Главное что, что бы резонанс пошел

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
...а я вас всех читаю и так радуюсь за второй год сони
И за 13 (!!!) лет ланы
дамы, но это же настолько поразительно. это дает такую надежду.
13 лет назад я погибала, но смена места жительства, курорт и отсутсвие потрясений, гриппа и антибиотиков вывели меня в ремиссию. 8 лет я чувствовала себя хорошо, из них 4-5 отлично.

Ресурсы организма безграничны. Надо верить в себя.
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Лично я до ЛБ, 9 лет не принимал АБ, справлялся "бабушкиными рецептами"- всегда помогало:thumbsup: А вот получилось так, как получилось:x3::x3::x3:
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Соня, ты ошибаешься. Юрий Бз ездит в ВСА сдавать контрольные анализы. И у Юрия была многомесячная терапия антибиотиками, а у тебя только общеукрепляющие, тонизирущие процедуры.

Лана,
Тебя послушать, так настоящим лечением можно считать только многомесячные антибиотики в ВСА. А если Соня лечилась в России, то это не считается лечением. Если Соня лечилась не антибиотиками, то это тоже не считается лечением.


Ой, Лана, ты такая забавная, мне даже как-то неловко с тобой в спор вступать. Пожалуй, и не стану:)
Поболтай с кем- нибудь другим про анализы . Мне это не интересно уже:)
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Соня, лично я например очень Ваш необъемлимый опыт различных методик(главное что бы помогало), да, уважаю.
Я сейчас на распутье, никак не могу подобрать нужный:
http://cansir.narod.ru/prod.htm. Или может все взять, и на тестирование отнести, может там врач подскажет?
 
Последнее редактирование:

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Соня, лично я например очень Ваш необъемлимый опыт различных методик(главное что бы помогало), да, уважаю.
Я сейчас на распутье, никак не могу подобрать нужный:
http://cansir.narod.ru/prod.htm. Или может все взять, и на тестирование отнести, может там врач подскажет?
Левису, советую вам сразу купить сепаратор и гнать собственную продукцию:) Соседей привлеките. Через пару месяцев отобьете все затраты, да еще и поднимитесь:)
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Левису, советую вам сразу купить сепаратор и гнать собственную продукцию:) Соседей привлеките. Через пару месяцев отобьете все затраты, да еще и поднимитесь:)
Соня, ну как же так, я к Вам обратился как к человеку, у которого можно спросить совет!
А Вы-бизнес:confused:(и как быстро всё соорганизовали):O_o:
Нет Соня, лично я не бизнезмен, а делать бизнес на больных людях, лично мне кажется что: это совсем последнее дело!!!
 

Jelena

Известный человек
Сообщения
922
Лайки
1.559
Баллы
108
У меня боррелиоз еще и по симптомам выявили. Три врача его подтвердили. А сейчас симптомов нет. В такой ситуации ни один врач не посоветует продолжать лечиться. А если не нужно лечиться, то Нафига нужны анализы?:)
Странно как- то получается. Все знают, что Аня и Юрий Бз тоже лечились, сейчас тоже без симптомов. Но к этому факту совершенно иначе относятся и не просят сдать анализы, чтобы доказать, что им больше не нужно лечиться.торой год пошел, как я без симптомов Лайма. Чего еще нужно
Я тоже лечилась с 2008 года. . И вот уже второй год пошел, как я без симптомов Лайма. Чего еще?
Юрий Бз все еще продолжает лечиться именно в соответствии с показателями анализов, несмотря на то, что симптоматика как будто у него и отсутствует. последние анализы в конце мая еще показывали наличие инфекции.

у меня не было симптомов 4 года после острой стадии, но анализы были положительными. не буду повторяться и описывать заново что случилось со мной в феврале этого года. Поэтому я с большой настороженностью отношусь к заявлениям типа : симптомов нет, анализы нет смысла сдавать, значит здоров. здесь моя позиция схожа с позицией Ланы, если нет симптомов и это не подтверждено анализами, то я квалифицирую это как ремиссию и не более.

В случае выздоровления в порядке должно быть и одно, и другое.

Каждый сам принимает решение для себя, спорить и убеждать друг друга смысла нет.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
.

В случае выздоровления в порядке должно быть и одно, и другое.

Каждый сам принимает решение для себя, спорить и убеждать друг друга смысла нет.

Лена, а что обычно назначают врачи тем, у кого анализы положительные, а симптомов нет?
Вы писали, что несколько лет жили без симптомов. С позиции своего нынешнего опыта, что бы Вы сейчас сделали бы в такой ситуации?
 

Jelena

Известный человек
Сообщения
922
Лайки
1.559
Баллы
108
Лена, а что обычно назначают врачи тем, у кого анализы положительные, а симптомов нет?
Вы писали, что несколько лет жили без симптомов. С позиции своего нынешнего опыта, что бы Вы сейчас сделали бы в такой ситуации?

