• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Голодание

healingstd

Известный человек
Сообщения
521
Лайки
113
Баллы
59
верно глаголешь лана. но я эту стадию уже давно прошел. это в начале очистка потом голод потом прав питание. в книгах которые митяныч заклеймил все описано. еще печень чистить надо
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Печень я могу тебя научить как чистить.
Голодать - прикол в том, что ты не голодаешь, пока не очищен кишечник. :)
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Чем ты болеешь? У тебя в конце написано std. У тебя хлам трахоматис?
4 нед лечится трахоматис новыми аб.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
верно глаголешь лана. но я эту стадию уже давно прошел. это в начале очистка потом голод потом прав питание. в книгах которые митяныч заклеймил все описано. еще печень чистить надо
Бодифлекс делаешь?
 

healingstd

Известный человек
Сообщения
521
Лайки
113
Баллы
59
lana я уже писал что у меня chlamydia pneumonia что гораздо хуже чем трахоматис. бодифлекс это еще что? печень я немного почистил лимонным соком перед голоданием. все по науке. улучшение приходит не сразу и постепенно. нужно очень жестко держать диету после голоданий. без правильного питания голод бессмысленно делать
насчет 4 недель это ты расскажи на форуме venerolgia.ru где люди годами вылечиться не могут и в окна выходят
 

healingstd

Известный человек
Сообщения
521
Лайки
113
Баллы
59
лана там боли такие что реально в окна выпрыгивают. я сам хотел выпрыгнуть и не раз
 

healingstd

Известный человек
Сообщения
521
Лайки
113
Баллы
59
а ты че не спишь то? одна живешь без мужика?
болели те места где была хламидия - сердце, голова
голова и сейчас болит но не так уже ка краньше
сердце вообще по 12 часов колбасило так что каждую секунду думал помру. прям выкидываться хотел. потом в голову перетекло.
я еще тогда не понимал биохимию хламидии и жрал все подряд, бухал иногда. после бухыча просто нереальное ухудшение было
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
а ты че не спишь то? одна живешь без мужика?
Спать в каком смысле? :)

прям выкидываться хотел
Это должно быть больно. Потом можно и не разбиться, а покалечиться.

Насчет голодовки: я так думаю, если кишечник не пустой (без клизмы) - то ты не голодаешь. А в кишечнике как бы остается "еда". Сорри за правду жизни. :)

Вообще, клизмы рулят. :thumbsup: :)
 

healingstd

Известный человек
Сообщения
521
Лайки
113
Баллы
59
не соглашусь здесь, но это долгая тема про клизмы. могу по тел объяснить. и я не знаю твоего веса (или знаю?)
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
не соглашусь здесь, но это долгая тема про клизмы. могу по тел объяснить. и я не знаю твоего веса (или знаю?)

Я пока голодать не планирую, у меня пока другая забота - заставить себя что-то съесть.

Но если буду голодать, то только по классике (по Николаеву). Тут примерно написано, а так целая книга у него есть:

"Следующий день голодания, как и все последующие, должен начаться с утренней очистительной клизмы. Процедуры необходимы для полной очистки организма."

Голодание по Николаеву – особенности проведения и выхода
 

healingstd

Известный человек
Сообщения
521
Лайки
113
Баллы
59
у меня личный опыт такой - когда пищеварельный тракт забит - клизмы улучшают, когда уже очистился т ухудшают (вымывают полезную микрофлору) . так что клизмы толко вначале. елси не загажен пищ. тракт то они вообще не нужны, будешь только микрофлору терять (а ее надо наоборот тщательно растить)
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Это надо смотреть у Николаева, чем он обосновывал необходимость клизм.

они вообще не нужны, будешь только микрофлору терять (а ее надо наоборот тщательно растить)

Я так не думаю. Раньше люди ездили на курорт и там была такая фигня: промывание кишечника мин водой аж до самого горла. :) Так вот, потом отличный цвет лица был и избавление от всяческой хрони. И ничего микрофлоре худого не было. Это не антибиотики.
 

healingstd

Известный человек
Сообщения
521
Лайки
113
Баллы
59
мой личный опыт что хуже становится. а вначале да было лучше от клизм. я щас не питаюсь всяким говном - смысл их делать?
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
мой личный опыт что хуже становится.
Может вымываются токсины? Когда очищаешь жкт перед колоноскопией так хреново, будто помираешь (от этого очищения). Но там пьешь раствор, никаких клизм. Я считаю это токсины что-то там делают. Зато потом хорошо, когда жкт 100% чист. И колоно у нас очень аккуратно делают, почти незаметно, не сравнить с процедурой очистки, брр.
 
Сверху Снизу