• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Главное это чтоб иммунитет заработал

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Еще есть большая проблема в том, почему мы не можем найти индивидуально правильный курс лечения: мы фактически лечимся вслепую, всего лишь на основе наших предположений о процессах в организме...

приведу простой пример: допустим человек начал курс из 2-ух или 3-х АБ, через какое-то время объективная ситуация складывается в организме так что нужно срочно включать определенные звенья иммунной системы и выключать АБ (напоминаю человек этого не видит и никак не понимает, он строго действует по протколу) и вместо того чтоб с определенной реперной точки прекращать АБ и начинать фитотерапию конкретными препаратами, он продолжает пить тупо курс из коктейля АБ, которые уже не действуют как в начале приема... так критическая реперная точка упущена и "лечение" продолжается дальше... может запрсто статься так что кому-то не нужно вообще глотать 2-ух или 3-х АБ, а достаточно эффективным будет курс из 2-ух или 3-х фитопрепаратов, но человек не знает об этом и продолжает тупо придерживаться стандартного протокола того же Бурроскано

а те схемы из протколов Буросскано действуют видимо на определенный тип организма людей - повторюсь: не на всех, потому что все люди индивидуальны... здесь можно аналогию опять же привести - если кто занимался в спортзале из мужчин тяжелой атлетикой - оч простая аналогия - открываешь популярные сеты упражнений того же Шварценеггера, начинаешь заниматься по его программе...

и.......

через некоторое время выясняется что именно для твоего организма они абсолютны неэффективны и не дают какого-либо результата или оч мизерный... потому что твой организм оч сильно отличается по всем (биохимическим, биологическим и тд) параметрам от организма Шварценеггера и тебе нужно совершенно другая схема тренировок, возможно даже не такая тяжелая, но где результат сразу же будет виден... я когда ходил в спортзал где тягал штанги - перепробовал схемы разных популярных спротсменов и все время только усталость и разочарование и мизерный результат, пока я сам для себя не разработал эффективную схему упражнений, которая давала прирост мышечной массы оч быстро... но моя схема абсолютно не работала на моем друге например... вот такие дела... то что эффективно помогает одним, совершенно будет неэффективным для других - поэтому забавляют тезисы в инете - вы если вылечитесь от Лайма, дайте знать какие схемы использовали и как принимали :D вот один кушал докси и вылез, а другой кушал докси и не вылез :) потому что разные организмы :)

из этой же серии книжки "Поэтапный план действий как заработать миллиард, как стать экстрасенсом и тд" нет никаких готовых рецептов и поэтапных планов действий, все индивидуально для каждого...

а мы все слепые котята в лечении Лайма, просто тупо полагаемся на какие-то схемы Буроскано, при этом совершенно не видим что происходит в организме, помогает лечение или нет (уход от симптоматики это не показатель опять же полного излечения)...

https://borrelioz.com/forum/threads/glavnoe-ehto-chtob-immunitet-zarabotal.1324/#post-35723
 
Последнее редактирование модератором:

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Соня, ну изначально степень выраженности боррелиоза была разной. У кого-то болели ноги при спуске/подъеме с лестницы, а у кого-то тяжелая неврология или нестерпимые боли вот всем теле (что тоже неврология возможно).

Поэтому сравнивать некорректно.

Друзья, я обращаюсь и к тем, кому " это нравится". Вы о чем вообще?:)
Это уже становится какой-то традицией вначале приписать Соне свои мысли, а потом дружно их критиковать.
Я точно не писала ни про лестницы, ни про неврологию, ни про сравнения. :)
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Друзья, я обращаюсь и к тем, кому " это нравится". Вы о чем вообще?:)
Это уже становится какой-то традицией вначале приписать Соне свои мысли, а потом дружно их критиковать.
Я точно не писала ни про лестницы, ни про неврологию, ни про сравнения. :)
Соня, я в соседней теме не писала про ненависть к России, а мне ее приписали)) сегодня у всех какое-то обострение))) вообще все хорошо, по-моему)) насчет "это нравится" - ну я, например, плюсанула Лане в том смысле, что когда совсем худо человеку, то это конечно аб (помню, что вы не можете ими лечиться, ну обобщая, а не о вас). А если течение болезни легкое - лестницы)) - то можно и не аб. Запуталась сама)
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Соня, я в соседней теме не писала про ненависть к России, а мне ее приписали)) сегодня у всех какое-то обострение))) вообще все хорошо, по-моему)) насчет "это нравится" - ну я, например, плюсанула Лане в том смысле, что когда совсем худо человеку, то это конечно аб (помню, что вы не можете ими лечиться, ну обобщая, а не о вас). А если течение болезни легкое - лестницы)) - то можно и не аб. Запуталась сама)
Ира, можно я пожму Вам руку?:) Это точно что-то на небе:)
Вот лично Вы согласны с тем, что хроников нужно лечить не только АБ, но и еще травами, зарядкой и позитивным настроем?:)
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Ира, можно я пожму Вам руку?:) Это точно что-то на небе:)
Вот лично Вы согласны с тем, что хроников нужно лечить не только АБ, но и еще травами, зарядкой и позитивным настроем?:)
На все сто) мы еще с Ланой где-то обсуждали, что мылом с запахом шоколада неплохо мыться)
Да я, если честно, и не хроников бы комплексно лечила. Одни аб ничего не дадут, а если дадут, то потом восстанавливать микрофлоры всякие год еще. Мне так в 2012 цефтриаксон прокололи 7 дней по поводу непойми чего. Вирус убили, но потом я месяцев 7 поднимала все рухнувшее)
 

Maxic

Известный человек
Сообщения
882
Лайки
402
Баллы
78
На все сто) мы еще с Ланой где-то обсуждали, что мылом с запахом шоколада неплохо мыться)
Да я, если честно, и не хроников бы комплексно лечила. Одни аб ничего не дадут, а если дадут, то потом восстанавливать микрофлоры всякие год еще. Мне так в 2012 цефтриаксон прокололи 7 дней по поводу непойми чего. Вирус убили, но потом я месяцев 7 поднимала все рухнувшее)

Цефтриаксоном вирус?! Но здесь на форуме действительно происходит порой странное: люди иногда подменяют понятия или логику, повторяют как мантры протоколы АБ (хотя не все их придерживаются конечно) и надеются восстановиться тупо глотая АБ и меняя их очередность и комплект... ну и не забываем человеческий фактор - люди симпатизируют мнению, которое им больше всего нравится даже если оно по факту может быть ошибочно... если человек настроился на длительные и жесткие курсы АБ, то он и будет лайкать тех кто поддерживает эту теорию и пытаться обосновать свое мнение как единственно верное...
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Цефтриаксоном вирус?! Но здесь на форуме действительно происходит порой странное: люди иногда подменяют понятия или логику, повторяют как мантры протоколы АБ (хотя не все их придерживаются конечно) и надеются восстановиться тупо глотая АБ и меняя их очередность и комплект... ну и не забываем человеческий фактор - люди симпатизируют мнению, которое им больше всего нравится даже если оно по факту может быть ошибочно... если человек настроился на длительные и жесткие курсы АБ, то он и будет лайкать тех кто поддерживает эту теорию и пытаться обосновать свое мнение как единственно верное...
Я не знаю, что это было, но это убил 1й укол цефтриаксона, да)
Вообще правда на лайки так внимание обращают?... не учитывала)
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.926
Баллы
128
тупо глотая АБ
Макс, мне кажется, что Вы, во-первых, очень невнимательны, Вам уже на эту сентенцию отвечали несколько раз, а во-вторых - плохо воспитаны, раз позволяете себе тоже не единожды выражаться подобным образом. Я, конечно, тоже не воспитатель, но уж простите, не удержалась.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.926
Баллы
128
А вообще - мы в чужой теме, да еще и в отсутствии хозяина.))
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Макс, мне кажется, что Вы, во-первых, очень невнимательны, Вам уже на эту сентенцию отвечали несколько раз, а во-вторых - плохо воспитаны, раз позволяете себе тоже не единожды выражаться подобным образом. Я, конечно, тоже не воспитатель, но уж простите, не удержалась.
Есть хороший совет:
Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие. Просто послушай, что он говорит о других.
Я , конечно, тоже не воспитатель, но уж , простите... Называть Максика, невоспитанным - это уже слишком!
 
Последнее редактирование:

Maxic

Известный человек
Сообщения
882
Лайки
402
Баллы
78
Макс, мне кажется, что Вы, во-первых, очень невнимательны, Вам уже на эту сентенцию отвечали несколько раз, а во-вторых - плохо воспитаны, раз позволяете себе тоже не единожды выражаться подобным образом. Я, конечно, тоже не воспитатель, но уж простите, не удержалась.

Да я не ищу симпатий никогда, я обычно излагаю то что считаю нужным изложить... если мы будем везде улыбаться друг другу и вопросы остаются нерешенными то зачем мы вообще что-то обсуждаем.. нужно как-то честно подходить ко всему.. конфликто кстати иногда хороший метод решения вопросов и выяснения кто есть кто на самом деле... :) я говорил о том что факты показывают что не работает схема на одних только АБ - причем таких фактов много и в западном инете... и нужно подходы к своему организму искать эмпирическим путем каждому самостоятельно :)
Я не знаю, что это было, но это убил 1й укол цефтриаксона, да)
Вообще правда на лайки так внимание обращают?... не учитывала)

Я не особо обращаю на лайки внимание но заметил эту тенденцию..
 

Maxic

Известный человек
Сообщения
882
Лайки
402
Баллы
78
Кстати хороший секс незащищенный (что-бы был обмен биологический) с надежным партнером тоже хорошо воздействует на иммунитет - у меня были периоды абсолютно здорового состояния когда этим занимался с любимой женщиной :)
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Кстати хороший секс незащищенный (что-бы был обмен биологический) с надежным партнером тоже хорошо воздействует на иммунитет - у меня были периоды абсолютно здорового состояния когда этим занимался с любимой женщиной :)
Для хроников незащищенный секас- это то, что доктор прописал:)
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Вот лично Вы согласны с тем, что хроников нужно лечить не только АБ, но и еще травами, зарядкой и позитивным настроем?:)
Соня, а БРТ и гомеопатия?:rolleyes:
Вы раньше всегда писали что их обязательно включать в рацион ))
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Есть хороший совет:
Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие. Просто послушай, что он говорит о других.
Ну да
https://borrelioz.com/forum/threads/chuvstvo-spravedlivosti.726/
я говорил о том что факты показывают что не работает схема на одних только АБ - причем таких фактов много и в западном инете... и нужно подходы к своему организму искать эмпирическим путем каждому самостоятельно :).
https://borrelioz.com/forum/threads/glavnoe-ehto-chtob-immunitet-zarabotal.1324/#post-35723
Акцентирую внимание, что о длительности приема терапии речь не идет. А также на "аб и препаратов, направленных..."

Поэтому, Maxic, аб вы глотали явно тупо.
 
Последнее редактирование модератором:

Maxic

Известный человек
Сообщения
882
Лайки
402
Баллы
78
Для хроников незащищенный секас- это то, что доктор прописал:)

Соня, это однозначно полезная вещь для коррекции иммунки :)

хотя в некоторых гидлайнах западных написано что любые эмоциональные потрясения, будь то стресс или сильная радость противопоказаны больным Лаймом... но по факту опять получается чушь - секс с хорошим оргазмом однозначно полезная штука для иммунитета ))
 

Maxic

Известный человек
Сообщения
882
Лайки
402
Баллы
78
Ну да
https://borrelioz.com/forum/threads/chuvstvo-spravedlivosti.726/

https://borrelioz.com/forum/threads/glavnoe-ehto-chtob-immunitet-zarabotal.1324/#post-35723
Акцентирую внимание, что о длительности приема терапии речь не идет. А также на "аб и препаратов, направленных..."

Поэтому, Maxic, аб вы глотали явно тупо.

Юлия, я конечно понимаю что вы просто рефлексуете автоматом... но не могу уловить логики...
 
Последнее редактирование модератором:

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Юлия, я конечно понимаю что вы просто рефлексуете автоматом... но не могу уловить логики...
О, Господи. А вы ж хотели стать министром... :D
Никаким не автоматом, Maxic. Я хочу, чтобы внимательно прочитали и осознали все, что я написала. Только все, а не то, что вам нравится (не нравится) и/или подходит (не подходит) к вашей теории.
Читайте сначала и рисуйте схемку для наглядности.
 
Последнее редактирование:

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Соня, а БРТ и гомеопатия?:rolleyes:
Вы раньше всегда писали что их обязательно включать в рацион ))

Так я же Ире писала, а она все равно не в курсе. Вот если бы я у Вас спросила, тогда другое дело. Кстати, в данном контексте между гомеопатией и брт можно поставить знак равно. Потому, что я говорила про Имедис. :)
Все равно у каждого будет свой набор, свой комплекс. То, что хорошо подходит одному может оказаться совершенно бесполезным для другого.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Кстати хороший секс незащищенный (что-бы был обмен биологический) с надежным партнером тоже хорошо воздействует на иммунитет - у меня были периоды абсолютно здорового состояния когда этим занимался с любимой женщиной :)
Что вы все про секс? :) А влюбленность (желание секса с любимым человеком)? Когда можно горы свернуть, чтобы оказаться рядом? Неплохая так стимуляция иммунитета, а? :)
 
Сверху Снизу