• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Голодание

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
..но даже один очеь опытный уролог сказал мне "КОРОТКИЕ КУРСЫ ВСЕГДА ВЕДУТ К УСТОЙЧИВОСТИ"
У уролога, как, впрочем, и у подавляющего большинства, очевидные проблемы с логикой и фактами.
ЛЮБЫЕ курсы ведут к устойчивости. Чем больше и дольше воздействие, тем больше устойчивость.
а ты тут впариваешь про пульсовые курсы АБ. это такой блуд за который надо банить пожизенно. все кто тут вылечился жрали 3 АБ несколько лет. в медицине ты вообше не шаришь можешь только статьями кидаться. почитай про АРВТ. даже 1 день елси пропустить таблетки может привести к резистентности!!! очень важно чтоб пациент был привержен терапии. а ты тут впариваешь этот блуд. я это пишу для людей котые не дай Бог тебя полушают и не будут кушать АБ правильно. Люди, единсвтенный шанс вылечиться это долгие курс 3 разными АБ!
Вы рассуждаете о микрофлоре и метагеномном микробиоме, и при этом говорите такую ерунду.. Даже с первого и поверхностного взгляда ясно, что лечиться, а тем более вылечиться, таким способом невозможно.
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Но так сделайте же уже анализ на состав микрофлоры и детальную биохимию.. Вы же сами выкладывали исследования о зависимости заболеваний от флоры еще пару лет назад..

"Но что это?" - Продукция измененного белка (и недопродукция нужных).
Истрия выше не моя история. Это история американки.
 

healingstd

Известный человек
Сообщения
521
Лайки
113
Баллы
59
Это смотря чем вымывать...)
А каково состояние кишечника, его стенок, флоры?
Если во флоре существенный дисбаланс, то, при восстановлении после вымывания, он будет сохраняться. Как может взаимодействовать вымывающий субстрат на "дырявый" или воспаленный кишечник, говорить, наверное, не надо.

Аминокислоты не бывают животными или не животными. Они просто аминокислоты. :)
имеел ввиду белки, само собой. принято

насчет молочки то плохо не из-за лактозы а из-за тех же аминоксилот, в частности лейцина

насчет излечения - это не я придумал, а мои наблюдения - очень много людей вылечилось именно по такой схеме в частности на сайте cpnhelp.org

микрофлорой CPN не вылечишь, только придушить можно. Аб - абсолютно реально
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Применение пчелиного яда - это провоспалительная терапия. Сколько раз Вам это уже говорили (а Вы соглашались)?

@Julia Göteborg а ссылку можно на конкретное исследование? Т.к. по ним выходит обратное. Не припомню ни что мне об этом говорили, ни что я с эти соглашался.
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128

healingstd

Известный человек
Сообщения
521
Лайки
113
Баллы
59
да молочка вообще антигены, сплошной вред. про лактозу бредятина. в молочке казеин
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128

healingstd

Известный человек
Сообщения
521
Лайки
113
Баллы
59
если бы ... от лактоферрина хуже. проходили уже
 

Вложения

  • IMG_20180702_172902.jpg
    IMG_20180702_172902.jpg
    187,8 KB · Просмотры: 10

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
ну еще бы .. "Lactoferrin Levels are Elevated in Inflammatory Genital Infections" ;)
слева слабый(apo), справа с витамином д, вот этот лучший:
lacto6.png
p.s. хотя проще есть сыр - в 1кг сыра примерно 7 грамм лактоферрина ;)

кстати т.к. лакто эффективен против внутриклеточных патогенов херксы от одной капсулы могут сохраняться до нескольких недель(пока фагоциты опять не придут в перезараженное равновесие - то, что народ постоянно путает с "ремиссией")
 
Последнее редактирование:

healingstd

Известный человек
Сообщения
521
Лайки
113
Баллы
59
опять ты со своими херксами))) лучше расскажи что с утра ел? я смотрю ты ранная пташка. я кстати в гетеборге откуда юля был проездом.
 
Последнее редактирование модератором:

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
лучше расскажи что с утра ел?

вот моя памятка по питанию(48 часов); как видишь, получается что я голодаю по 24 часа каждые 48 часов ;)

DAY1
04pm: ... Kefir_250g+Meat_300g ~ proteins, fats, iron, calcium
10pm: ... Cream_100g+Tvorog_100g ~ fats, proteins, calcium

DAY2
10am: ... Milk_500g+Tvorog_100g+Rice_300g+VitC500 ~ carbs, proteins, fats, iron, calcium
04pm: ... Kefir_250g+Meat_300g ~ proteins, fats, iron, calcium

- no fructose(prevents mannose lectin binding)
- no fiber(SCFA lead to neutrophils apoptosis)
- limited polyunsaturated fats(prevent D125/D25 VDR binding) [1] [2] immune supressive: T cells apoptosis
- no fats & carbs heavy reload mixing; kefir is about 3..6% sugar
- no high potassium foods
- no lectins/oxalates/salicylates
- VitC to improve phagocytosis
- just enough proteins to not loose muscles weight
- just enough carbs(milk) once per 2 days to drop into keto for several hours before refeed(ketone bodies are antibiotics, chaperone-mediated autophagy induces)
- just enough fats to not loose fats weight
- fast for 24 hours every 2 days for autophagy/stem cells generation/apoptosis/enhanced phagocytosis; keep minimum fat-weight to avoid unproductive(?) inflammation
- suppress excessive inflammation with even lower carb diet - avoid glucose spikes by using milk as one and only carbs source if needed
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Ко мне вернулся аппетит, надеюсь он со мной останется. На препаратах совсем аппетит пропадает. Можно голодать, питаться безуглеводно - даже это не заметишь. :(
 

healingstd

Известный человек
Сообщения
521
Лайки
113
Баллы
59
по своей диете, лично мною разработанной противохламидийной. у тебя вообще какие болячки то лана?
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
по своей диете, лично мною разработанной противохламидийной. у тебя вообще какие болячки то лана?
У меня всд, а у тебя? Сложно с анонимом разговаривать, скинь фотку.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Как-то слишком активно ты предлагал, )) ладно, у всех свой приемлемый уровень границ, которые лучше уважать, не хочешь себя показать - ну и ладно.)) Я не настаиваю. :)

Так что ты кушаешь?
 
Сверху Снизу