших сборов много. Но вот такой сбор - ну прямо от всего - явное разводилово. Не хочу поддерживать таких "предпринимателей" материально. :)
А вдруг это действительно то, о чем они говорят? : "Чайная терапия, при помощи конкретных веществ и антиоксидантов воздействует на определенные рецепторы клетки, которые отвечают за ее регенерацию и работоспособность. Происходит «перезапись» информации о больных клетках на здоровые. В итоге организм начинает процесс оздоровления (регенерации), а именно возвращает, как мы говорим, к «точке здоровья»."
Вот смотрите, в конце страницы:
Продукт сертифицирован, состав, способ и показания к применению указаны на упаковке.
Оплата производится по факту получения (наложенный платеж).
ООО "Шанталь", Москва, ул. Никулинская, 23, ОГРН 1157746032608
..........................................
Я бы заплатила, но там нужны личные данные и телефон...
Ну что ж ждем подтверждение от малышевой и малахова:))
Так, идите в свои доказательства и не мешайте нам лечится.:)
Не Малахова, а Мясникова! )
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.361
Лайки
7.974
Баллы
128
Юля, у нас такие (и конкретно эта) рекламы всплывают буквально на любой открытой странице в интернете.(
Не хочу здесь воспроизводить, но достаточно набрать в поисковике "ООО Шанталь" и все будет ясно.
 
Последнее редактирование:

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Юля, у нас такие (и конкретно эта) рекламы всплывают буквально на любой открытой странице в интернете.(
Нет, ну то что реклама всплывает, ничего странного в этом нет.. Главное, чтобы она действительно рекламировала то, о чем в ней говорится.
Может это просто какой-то рекламный сайт.

А я хочу этот чай, у меня на него есть "чувство"... ) Или чтобы хотя бы кто-нибудь попробовал.
Там прям возврат денег гарантируют если не будет эффекта.)
 

Ирина_З

Читатель
Сообщения
62
Лайки
9
Баллы
8
А я хочу этот чай, у меня на него есть "чувство"... )
вот на таких "чувствительных" они и рассчитывают, вы, видимо, еще не нарывались, каждый стремится получить свои шишки, не желая учиться на чужих...
 
Сверху Снизу