Герпес. Болею уже 5 лет.. симптоматика очень похожа..

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
у меня не боррелиоз.. вирус герпеса. Прочитала посты на Феликс Райзинг и очень хочется пообщаться. Болею уже 5 лет.. симптоматика очень похожа..
 
Последнее редактирование модератором:

mriya

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.106
Лайки
590
Баллы
129
у меня не боррелиоз.. вирус герпеса. Прочитала посты на Феликс Райзинг и очень хочется пообщаться. Болею уже 5 лет.. симптоматика очень похожа..
Болячки вроде принципиально разные o_O
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
у меня не боррелиоз.. вирус герпеса. Прочитала посты на Феликс Райзинг и очень хочется пообщаться. Болею уже 5 лет.. симптоматика очень похожа..

Мой вирус герпеса возник (то есть активировался после инфекции , как и у большинства здесь присутствующих. :alien:

После лечения бореллии и бруцелл стало лучше :thumbsup:
 

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
Мой вирус герпеса возник (то есть активировался после инфекции , как и у большинства здесь присутствующих. :alien:

После лечения бореллии и бруцелл стало лучше :thumbsup:
я так понимаю это не всегда связанно с укусами клещей?
я заболела зимой.. нигде ничего подобного не было.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
я так понимаю это не всегда связанно с укусами клещей?
я заболела зимой.. нигде ничего подобного не было.

Гы гы гы, я тоже заболела зимой.
Как вернулась из зимнего отпуска, так через 1,5 месяца и накрыло. Пишите в личку или создавайте тему в коинфекциях.
 

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
Гы гы гы, я тоже заболела зимой.
Как вернулась из зимнего отпуска, так через 1,5 месяца и накрыло. Пишите в личку или создавайте тему в коинфекциях.
у меня поездок в экзотические страны не было..по-поводу боррелий сомневаюсь конечно.. а вот по герпесу вопросы есть, но что-то я пока не могу в лс. написать.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Ну это не сложно, в действительности. У меня семья друзей собачников вон целует своего лабрадора прям в зюбы , и симптомы у них очень даже бореллиозные - у дочки распад железа и тромбоциты ..., у папы локоть не гнется.

Хотя и знают, что собака дважды болела бореллиозом в острой форме, с отеками и ампутацией отмирающих пальцев.
 

mriya

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.106
Лайки
590
Баллы
129
Я тоже уже на форуме писала, как в ноябре сняла с кота клеща после посещения ветклиники.
 

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
Ну это не сложно, в действительности. У меня семья друзей собачников вон целует своего лабрадора прям в зюбы , и симптомы у них очень даже бореллиозные - у дочки распад железа и тромбоциты ..., у папы локоть не гнется.

Хотя и знают, что собака дважды болела бореллиозом в острой форме, с отеками и ампутацией отмирающих пальцев.
эх, собак тоже нет:))
но в моей истории тоже не все понятно..толи герпес сам так активничает, толи его кто-то к этому подталкивает..
Я тоже уже на форуме писала, как в ноябре сняла с кота клеща после посещения ветклиники.
а какие-то еще варианты есть заразиться вот так загадочно? и именно зимой..
 

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
Ну это не сложно, в действительности. У меня семья друзей собачников вон целует своего лабрадора прям в зюбы , и симптомы у них очень даже бореллиозные - у дочки распад железа и тромбоциты ..., у папы локоть не гнется.

Хотя и знают, что собака дважды болела бореллиозом в острой форме, с отеками и ампутацией отмирающих пальцев.
а у вас после лечения герпеса были какие-то улучшения? или все было настолько плохо, что дальше стали копать причину?
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Однозначно подталкивает.
Основные причины лежат на поверхности: либо глисты серьёзные, либо мультиинфекция , либо генетические особенности.

Если всерьёз бороться, то нужно и жёсткая диета, и обследования.
 

mriya

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.106
Лайки
590
Баллы
129
а какие-то еще варианты есть заразиться вот так загадочно? и именно зимой..
Есть вариант, что заразились вы летом, но тогда списали острые симптомы на ОРВИ, излишнюю физактивность или недосып.
А к зиме развилось все прочее. Включая обострение герпеса на фоне подавления иммунитета боррелией или чем-то ещё.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
а у вас после лечения герпеса были какие-то улучшения? или все было настолько плохо, что дальше стали копать причину?

Улучшения были, но общее состояние плохое... потому искала причину.
У меня был сложный путь, ничего из инфекций не тестировалось.

Плз, модераторы перенесите в мою тему
 

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
Есть вариант, что заразились вы летом, но тогда списали острые симптомы на ОРВИ, излишнюю физактивность или недосып.
А к зиме развилось все прочее.
все это может протекать вялотекуще? я не помню никаких острых состояний летом..ну все эти усталости и прочее меня сопровождали долгие годы ( лет так с 20-ти) периодически. Но с этим можно было жить. Кофе, элеотерокок , выспаться и дальше в бой. А вот с с момента старта болезни - у меня начался ужас.. боли по тройничному нерву..потом по всей голове.. после длительных лечений герпеса все перешло в хроническую форму сейчас.. температура ушла, но есть симтоматика онемений лица и тела, которая то уходит, то вновь повторяется чуть ли не раз в месяц. Плюс у меня не хорошая иммунограмма с аутоиммунными реакциями к миелину.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Есть вариант, что заразились вы летом, но тогда списали острые симптомы на ОРВИ, излишнюю физактивность или недосып.
А к зиме развилось все прочее. Включая обострение герпеса на фоне подавления иммунитета боррелией или чем-то ещё.


У меня такого варианта нет.

Мы все заболели после отпуска, и я и муж плохо ходим по утрам.
Нас кусали мошки на море.

И у меня активировался Эпштейн Барр и Зостер.
Зостер не утихал год.

Картина была ясна на иммунограмме. Нечем было сдерживать, нечем было давать цитотоксичность
 

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
Улучшения были, но общее состояние плохое... потому искала причину.
У меня был сложный путь, ничего из инфекций не тестировалось.

Плюс, модераторы перенесите в мою тему
да. я прочитала ваши посты на Вумене.. поняла, что сложно все. Как и у меня врочем.
Извиняюсь за флуд в этой теме.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
все это может протекать вялотекуще? я не помню никаких острых состояний летом..ну все эти усталости и прочее меня сопровождали долгие годы ( лет так с 20-ти) периодически. Но с этим можно было жить. Кофе, элеотерокок , выспаться и дальше в бой. А вот с с момента старта болезни - у меня начался ужас.. боли по тройничному нерву..потом по всей голове.. после длительных лечений герпеса все перешло в хроническую форму сейчас.. температура ушла, но есть симтоматика онемений лица и тела, которая то уходит, то вновь повторяется чуть ли не раз в месяц. Плюс у меня не хорошая иммунограмма с аутоиммунными реакциями к миелину.

Организм что то видит на поверхности нервной ткани, и пытается его убить.
Вот и аутоимунность нарисовали. Не вздумайте подавлять иммунитет.

А что происходит при приёме антибиотика? Кокосового масла? Озона?
 

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
Организм что то видит на поверхности нервной ткани, и пытается его убить.
Вот и аутоимунность нарисовали. Не вздумайте подавлять иммунитет.

А что происходит при приёме антибиотика? Кокосового масла? Озона?
я напишу вам в личку. постараюсь подробнее.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
да. я прочитала ваши посты на Вумене.. поняла, что сложно все. Как и у меня врочем.
Извиняюсь за флуд в этой теме.

Да нет, это не флуд, будем просить Модератора создать Вам тему.
Ищущий да обрящет.

Тут ребята с непонятными симптомами ,непониманием проблемы и отчаяниам после арачей, приходят, ищут и борятся , поправляются и налаживают жизнь
 
Сверху Снизу