Главное что, что бы резонанс пошел

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Значит, вы попали оба и одновременно. Это действительно похоже на заражение. А Вы не общались с нашей Кларой? У нее вся семья столкнулась с похожей проблемой после отдыха в теплых странах.
На все существующие инфекции анализов попросту не существует. Те же риккетсии...Я не представляю, где их можно проверить...В какой лаборатории.
Да всё в той же, частоты подберите:thumbsup: к В.б. частоты подобрали:geek:, а к рикетсиям то... Можно микровалновку рядом поставить, а рядом на стену экран из оцинковки повесить, ведь главное что, что бы резонанс пошел, а будет резонанс, так будет и эффект резонанса:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Да всё в той же, частоты подберите:thumbsup: к В.б. частоты подобрали:geek:, а к рикетсиям то... Можно микровалновку рядом поставить, а рядом на стену экран из оцинковки повесить, ведь главное что, что бы резонанс пошел, а будет резонанс, так будет и эффект резонанса:thumbsup:
Ответила здесь: https://borrelioz.com/forum/threads/chto-nibud-govorili-pro-pribor-brt.919/page-18#post-27595
 
Последнее редактирование модератором:

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Последнее редактирование модератором:

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Да всё в той же, частоты подберите:thumbsup: к В.б. частоты подобрали:geek:, а к рикетсиям то... Можно микровалновку рядом поставить, а рядом на стену экран из оцинковки повесить, ведь главное что, что бы резонанс пошел, а будет резонанс, так будет и эффект резонанса:thumbsup:

Левис, Вам кажется, что это смешно?
Шутить на тему лечения и диагностики человека, у которого в семье беда случилась? Уверена, что Олена сюда пришла не шутки шутить, а от того, что медицина в традиционном ее проявлении не в состоянии даже диагноз ей поставить. Не говоря уж о том, чтобы эффективно лечить.
Можете сколько угодно прикалываться над биорезонансом, от этого этот метод не станет менее эффективным. И в плане лечения и в плане диагностики. В спину плюют тем, кто идет впереди.
Я ни сколько на Вас не обижаюсь. Наоборот, считаю, что если шутки и смех помогают Вам в лечении, то продолжайте в том же духе.
Лично я считаю, что только опыт рассудит , кто был прав. Вы или я.
Пока мой личный опыт показывает, что даже тяжелый хронический нейроборрелиоз поддается лечению. И человек может вернуться к нормальной жизни. Может нормально работать , заниматься спортом да и просто чувствовать здоровым.
У Вас есть подобный опыт?
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Левис, Вам кажется, что это смешно?
Шутить на тему лечения и диагностики человека, у которого в семье беда случилась? Уверена, что Олена сюда пришла не шутки шутить, а от того, что медицина в традиционном ее проявлении не в состоянии даже диагноз ей поставить. Не говоря уж о том, чтобы эффективно лечить.

Соня, Вы совершенно правы, какие тут уж шутки, это не шутки, и тем более совсем не юмор, и даже до сатиры не дотягивает- тема совсем не та, крайне печальная.
Соня, Вы же давно знаете что такое Лайм-Боррелиоз, Вы наверно много литературы прочитали, много что испытали, много что испробывали, знаете это заболевание, знаете минусы и плюсы диагностики и лечения, но почему тогда больные ЛБ которые так же как и Вы, знакомы с той же литературой, прошли курсы лечения направленные на ЛБ, так же как и Вы, знакомы с минусами и плюсами выявления и отрицания этого заболевания, а иногда и продолжающие терапию направленную именно на ЛБ, отмечают следующее:
прошел(а) месяц-симптомы уходят; или пошла 4-я неделя лечения- из симптомов почти ничего не осталось; или, прошло полгода после лечения-чувствую себя хорошо; или, прошел год после терапии- ушедшиие симптомы пока не появились, и т.д.
НО при этом никто одназначно не отмечает, что он полностью излечился от ЛБ, и только Вы, Вы единственная кто утверждает что полностью излечился , не достиг ремиссии, а именно излечился! Вы же , всенепременно, стараетесь на каждом углу, заявить что Вы именно излечились! Откуда такая уверенность?????????????????????
То есть Вы единственная кто знает как можно диагностировать, и излечится от ЛБ, а те кто поступает не так как Вы, попросту- "БОЛЬНЫЕ ИДИОТЫ"
 
Последнее редактирование модератором:

