Герпесвирусы

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.648
Лайки
1.349
Баллы
128
Иммунологи и инфекционисты профессора об этом говорят. Но да...для Вас - это ерунда.
Главное остальных убедить.

Но зато я в этой ветке получил ответ почему Ольга13 с Хеленой так топят, чтоб люди криво лечились и/или не лечились..... Она врач, диагностического профиля. Я наверное пропустил это. Теперь все встало на свои места)))

Все больше форум на русмедсерв похож становится)))
Думаю, вас скоро отправят в бан. Агрессивное невежество опасно для людей.
 

Bamboch

Активный участник
Сообщения
443
Лайки
248
Баллы
59
Думаю, вас скоро отправят в бан. Агрессивное невежество опасно для людей.
Я, как и многие другие тут, и те, кто ушли в чаты с форума, был бы рад если забанили бы вас. Но к сожалению риторика форума изменилась.
Я не понимаю зачем вы тут вообще пишете это все? Вы многим помогли? Вы проплатили администрации за рекламу?

Ну реально... Админы хоть понимают, что происходит?
Захотят банить - пусть банят.
Посещаемость ресурса сильно снизилась, дальше будет хуже, антиреклама по чатам - везде, везде пишут, что форум сдох и превратился в чат двух странных врачей))) Но вам это не понять, у вас бизнес.
Мне пофиг. Я чувствую себя сильно лучше и не благодаря вам..
Это мое последнее сообщение для вас вне моей ветки. Забанят - успехов.
Людей жалко.... Раньше хоть тут признавали хронь, помогали друг-другу.


Для Ольги - специально не делаю отдельное сообщение- да вы гений, я не собираюсь вас учить. Вы за это деньги зарабатываете. Учитесь ... и глядишь - людям поможете. И классификации и опыт врачей из других стран изучите. Пока только вижу - вредные советы. Но это ваше право. Успехов... как говорят - у каждого врача - свое кладбище.
 
Последнее редактирование:

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
Я, как и многие другие тут, и те, кто ушли в чаты с форума, был бы рад если забанили бы вас. Но к сожалению риторика форума изменилась.
Я не понимаю зачем вы тут вообще пишете это все? Вы многим помогли? Вы проплатили администрации за рекламу?

Ну реально... Админы хоть понимают, что происходит?
Захотят банить - пусть банят.
Посещаемость ресурса сильно снизилась, дальше будет хуже, антиреклама по чатам - везде, везде пишут, что форум сдох и превратился в чат двух странных врачей))) Но вам это не понять, у вас бизнес.
Мне пофиг. Я чувствую себя сильно лучше и не благодаря вам..
Это мое последнее сообщение вне моей ветки. Забанят - успехов.
Людей жалко.... Раньше хоть тут признавали хронь, помогали друг-другу.
Угу. Так а классификация где? Все же ею пользуются.
 

Gektorok

Новичок
Сообщения
5
Лайки
1
Баллы
3
Угу. Так а классификация где? Все же ею пользуются.
Ольга, так называют для простоты. 1,2 и 3 тип герпеса, т.е альфагерпесвирусы. Толи от «альфа», то ли от порядка цифр закрепилось - младшие. Скорее всего от цифр. Само собой это не научная классификация, но пару раз слышал от врача тоже. Но как ни назови, суть это не меняет. Вопрос вообще был про резистентность))
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
так называют для простоты. 1,2 и 3 тип герпеса, т.е альфагерпесвирусы. Толи от «альфа», то ли от порядка цифр закрепилось - младшие. Скорее всего от цифр. Само собой это не научная классификация, но пару раз слышал от врача тоже.
Да, я знаю, уже писала, что узнавала про это на другом форуме. Поэтому вопрос был не Вам, а другому «специалисту». Который как обычно слился, напустил пафосного тумана и ушел в закат «что тут мне гению с вами дураками общаться». Такое каждый раз, это уже далеко не первый. В общем, очередной пук в тазик от «эксперта по всему». Просто подумайте, следует ли прислушиваться к советам от таких «спецов», вот и все.
 

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.648
Лайки
1.349
Баллы
128
Я, как и многие другие тут, и те, кто ушли в чаты с форума, был бы рад если забанили бы вас. Но к сожалению риторика форума изменилась.
Я не понимаю зачем вы тут вообще пишете это все? Вы многим помогли? Вы проплатили администрации за рекламу?

Ну реально... Админы хоть понимают, что происходит?
Захотят банить - пусть банят.
Посещаемость ресурса сильно снизилась, дальше будет хуже, антиреклама по чатам - везде, везде пишут, что форум сдох и превратился в чат двух странных врачей))) Но вам это не понять, у вас бизнес.
Мне пофиг. Я чувствую себя сильно лучше и не благодаря вам..
Это мое последнее сообщение для вас вне моей ветки. Забанят - успехов.
Людей жалко.... Раньше хоть тут признавали хронь, помогали друг-другу.


Для Ольги - специально не делаю отдельное сообщение- да вы гений, я не собираюсь вас учить. Вы за это деньги зарабатываете. Учитесь ... и глядишь - людям поможете. И классификации и опыт врачей из других стран изучите. Пока только вижу - вредные советы. Но это ваше право. Успехов... как говорят - у каждого врача - свое кладбище.
Я очень рада, что отсюда ушло большинство " странных" и агрессивных. Они наносили огромный вред чужому здоровью, удовлетворяя своё мелочное самолюбие!
 
Сверху Снизу