1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Специально для участников форума Боррелиоз in Vivo
    компания NutraMedix предоставляет скидку в 20% на первый заказ
    Перейти на сайт NutraMedix
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Главное что, что бы резонанс пошел

Тема в разделе "Разговоры не по теме", создана пользователем levis.505, 28 июн 2014.

1. levis.505
    Оффлайн

levis.505 Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.711
    Да всё в той же, частоты подберите:thumbsup: к В.б. частоты подобрали:geek:, а к рикетсиям то... Можно микровалновку рядом поставить, а рядом на стену экран из оцинковки повесить, ведь главное что, что бы резонанс пошел, а будет резонанс, так будет и эффект резонанса:thumbsup:

Последнее редактирование: 28 июн 2014
  2. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    4.636
    Ответила здесь: https://borrelioz.com/forum/threads/chto-nibud-govorili-pro-pribor-brt.919/page-18#post-27595

Последнее редактирование модератором: 15 июн 2015
  3. levis.505
    Оффлайн

Симпатии:
    1.711
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2015
  4. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    2.651
    Левис, Вам кажется, что это смешно?
    Шутить на тему лечения и диагностики человека, у которого в семье беда случилась? Уверена, что Олена сюда пришла не шутки шутить, а от того, что медицина в традиционном ее проявлении не в состоянии даже диагноз ей поставить. Не говоря уж о том, чтобы эффективно лечить.
    Можете сколько угодно прикалываться над биорезонансом, от этого этот метод не станет менее эффективным. И в плане лечения и в плане диагностики. В спину плюют тем, кто идет впереди.
    Я ни сколько на Вас не обижаюсь. Наоборот, считаю, что если шутки и смех помогают Вам в лечении, то продолжайте в том же духе.
    Лично я считаю, что только опыт рассудит , кто был прав. Вы или я.
    Пока мой личный опыт показывает, что даже тяжелый хронический нейроборрелиоз поддается лечению. И человек может вернуться к нормальной жизни. Может нормально работать , заниматься спортом да и просто чувствовать здоровым.
    У Вас есть подобный опыт?

Алехей нравится это.
  5. levis.505
    Оффлайн

Симпатии:
    1.711
    Соня, Вы совершенно правы, какие тут уж шутки, это не шутки, и тем более совсем не юмор, и даже до сатиры не дотягивает- тема совсем не та, крайне печальная.
    Соня, Вы же давно знаете что такое Лайм-Боррелиоз, Вы наверно много литературы прочитали, много что испытали, много что испробывали, знаете это заболевание, знаете минусы и плюсы диагностики и лечения, но почему тогда больные ЛБ которые так же как и Вы, знакомы с той же литературой, прошли курсы лечения направленные на ЛБ, так же как и Вы, знакомы с минусами и плюсами выявления и отрицания этого заболевания, а иногда и продолжающие терапию направленную именно на ЛБ, отмечают следующее:
    прошел(а) месяц-симптомы уходят; или пошла 4-я неделя лечения- из симптомов почти ничего не осталось; или, прошло полгода после лечения-чувствую себя хорошо; или, прошел год после терапии- ушедшиие симптомы пока не появились, и т.д.
    НО при этом никто одназначно не отмечает, что он полностью излечился от ЛБ, и только Вы, Вы единственная кто утверждает что полностью излечился , не достиг ремиссии, а именно излечился! Вы же , всенепременно, стараетесь на каждом углу, заявить что Вы именно излечились! Откуда такая уверенность?????????????????????
    То есть Вы единственная кто знает как можно диагностировать, и излечится от ЛБ, а те кто поступает не так как Вы, попросту- "БОЛЬНЫЕ ИДИОТЫ"

Последнее редактирование модератором: 28 июн 2014
  6. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    4.636
    Соня, извини пожалуйста - а у тебя лайм подтвержденный лабораторно? Эритема была? Извини что не знаю начало твоей истории.

7. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    2.651
    Ну, откуда я знаю почему, может быть сглазить боятся. ТТТ и стучу по деревяшке. А может быть остались какие-нибудь симптомы. Вы про кого конкретно спрашиваете?
    Я понимаю, что Вас раздражает:) Что какая-то там Соня, у которой вообще не было шансов, потому, что даже антибиотики не может принимать, и лечилась какой-то гомеопатией непонятной , говорит что чувствует себя здоровой. Да еще и дружка своего вылечила. Да еще спокойная как гранитный монумент и улыбается, Хадость такая :) А это особенно раздражает:)
    Потому, что нефига отрываться от коллектива. Если большинство говорит, что гомеопатия- это фигня, значит нужно с ним соглашаться. И если большинство говорит, , что хронический боррелиоз неизлечим, значит нельзя говорить об излечении.
    :)

8. levis.505
    Оффлайн

Симпатии:
    1.711
    Удивительный Вы чел. Соня. И "лайм-панкриотит"-был, и "нейро боррелиоз"-был, иии
    ....jpg

Jelena и Libra нравится это.
  9. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    4.636
    Соня, в твоем случае корректнее говорить "ушла в ремиссию". Вот если бы у тебя были сначала положительные М и Джи (скажем в ВСА), а потом бы антитела постепенно исчезли + отсутствие симптомов - тогда можно бы было говорить об излечении. Я так понимаю.
    У меня ремиссия была 13 лет назад. Я чувствовала себя ужасно. У меня не только болели ноги после подъема/спуска с лестницы. Болело все ужасно. Не было сна. Мне помогла СК лечение (курорт). Смена климата. Позитивное мышление. Откпз от антибиотиков. Следовательно, организм может уходить в ремиссию сам. Не нужны танцы с бубном. :)

Vatrushka нравится это.
  10. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    2.651
    Лана, как корабль назовешь , так он и поплывет. :)
    Ты на 13 лет уходила, а потом вернулась в болезнь. Ну, раз у тебя один раз получилось, то сможешь и еще раз:) Если на курорте можно вылечить боррелиоз, то зачем все едут в Польшу и Германию?:)
    А у меня на счет боррелиоза совсем другие планы. Я возвращаться не планирую:)
    И анализы я сдавать не собираюсь.
    Я хочу жить нормальной жизнью, работать, заниматься спортом . Это и есть здоровье.

