Герпес. Болею уже 5 лет.. симптоматика очень похожа..

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
Полгода АДА.
Уже полгода прошло с того рокового проклятого лечения летом....:((
нет сил..не знаю как я протянула эти три зимних месяца. Благодаря траве стефания. Она снижала нейровоспаление и как следствия видимо уменьшалось головокружение. Но я не могу продолжать ее пить! болит грудь.. добавка для вывода эстрогена ДИМ не дает эффекта.
Как только от перестала ее пить сразу чувствую ухудшение. Плюс тепло на улице наверное усугубляет это состояние. В голове постоянное чувство воспаления. По улице сегодня еле шла. Заторможенность.. какая-то отупленность. Чувство сильного давления в голове до тошноты. Капиляры в глазах постоянно лопнувшие. Глаза красные и болят. Это наверное симптом внутричерепного давления?
И ты никому не нужен... Такое чувство, что это лето я не переживу.

Нужно наверное сдать антитела на боррелиоз? Последний был в октябре. 2 М-ки оставались висеть. Я нашла лабораторию с количественным анализом - Савон. Больше нигде нет. Но кто знает можно ли им доверять..Делать качественный вообще по-моему смысла нет. Возвращаться к антибиотику без анализов -боюсь.
Непонятно что происходит. Толи аутоиммунка, толи боррелиоз..

Ждала всю зиму весну и тепло с мыслью про пчелы. Но тут как оказалось все не просто с гормонами может быть. Рисковать? просто брать и пробовать? Извините, за такую кашу ...

[QUOTE="Julia Göteborg, post: 183776, member: 1:emoji_star2:
[/QUOTE] Юлия, ответьте, пожалуйста.. посоветуйте хоть что-то..
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Полгода АДА.
Уже полгода прошло с того рокового проклятого лечения летом....:((
нет сил..не знаю как я протянула эти три зимних месяца. Благодаря траве стефания. Она снижала нейровоспаление и как следствия видимо уменьшалось головокружение. Но я не могу продолжать ее пить! болит грудь.. добавка для вывода эстрогена ДИМ не дает эффекта.
Как только от перестала ее пить сразу чувствую ухудшение. Плюс тепло на улице наверное усугубляет это состояние. В голове постоянное чувство воспаления. По улице сегодня еле шла. Заторможенность.. какая-то отупленность. Чувство сильного давления в голове до тошноты. Капиляры в глазах постоянно лопнувшие. Глаза красные и болят. Это наверное симптом внутричерепного давления?
И ты никому не нужен... Такое чувство, что это лето я не переживу.

Нужно наверное сдать антитела на боррелиоз? Последний был в октябре. 2 М-ки оставались висеть. Я нашла лабораторию с количественным анализом - Савон. Больше нигде нет. Но кто знает можно ли им доверять..Делать качественный вообще по-моему смысла нет. Возвращаться к антибиотику без анализов -боюсь.
Непонятно что происходит. Толи аутоиммунка, толи боррелиоз..

Ждала всю зиму весну и тепло с мыслью про пчелы. Но тут как оказалось все не просто с гормонами может быть. Рисковать? просто брать и пробовать? Извините, за такую кашу ...

[QUOTE="Julia Göteborg, post: 183776, member: 1:emoji_star2:
Юлия, ответьте, пожалуйста.. посоветуйте хоть что-то..
[/QUOTE]
Светлан пожалуйста, только не обижайся, я разок напишу, что со стороны кажется и больше не буду.У тебя антитела к миелину, у тебя проблемы какие то в иммунограмме, че то там с циками, очаги в головном мозге .Мне кажется тебе нужен хороший врач , занимающийся конкретно РС.Ну давай подождем конечно мнение Юлии.Поставь собачку и рядом ее ник напиши еще раз
 

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
у меня аутоантитела взвентились после этого лечения....................................последний раз делала в сентябре.Сейчас даже боюсь их делать..Если это РС уже как слдествие этого безалаберного лечения- я не хочу жить. Чем его лечить? это уже не исправить! после этого ты хочешь чтобы я еще раз пошла к врачам?
 

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
Последнее редактирование модератором:

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
у меня аутоантитела взвентились после этого лечения....................................последний раз делала в сентябре.Сейчас даже боюсь их делать..Если это РС уже как слдествие этого безалаберного лечения- я не хочу жить. Чем его лечить? это уже не исправить! после этого ты хочешь чтобы я еще раз пошла к врачам?
Почему?Тысячи людей при правильном лечении живут нормально.Свет ну кто я такая....я могу ошибаться..Сама так же по врачам таскаюсь 2 года..ты видишь все мы так.
 

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
Почему?Тысячи людей при правильном лечении живут нормально.Свет ну кто я такая....я могу ошибаться..Сама так же по врачам таскаюсь 2 года..ты видишь все мы так.
я была пару лет назад на консультации в центре РС. я видела как живут.......особенно когда нет гос. обеспечения лекарствами, которые стоят так, что ты даже себе не представляешь.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
У меня у племянника псориаз сильнейший(аутоиммунное заболевание).Бедный ребенок, он с детства на гормонах.Сейчас несколько лет ремиссия ттт.Работает, девушка есть, живет обычной жизнью.
 

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
У меня у племянника псориаз сильнейший(аутоиммунное заболевание).Бедный ребенок, он с детства на гормонах.Сейчас несколько лет ремиссия ттт.Работает, девушка есть, живет обычной жизнью.
гормоны задавят иммунитет окончательно. это будет конец.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
я была пару лет назад на консультации в центре РС. я видела как живут.......особенно когда нет гос. обеспечения лекарствами, которые стоят так, что ты даже себе не представляешь.
Ну я не знаю действительно про лекарства и т.д.Знаю еще 1 пример, у девушки очаги в гм, тоже немели руки и ноги, голова кружилась, она нашла невролога хорошего в Москве, та ей лечение прописала несложное какое то кстати(у девчонки нет денег это точно)-вот 2 раза в год прокалывается и живет нормальной жизнью.Я даже себе координаты взяла.
 
Последнее редактирование:

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Можно попробовать сходить к неврологу и попросить, чтобы диакарб назначил. Это диуретик, помогающий от повышенного внутричерепного давления. Мне назначали - просто наугад, посмотреть, будет ли помогать от головных болей (не помогало).
 

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
Можно попробовать сходить к неврологу и попросить, чтобы диакарб назначил. Это диуретик, помогающий от повышенного внутричерепного давления. Мне назначали - просто наугад, посмотреть, будет ли помогать от головных болей (не помогало).
внутричерепное же никак нельзя измерить вроде? и от чего оно ? от воспаления?
обычное давление не меряю.
 

Taiss

Новичок
Сообщения
734
Лайки
570
Баллы
109
у меня аутоантитела взвентились после этого лечения....................................последний раз делала в сентябре.Сейчас даже боюсь их делать..Если это РС уже как слдествие этого безалаберного лечения- я не хочу жить. Чем его лечить? это уже не исправить! после этого ты хочешь чтобы я еще раз пошла к врачам?
Да нет у Вас РС. Все это из-за боррелий и ко- У меня подобное состояние было продолжительностью около 1,5 года ( из дома ни шагу за это время,голова кружилась,двоение зрения,головные боли,депрессия ,с работы уволилась - развалиной была) ,мне помогли протоколы с аб ( сочетание 2-3) в несколько заходов. Приемлимое состояние стало ( и за это благодарна в первую очередь форуму ,также близким и Богу),но полностью не вылечилась.Симптомы выскакивают ,но с ними можно жить относительно полноценной жизнью.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
внутричерепное же никак нельзя измерить вроде? и от чего оно ? от воспаления?
обычное давление не меряю.
Хороший узист видит на уздг , мне женщина поставила внутричерепную венозную гипертензию-смотрела прямо сосуды в голове(это малек другое-но суть одна-лишнее в башке).Из за этого разбалансировка такая и сосуды лопаются.Скорее всего произошло ОНМК как и у меня на фоне болезни.Но таких специалистов по пальцам пересчитать конечно.Я эту тетку боготворю.Она еще много чего моей семье нашла такого,что сложно найти.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
внутричерепное же никак нельзя измерить вроде? и от чего оно ? от воспаления?
обычное давление не меряю.
Светлан забыла, а элиспот ты делала?Он отрицательный?
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
у меня аутоантитела взвентились после этого лечения....................................последний раз делала в сентябре.Сейчас даже боюсь их делать..Если это РС уже как слдествие этого безалаберного лечения- я не хочу жить. Чем его лечить? это уже не исправить! после этого ты хочешь чтобы я еще раз пошла к врачам?
На фб и в инстаграмме найдите doctor Terry Whals. Это если у Вас РС. Она себя с инвалидной коляски подняла питанием.
 

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
Да нет у Вас РС. Все это из-за боррелий и ко- У меня подобное состояние было продолжительностью около 1,5 года ( из дома ни шагу за это время,голова кружилась,двоение зрения,головные боли,депрессия ,с работы уволилась - развалиной была) ,мне помогли протоколы с аб ( сочетание 2-3) в несколько заходов. Приемлимое состояние стало ( и за это благодарна в первую очередь форуму ,также близким и Богу),но полностью не вылечилась.Симптомы выскакивают ,но с ними можно жить относительно полноценной жизнью.
осенью я пыталась с антибиотиками. Цефикс пила (на нем легчало. не знаю от чего..толи что воспаление снизил, толи борр. убивал), но потом... я добавила миноциклин и получила жутчайшую аллергию. Выбиралась из нее пару месяцев. Очень напугалась что так и останусь уже аллергиком и ничего не смогу есть. Но слава Богу пронесло. Вот эти месяцы и держалась на стефании и пила бы и дальше травы, если бы не грудь..с этим эстрогеном. Теперь я не понимаю даже от чего была эта аллергия. До этого захода я лежала в больнице под цефтриаксоном. Перерыв был месяц где-то до цефикса. Они из одной группы. Или все-таки мино дал такое. В связи с этим большой страх теперь нарваться еще раз. Сейчас уже перерыв уже 3 месяца. Какие вы делали перерывы между заходами?
Ну и возникает вопрос также.. имеет ли смысл допустим брать один цефикс с метронидазолом? без тетрациклинов. Все-же кажется что это они мне дали аллергию. Не могу разобраться в моменте по внутриклеточной борьбе. Это делают только тетрациклины? Л-формы это и есть внутриклеточные или есть еще что-то другое? Если знаете подскажите.
 

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
На фб и в инстаграмме найдите doctor Terry Whals. Это если у Вас РС. Она себя с инвалидной коляски подняла питанием.
спасибо, но все еще надеюсь что это не оно.
Мусс, скажите как у Вас было с циклом на пчелах? были задержки? грудь как реагировала?
 
Сверху Снизу