Отзыв Запись на прием на польском языке. Переводчики.

Надин

Читатель
Сообщения
60
Лайки
14
Баллы
9
Добрый день .
...удалено модератором...


Кому надо, скину контакты переводчика польского в Украине, он тоже договаривается о записи к врачу и при желании выезжает в Польшу, но это будет дороже, соответственно.
 
Последнее редактирование модератором:

Вита

Читатель
Сообщения
35
Лайки
2
Баллы
9
Анна, здравствуйте !можете ли вы записать меня к доктору?и за сколько времени заранее они записывают, т к у меня пока нет загранпаспорта, только планирую обследование за границей.
 

Пряник

Новичок
Сообщения
8
Лайки
0
Баллы
1
Подскажите пожалуйста, где можно найти переводчика для общения с врачем. Первый раз собираюсь ехать сдать анализы и проконсультироваться.
 

Надин

Читатель
Сообщения
60
Лайки
14
Баллы
9
Здравствуйте, переводчик просила удалить пост, так как уже несколько людей договаривались о встрече с врачом и не приезжали, как удалить пост, не знаю.
 

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
Подскажите пожалуйста, где можно найти переводчика для общения с врачем. Первый раз собираюсь ехать сдать анализы и проконсультироваться.
У меня в Гдыне есть хороший переводчик. А вы куда едете?
 

Пряник

Новичок
Сообщения
8
Лайки
0
Баллы
1
У меня в Гдыне есть хороший переводчик. А вы куда едете?
Я еще не определился, т.к. нужно для начала записаться в клинику. Но запись тоже на польском языке, правильно я понимаю?
Поэтому, нужен человек, который запишет и помощь в организации ( сдать анализы, встретиться с врачем и т.д.)
 

Таni

Читатель
Сообщения
11
Лайки
0
Баллы
2
У меня в Гдыне есть хороший переводчик. А вы куда едете?
Здравствуйте. Я хотела вас спросить у меня ребенок 12 лет с хроническим боррелиозом, по вашим постам я вижу что вы ездили в Польшу на лечение. Не могли бы вы подробно рассказать, кто принимал, и контакты переводчика, и есть ли эффект от лечения.
 
Сверху Снизу