сдала бы анализы либо в Польше, либо в Германии по всем возможным критериям- это точно и выслушала бы рекомендации специалистов в этих странах, поскольку как показала жизнь, из ближайших стран, только в этих делают полный спектр анализов по лайму.
это настолько коварное заболевание, что терять бдительность нельзя ни в коей мере, нужно всегда быть начеку. я пострадала за чрезмерную доверчивость местным инфекционистам и собственное бездействие при положительных анализах.
Я не врач и не могу сказать что назначают врачи при отсутствии симптоматики, но при положит анализах. Знаю на примере Юрия, что лечение фитопрепаратами ему назначено и очень длительное. как пойдет дальше, будет решать врач. но главное, что человек наблюдается, сдает анализы. И это с моей точки зрения очень правильно.
 
Последнее редактирование:

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
сдала бы анализы либо в Польше, либо в Германии по всем возможным критериям- это точно и выслушала бы рекомендации специалистов в этих странах, поскольку как показала жизнь, из ближайших стран, только в этих делают полный спектр анализов по лайму.
это настолько коварное заболевание, что терять бдительность нельзя ни в коей мере, нужно всегда быть начеку. я пострадала за чрезмерную доверчивость местным инфекционистам и собственное бездействие при положительных анализах.
Ну, это естественно. У кого есть возможность обследоваться и лечиться в Германни... Кто ж откажется:) Мне их комплекс тоже больше всего нравится.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Лена, а что в немецкой клинике говорят по поводу хронического боррелиоза? В смысле, могут ли они его вылечить или они могут предложить только ремиссию?
 

Jelena

Известный человек
Сообщения
922
Лайки
1.559
Баллы
108
Ну, это естественно. У кого есть возможность обследоваться и лечиться в Германни... Кто ж откажется:) Мне их комплекс тоже больше всего нравится.
Возможности всегда надо искать и что- то для этого предпринимать. Хотя бы попробовать...
 

Jelena

Известный человек
Сообщения
922
Лайки
1.559
Баллы
108
Лена, а что в немецкой клинике говорят по поводу хронического боррелиоза? В смысле, могут ли они его вылечить или они могут предложить только ремиссию?
Гарантировать излечения никто не сможет. Делают все что в их силах. И я теперь не сижу сложа руки :)
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Возможности всегда надо искать и что- то для этого предпринимать. Хотя бы попробовать...
Лена:) Я пробную и даже предпринимаю...Здесь,...Как и большинство покусанных в России.
Из того, что здесь есть, я выбрала то, что помогает мне лучше всего.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Гарантировать излечения никто не сможет. Делают все что в их силах. И я теперь не сижу сложа руки :)
Это понятно. Я в общем не про это спросила.
В принципе немцы допускают возможность полного излечения хронического боррелиоза? Или они считают, что хронический боррелиоз в принципе неизлечим?
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Лана,
Тебя послушать, так настоящим лечением можно считать только многомесячные антибиотики в ВСА. А если Соня лечилась в России, то это не считается лечением. Если Соня лечилась не антибиотиками, то это тоже не считается лечением.


Ой, Лана, ты такая забавная, мне даже как-то неловко с тобой в спор вступать. Пожалуй, и не стану:)
Поболтай с кем- нибудь другим про анализы . Мне это не интересно уже:)
К сожалению, пока еще нет достойной альтернативы антибиотикам в лечении ЛАйма.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Ну, это естественно. У кого есть возможность обследоваться и лечиться в Германни... Кто ж откажется:) Мне их комплекс тоже больше всего нравится.

Лаборатория Московская ЦМД тоже показывает отсутствие М и Джи у тех кто долго лечился. Не нужно ехать в Германию, чтобы это подтвердить.
 

Jelena

Известный человек
Сообщения
922
Лайки
1.559
Баллы
108
Это понятно. Я в общем не про это спросила.
В принципе немцы допускают возможность полного излечения хронического боррелиоза? Или они считают, что хронический боррелиоз в принципе неизлечим?
не только допускают, но и считают, что излечим. но для этого нужно лечиться прежде всего.
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Соня, лично я например очень Ваш необъемлимый опыт различных методик(главное что бы помогало), да, уважаю.
Я сейчас на распутье, никак не могу подобрать нужный:
http://cansir.narod.ru/prod.htm. Или может все взять, и на тестирование отнести, может там врач подскажет?
:):):):laugh::laugh::laugh::roflmao::roflmao::roflmao::thumbsup:
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
не только допускают, но и считают, что излечим. но для этого нужно лечиться прежде всего.
К счастью, немцы умеют это делать. :)
Лена, спасибо за ответы. Мне как-то спокойней, когда знаешь, что хронический боррелиоз можно победить.
Пусть у Вас все будет хорошо!
 
Сверху Снизу