• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Глина, Коловада

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Коловада - хор вещь, правда от паразитов в кишечнике. Нельзя убирать капсулу с черным орехом - это самое главное действующее вещ-во.
Присоединяйтесь. Это что-то необыкновенное... Я купила не всю программу а всего лишь глину и два дня ее пью. Причем ем все подряд, живот в итоге набит до отказа.))) Но она работает!!! Оказывается, тем кто болен или не хочет терять вес в период пития глины можно умеренно питаться. Так что, Ива, присоединяйтесь.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Присоединяйтесь. Это что-то необыкновенное... Я купила не всю программу а всего лишь глину и два дня ее пью. Причем ем все подряд, живот в итоге набит до отказа.))) Но она работает!!! Оказывается, тем кто болен или не хочет терять вес в период пития глины можно умеренно питаться. Так что, Ива, присоединяйтесь.
Да я уж лет семь назад ее пить начала)). Всю программу и только глину пила. Самый-самый эффект от полной программы, но худею сильно, сейчас совсем не надо так... Просто глина действует как сильный сорбент. При аллергиях и отравлениях оч хорошо. А у вас в чем выражается положительный эффект?
 

Laddu

Активный участник
Сообщения
335
Лайки
179
Баллы
58
девушки, а про какую глину вы говорите? очень заинтересовал эффект похудения ;)
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
девушки, а про какую глину вы говорите? очень заинтересовал эффект похудения ;)
Я вам писала в личной переписке когда-то -) Это программа Коловада+ от Корал-Клуба, но она противопаразитарная, а похудание - это побочка -))
 
Последнее редактирование:

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Да я уж лет семь назад ее пить начала)). Всю программу и только глину пила. Самый-самый эффект от полной программы, но худею сильно, сейчас совсем не надо так... Просто глина действует как сильный сорбент. При аллергиях и отравлениях оч хорошо. А у вас в чем выражается положительный эффект?
Сразу мне стало совсем хорошо, а теперь поплохело , немеют руки/ноги, всд, панические атаки (яга или кетоз хз). Я на эту программу надеюсь, сейчас допью глину, а потом куплю всю программу, только фитоэстрогены (коричневую таблетку с белыми вкраплениями) буду выбрасыаать . Кому можно эту таблетку - стимулирует половые железы у мужчин и женщин, следовательно повышает энергию и жизненный тонус.

От самой программы особенно не худеют, если при этом питаться как обычно. Но первые 7 дней рекомендуют протертые овощи и нежирный белок по минимуму (ива, надеюсь я не ошибаюсь?) А следующие 4 дня рекомендуют поголодать. Причем неофициально, а производитель не берет на себя такую смелость - предлагать голод в официальной аннотации. Тем кто имеет больной желудок или диабет не рекомендуется голодать. За счет того что вы умеренно питаетесь 2 недели или даже немного голодаете теряется вес. А сама программа - противопаразитарная и детокс. Можно чиститься / худеть каскадом (три программы подряд).
 
Последнее редактирование:

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Да, именно в конце голод 4-хдневный - тогда самая эффективная чистка. Там еще есть слабительное (каскара саграда кажется), я ломала таблетку и принимала 2/3, а то она очень сильная со всеми вытекающими.. Но будьте осторожны, у меня лично, сил потом ваааааще не было, еле-еле вернулась в тело. А сейчас вообще не рискну. Все-таки две недели строгой диеты, потом голод, потом восстановление - тоже не полноценное питание сначала. Вобщем запасы надо иметь (жииирок):)
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
А, интересно, не постадает ли хорошая бифидофлора от сорбента глины? Наверное как антибиотик или хуже - всех бифидо в себя вберет...
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
А, интересно, не постадает ли хорошая бифидофлора от сорбента глины? Наверное как антибиотик или хуже - всех бифидо в себя вберет...
А то. Ну не как АБ, глина не убивает, но выметает все начисто. Надо сразу после пить лакто- всякие и кушать протертые овощи.
 

Laddu

Активный участник
Сообщения
335
Лайки
179
Баллы
58
ivaдоказательс: 36001 написал(а):
Я вам писала в личной переписке когда-то -) Это программа Коловада+ от Корал-Клуба, но она противопаразитарная, а похудание - это побочка -))
это лишнее доказательство моей "замечательной" памяти ;) спасибо за информацию! хорошая побочка.мне нравится :)
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Ива, помните про Цитросепт? Вы писали, что от него вас подташнивало, была диарея. А потом ЭТО разнеслось по организму, суставам. У меня все также. Поэтому моя цель - чтобы глина вобрала в себя ЭТО из кишечника, а еще лучше - вытянула из всего организма, на себя, вместе с болью.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
это лишнее доказательство моей "замечательной" памяти ;) спасибо за информацию! хорошая побочка.мне нравится :)
И не мудрено! Столько со всеми переписываемся, я тоже не все помню или путаю. Я вам написала в личку недавно - смотрели?
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Вроде зацепило "зверя". Все тело жжет как от каленого железа, немеет.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Купила всю программу, начала пить травы. Помню, Клара писала что после аб было чувство кома в жкт. Так вот, травы нежно ласкают желудок или поджелудочную и возникает чувство противоположное Клариному кому. )))) Подозреваю, что там лошадиная доза ферментов, ну или наркота,)))) но как хорошо пошла!)))
 
Сверху Снизу