Последнее редактирование: 28 сен 2014
    Laddu и sueelllen нравится это.
  11. sueelllen
    Оффлайн

sueelllen Ветеран форума

Симпатии:
    3.148
    Человек пишет, что здоров, и на него накидываются .
    Не собираюсь спорить и тд. Просто ноу комментс

Последнее редактирование модератором: 28 сен 2014
    levis.505 нравится это.
  12. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    4.636
    Соня. На курорте невозможно вылечить боррелиоз. Я и не писала, что вылечила боррелиоз. Я писала про ремиссию - хорошее самочувствие.

Это ты пишешь, что вылечила боррелиоз. Не употребляешь слово "ремиссия", а именно вылечилась от боррелиоза. Это подразумевает, что боррелий больше нет в твоем организме. Это должно быть подтверждено лабораторно. У вылечившихся постепенно исчезают в крови М и Джи. Они им больше не нужны.

Потрясающе. Ты еще напиши, что я сама выбрала себе этот путь - болезнь. :) Тебе должно быть известно, что операции, стрессы, иммуносупрессия и короткие курсы антибиотиков вызывают ухудшение симптомов Лайма. Все это было у меня тогда. Дай Бог тебе не столкнуться с такими проблемами.

Почему ты боишься сдать анализы, я не понимаю. Ведь если боррелий в твом организме больше нет, зачем врать анализам? Они только подтвердят твои слова.

Человек планирует-планирует, а жизнь бывает что рушит его планы. Все мы под Богом ходим и увы, с годами моложе не становимся.

Libra и Jelena нравится это.
  13. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    4.636
    Так любят говорить врачи, когда их лечение потерпело фиаско - практикующие методики с недоказанной эффективностью - БРТ, гомеопатию и прочих. Мол, вы пациент сами выбрали болезнь. Сами виноваты - не достаточно позитивная личность. :D

Vatrushka и Libra нравится это.
  14. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    2.651
    Лана :)
    Кстати, а почему ты других не простишь сдать анализы? Аню, например. Потому, что она лечилась загараницей антибиотиками?

15. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    4.636
    Хм... Как-то пока не думала про Аню. Но ее просила сдать Jelena.
    У людей победивших инфекцию постепенно уходят М и Джи.

Но мне понятно нежелание сдавать анализы. Плохой результат может деморлизировать. Повергнуть в депрессию. А это может поломать всю ремиссию.

Вспомнила одну секту американскую. Там надо верить, что ты победил болезнь. У одной девушки-адепта был шарик в груди - так вот она должна была верить, что это не рак и шарик должен был рассосаться. Ходить обследоваться ей запретили - ведь она Уже здорова.

При этом топ менеджмент секты регулярно проходит обследование на онкологию в лучших клиниках, на лучшем оборудовании. И операции делают когда рак в минимальной стадии. На бога надейся, а сам не плошай.

Jelena нравится это.
  16. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    2.651
    И что Аня ответила?

17. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    4.636
    Соня, но мы же про тебя говорим. :)

У тебя выявили боррелиоз лабораторным методом. Почему ты не хочешь убедиться тем же методом, что боррелиоза нет?
    --- Дополнено, 28 сен 2014 ---
    А пока лабораторных анализов нет, корректнее будет говорить о ремиссии. Symptome free.

18. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    2.651
    У меня боррелиоз еще и по симптомам выявили. Три врача его подтвердили. А сейчас симптомов нет. В такой ситуации ни один врач не посоветует продолжать лечиться. А если не нужно лечиться, то Нафига нужны анализы?:)
    Странно как- то получается. Все знают, что Аня и Юрий Бз тоже лечились, сейчас тоже без симптомов. Но к этому факту совершенно иначе относятся и не просят сдать анализы, чтобы доказать, что им больше не нужно лечиться.
    Я тоже лечилась с 2008 года. . И вот уже второй год пошел, как я без симптомов Лайма. Чего еще нужно?

19. sueelllen
    Оффлайн

sueelllen Ветеран форума

Симпатии:
    3.148
    ...а я вас всех читаю и так радуюсь за второй год сони
    И за 13 (!!!) лет ланы
    дамы, но это же настолько поразительно. это дает такую надежду.
    Особенно как в инстаграме насмотришься - западный народ почему-то фанатеет от селфи в реанимациях или того хуже

20. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    4.636
    Соня, ты ошибаешься. Юрий Бз ездит в ВСА сдавать контрольные анализы. И у Юрия была многомесячная терапия антибиотиками, а у тебя только общеукрепляющие, тонизирущие процедуры. У меня тоже была ремиссия после физио и СК лечения. Этого хватило для, чтобы здоровье улучшилось.

Jelena нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей