• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

maeuschen1

Читатель
Сообщения
81
Лайки
61
Баллы
18
Я делаю сейчас гирертермию а Германии в клинике Санкт Георг в Бад Айблинге . Завтра второй и последний сеанс. Потом сообщу как... После первой был Херкс, но в комплексе мероприятий, кот проводят для интоксикации все сносно. Есть конечно и другие пациенты...и их много. У каждого Херкс держится по разному.
 

VirginiaW

Читатель
Сообщения
76
Лайки
4
Баллы
8
@maeuschen1
привет! ну как,есть результаты?
можете,пожалуйста, сообщить, сколько стоит вся процедура-пребывание в клинике?
 

maeuschen1

Читатель
Сообщения
81
Лайки
61
Баллы
18
Привет, извените не увидела сообщение. О ценах я писала уже на этом форуме, по моему даже здесь. Покапайтесь. Результат такой на данный момент. Медленно, но скачками прихожу в форму. Правда вернулось воспаление глаз, не знаю почему. Боли в нервах утихают, но медленно. Ещё 1,5 месяца до сдачи анализа... Принимаю витамины, но от антибиотиков посадила поджелудочную. С ней проблема. После 6 курсов это и не удивительно
 

maeuschen1

Читатель
Сообщения
81
Лайки
61
Баллы
18
Жалею, что сразу после постановки диагноза не прошла гирпертермию. Загробила организм, а теперь расхлебываю. И опять же, на восстановление уходит куча (а здесь это нормально) денег, и ещё больше времени. Тк к врачам не попадёшь,( тк ваши проблемы не смертельны, приходите через 2 месяца), а если к частному идти, никаких денег не хватит. И это во время пандемии, когда работы нет. По страховке никуда не пробьешся. Заметила, что количество и качество сна, влияет на восстановление, увы здоровый сон не всегда возможен.
 
Последнее редактирование:

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
В чем выражается посадила поджелудочную? Спасибо
 
Сверху Снизу