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Соня, извини пожалуйста - а у тебя лайм подтвержденный лабораторно? Эритема была? Извини что не знаю начало твоей истории.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
прошел(а) месяц-симптомы уходят; или пошла 4-я неделя лечения- из симптомов почти ничего не осталось; или, прошло полгода после лечения-чувствую себя хорошо; или, прошел год после терапии- ушедшиие симптомы пока не появились, и т.д.
НО при этом никто одназначно не отмечает, что он полностью излечился от ЛБ, и только Вы, Вы единственная кто утверждает что полностью излечился , не достиг ремиссии, а именно излечился! Вы же , всенепременно, стараетесь на каждом углу, заявить что Вы именно излечились! Откуда такая уверенность?????????????????????
То есть Вы единственная кто знает как можно диагностировать, и излечится от ЛБ, а те кто поступает не так как Вы, попросту- "БОЛЬНЫЕ ИДИОТЫ"

Ну, откуда я знаю почему, может быть сглазить боятся. ТТТ и стучу по деревяшке. А может быть остались какие-нибудь симптомы. Вы про кого конкретно спрашиваете?
Я понимаю, что Вас раздражает:) Что какая-то там Соня, у которой вообще не было шансов, потому, что даже антибиотики не может принимать, и лечилась какой-то гомеопатией непонятной , говорит что чувствует себя здоровой. Да еще и дружка своего вылечила. Да еще спокойная как гранитный монумент и улыбается, Хадость такая :) А это особенно раздражает:)
Потому, что нефига отрываться от коллектива. Если большинство говорит, что гомеопатия- это фигня, значит нужно с ним соглашаться. И если большинство говорит, , что хронический боррелиоз неизлечим, значит нельзя говорить об излечении.
:)
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Удивительный Вы чел. Соня. И "лайм-панкриотит"-был, и "нейро боррелиоз"-был, иии
Ну, откуда я знаю почему, может быть сглазить боятся. ТТТ и стучу по деревяшке. А может быть остались какие-нибудь симптомы. Вы про кого конкретно спрашиваете?
Я понимаю, что Вас раздражает:) Что какая-то там Соня, у которой вообще не было шансов, потому, что даже антибиотики не может принимать, и лечилась какой-то гомеопатией непонятной , говорит что чувствует себя здоровой. Да еще и дружка своего вылечила. Да еще спокойная как гранитный монумент и улыбается, Хадость такая :) А это особенно раздражает:)
Потому, что нефига отрываться от коллектива. Если большинство говорит, что гомеопатия- это фигня, значит нужно с ним соглашаться. И если большинство говорит, , что хронический боррелиоз неизлечим, значит нельзя говорить об излечении.
:)

....jpg
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Соня, в твоем случае корректнее говорить "ушла в ремиссию". Вот если бы у тебя были сначала положительные М и Джи (скажем в ВСА), а потом бы антитела постепенно исчезли + отсутствие симптомов - тогда можно бы было говорить об излечении. Я так понимаю.
У меня ремиссия была 13 лет назад. Я чувствовала себя ужасно. У меня не только болели ноги после подъема/спуска с лестницы. Болело все ужасно. Не было сна. Мне помогла СК лечение (курорт). Смена климата. Позитивное мышление. Откпз от антибиотиков. Следовательно, организм может уходить в ремиссию сам. Не нужны танцы с бубном. :)
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Соня, в твоем случае корректнее говорить "ушла в

Лана, как корабль назовешь , так он и поплывет. :)
Ты на 13 лет уходила, а потом вернулась в болезнь. Ну, раз у тебя один раз получилось, то сможешь и еще раз:) Если на курорте можно вылечить боррелиоз, то зачем все едут в Польшу и Германию?:)
А у меня на счет боррелиоза совсем другие планы. Я возвращаться не планирую:)
И анализы я сдавать не собираюсь.
Я хочу жить нормальной жизнью, работать, заниматься спортом . Это и есть здоровье.
 
Последнее редактирование:

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Человек пишет, что здоров, и на него накидываются .
Не собираюсь спорить и тд. Просто ноу комментс
 
Последнее редактирование модератором:

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Лана, как корабль назовешь , так он и поплывет. :)

Ну, раз у тебя один раз получилось, то сможешь и еще раз:) Если на курорте можно вылечить боррелиоз, то зачем все едут в Польшу и Германию?:)
А у меня на счет боррелиоза совсем другие планы. Я возвращаться не планирую:)
И анализы я сдавать не собираюсь.
Соня. На курорте невозможно вылечить боррелиоз. Я и не писала, что вылечила боррелиоз. Я писала про ремиссию - хорошее самочувствие.

