Год после заболевания и лечения

тамара12

Читатель
Сообщения
19
Лайки
0
Баллы
1
Уважаемые форумчане! Прошу вашего мнения на мой результат. После года заболевания и лечения имею положительные лм и отсутствие лдж. Что бы это могло значить - я болею хроническим боррелиозом?
 

тамара12

Читатель
Сообщения
19
Лайки
0
Баллы
1
Здравствуйте!Помогите, пожалуйста, разобраться. Болею год, 3 раза курсы АБ сбили LМ до 069, а спустя полтора месяца они снова 1,9.
Симптомы остались - шум в ушах, боли в суставах, затянутость шеи, бессонница, рассеянность внимания. Принимала лораксон 4 по 4 куб., метронидазол и доксициклин в начале. Лечилась в институте Громашевского. Куда можно обратиться еще и какое ваше мнение по поводу того, что LM снова растут, а LG отрицательные. Спасибо.
 

тамара12

Читатель
Сообщения
19
Лайки
0
Баллы
1
беспокоит шум в ушах, зажатость шеи, боли в мышцах левой руки, похожа не неврологию, бессонница. Были подергивания мышц, но сейчас прошли. После последнего лечения антитела L M падали постепенно и упали до 0,69, но спустя полтора месяца поднялись снова до 1,9. При этом появились боли в руке и шее. Антитела LG отрицательные сейчас , хотя до последнего лечения (март 2016) были 1,44. Какое ваше мнение по поводу будущего лечения или обследования. Спасибо.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
Тамара, антитела пишутся IgM и IgG (Ig - сокращение от слова "иммуноглобулины").
То, что после падения М они стали снова повышаться, и при этом симптомы сохраняются, на мой взгляд говорит о том, что у вас происходит активизация инфекции. Вам нужно снова обратиться к врачу и просить назначить курс лечения АБ.
 

тамара12

Читатель
Сообщения
19
Лайки
0
Баллы
1
Либра, добрый день.
Была у врача, назначил лечение по 4 кубика в день в-в сульцеф и метронидазол через день. Какое Ваше мнение, напишите пожалуйста. Достаточен ли курс 28 дней.
Симптомы усиливаются с каждым днем. Спасибо.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
Либра, добрый день.
Была у врача, назначил лечение по 4 кубика в день в-в сульцеф и метронидазол через день. Какое Ваше мнение, напишите пожалуйста. Достаточен ли курс 28 дней.
Симптомы усиливаются с каждым днем. Спасибо.
Добрый. Назначение вроде бы неплохое, на мой взгляд. О том, достаточно или нет окажется, нужно будет судить в процессе и обсуждать это с очным врачом.
 

graf

Активный участник
Сообщения
279
Лайки
145
Баллы
59
Да нет ни какого хронического боррелиоза , боррелиоз есть или нет ,есть боррелиоз который человечество еще не научилось вылечивать
 

тамара12

Читатель
Сообщения
19
Лайки
0
Баллы
1
А что-нибудь беспокоит кроме анализов?
Анна, добрый вечер. Беспокоят сильные боли в шее, левой руке, ногах. Онемел палец на руке, шум в ушах и бессонница.
Скажите, пожалуйста, какой бы Вы посоветовали курс лечения, который назвали в личке, я имею ввиду - по времени.
Спасибо. Может что добавить из фито?
 

тамара12

Читатель
Сообщения
19
Лайки
0
Баллы
1
Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, как попасть на консультацию к врачам в Польше.
Может быть кто-то недавно ездил или консультировался, напишите, координаты, пожалуйста.
 

lesja

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.461
Лайки
848
Баллы
128
Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, как попасть на консультацию к врачам в Польше.
Может быть кто-то недавно ездил или консультировался, напишите, координаты, пожалуйста.
Половина форума была в Польше. Координаты врачей есть в разделе про Польшу.
 
Сверху Снизу