Герпес. Болею уже 5 лет.. симптоматика очень похожа..

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Лайки
532
Баллы
128
удивительные люди, однако...я уже сюда столько времени не пишу, а всеравно кому-то видишь захотелось посыпать соль на рану.
Евочке, я кстати, очень благодарна. В свое время она мне очень помогла и советом и морально. На тот момент то что я стала пить цефикс по ее совету меня где-то даже спасло... Дальше хотелось как лучше, ну а получилось вот так вот.. (это я про миноциклин)..
После аллергии, конечно, смелости поубавилось лечиться без присмотра..но ито не зарекаюсь.
Да Свет, я тоже не перестаю удивляться.Зачем в чужих темах авторов выставлять дураками.Ну посоветуйте корректно, по доброму...почему хоть так то?!Не могу понять.

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Лайки
532
Баллы
128
удивительные люди, однако...я уже сюда столько времени не пишу, а всеравно кому-то видишь захотелось посыпать соль на рану.
Евочке, я кстати, очень благодарна. В свое время она мне очень помогла и советом и морально. На тот момент то что я стала пить цефикс по ее совету меня где-то даже спасло... Дальше хотелось как лучше, ну а получилось вот так вот.. (это я про миноциклин)..
После аллергии, конечно, смелости поубавилось лечиться без присмотра..но ито не зарекаюсь.
А я общалась сегодня с девушкой, ей миноциклин ооооочччень помог.Вот и как здесь , да? У каждого свой путь.К сожалению нет единого примера для всех.

Sweettux

Известный человек
Лайки
216
Баллы
58
А я общалась сегодня с девушкой, ей миноциклин ооооочччень помог.Вот и как здесь , да? У каждого свой путь.К сожалению нет единого примера для всех.
я на него очень надеялась тогда из-за головокружений. Я ходить не могла.. Выбирала его из-за того что ГЭБ хорошо проникает. А вышел такой треш что вспоминать страшно..
И добавила главное потомучто схемы усиленно изучала.. лучше бы на одном цефе с метро была.

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Лайки
532
Баллы
128
я на него очень надеялась тогда из-за головокружений. Я ходить не могла.. Выбирала его из-за того что ГЭБ хорошо проникает. А вышел такой треш что вспоминать страшно..
И добавила главное потомучто схемы усиленно изучала.. лучше бы на одном цефе с метро была.
Свет, а что помогло от головокружений то кстати?Я помню да, у тебя такой ужас был одно время...

Sweettux

Известный человек
Лайки
216
Баллы
58

finkova.anastasia1

Завсегдатай
Лайки
25
Баллы
44
Да нет у Вас РС. Все это из-за боррелий и ко- У меня подобное состояние было продолжительностью около 1,5 года ( из дома ни шагу за это время,голова кружилась,двоение зрения,головные боли,депрессия ,с работы уволилась - развалиной была) ,мне помогли протоколы с аб ( сочетание 2-3) в несколько заходов. Приемлимое состояние стало ( и за это благодарна в первую очередь форуму ,также близким и Богу),но полностью не вылечилась.Симптомы выскакивают ,но с ними можно жить относительно полноценной жизнью.
Доброго дня! Можно с вами связаться, не могу в лс написать(

Сверху Снизу