Это ты пишешь, что вылечила боррелиоз. Не употребляешь слово "ремиссия", а именно вылечилась от боррелиоза. Это подразумевает, что боррелий больше нет в твоем организме. Это должно быть подтверждено лабораторно. У вылечившихся постепенно исчезают в крови М и Джи. Они им больше не нужны.

Ты на 13 лет уходила, а потом вернулась в болезнь.
Потрясающе. Ты еще напиши, что я сама выбрала себе этот путь - болезнь. :) Тебе должно быть известно, что операции, стрессы, иммуносупрессия и короткие курсы антибиотиков вызывают ухудшение симптомов Лайма. Все это было у меня тогда. Дай Бог тебе не столкнуться с такими проблемами.


А у меня на счет боррелиоза совсем другие планы. Я возвращаться не планирую:)
И анализы я сдавать не собираюсь.
Почему ты боишься сдать анализы, я не понимаю. Ведь если боррелий в твом организме больше нет, зачем врать анализам? Они только подтвердят твои слова.

Человек планирует-планирует, а жизнь бывает что рушит его планы. Все мы под Богом ходим и увы, с годами моложе не становимся.
 
Последнее редактирование:

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Ты на 13 лет уходила, а потом вернулась в болезнь.
Так любят говорить врачи, когда их лечение потерпело фиаско - практикующие методики с недоказанной эффективностью - БРТ, гомеопатию и прочих. Мол, вы пациент сами выбрали болезнь. Сами виноваты - не достаточно позитивная личность. :D
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Лана :)
Кстати, а почему ты других не простишь сдать анализы? Аню, например. Потому, что она лечилась загараницей антибиотиками?
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Хм... Как-то пока не думала про Аню. Но ее просила сдать Jelena.
У людей победивших инфекцию постепенно уходят М и Джи.

Но мне понятно нежелание сдавать анализы. Плохой результат может деморлизировать. Повергнуть в депрессию. А это может поломать всю ремиссию.

Вспомнила одну секту американскую. Там надо верить, что ты победил болезнь. У одной девушки-адепта был шарик в груди - так вот она должна была верить, что это не рак и шарик должен был рассосаться. Ходить обследоваться ей запретили - ведь она Уже здорова.

При этом топ менеджмент секты регулярно проходит обследование на онкологию в лучших клиниках, на лучшем оборудовании. И операции делают когда рак в минимальной стадии. На бога надейся, а сам не плошай.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Соня, но мы же про тебя говорим. :)

У тебя выявили боррелиоз лабораторным методом. Почему ты не хочешь убедиться тем же методом, что боррелиоза нет?А пока лабораторных анализов нет, корректнее будет говорить о ремиссии. Symptome free.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Соня, но мы же про тебя говорим. :)

У тебя выявили боррелиоз лабораторным методом. Почему ты не хочешь убедиться тем же методом, что боррелиоза нет?
У меня боррелиоз еще и по симптомам выявили. Три врача его подтвердили. А сейчас симптомов нет. В такой ситуации ни один врач не посоветует продолжать лечиться. А если не нужно лечиться, то Нафига нужны анализы?:)
Странно как- то получается. Все знают, что Аня и Юрий Бз тоже лечились, сейчас тоже без симптомов. Но к этому факту совершенно иначе относятся и не просят сдать анализы, чтобы доказать, что им больше не нужно лечиться.
Я тоже лечилась с 2008 года. . И вот уже второй год пошел, как я без симптомов Лайма. Чего еще нужно?
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
...а я вас всех читаю и так радуюсь за второй год сони
И за 13 (!!!) лет ланы
дамы, но это же настолько поразительно. это дает такую надежду.
Особенно как в инстаграме насмотришься - западный народ почему-то фанатеет от селфи в реанимациях или того хуже
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Соня, ты ошибаешься. Юрий Бз ездит в ВСА сдавать контрольные анализы. И у Юрия была многомесячная терапия антибиотиками, а у тебя только общеукрепляющие, тонизирущие процедуры. У меня тоже была ремиссия после физио и СК лечения. Этого хватило для, чтобы здоровье улучшилось.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу