Герпес. Болею уже 5 лет.. симптоматика очень похожа..

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
у меня все в порядке! если не понятно перечитайте вчерашнюю тему.. мою тему сначала.. кому вообще позволено так общаться с абсолютно чужими незнакомыми людьми???
Да оставьте их.. Там тоже что-то не в порядке.. Всем несладко. Давайте сейчас лучше займемся элементами начальной детоксикации. У Вас есть что-нибудь из перечисленного мной выше?
 

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
Да оставьте их.. Там тоже что-то не в порядке.. Всем несладко. Давайте сейчас лучше займемся элементами начальной детоксикации. У Вас есть что-нибудь из перечисленного мной выше?
для детокса я сейчас периодически пью сульфур, каждый день расторопшу. стараюсь воды больше. Больше пока ничего. Для снижения воспаления стефанию. Пока так. Рассматриваю как вариант гипокситерапию и пчелиный яд. Из-за недавней аллергии пока побаиваюсь с пчелами.
Что дает дышать перекисью?
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Гипокситерапия в разных видах известна с древности. Очень хороший метод: серия глубоких, быстрых вдохов и очень медленных выдохов через губы, сложенные трубочкой. Ещё в древней Индии знали и сейчас активно используется.
Это поможет изменить соотношение кислорода и углекислого газа и кислотно-щелочной баланс.
 

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
Гипокситерапия в разных видах известна с древности. Очень хороший метод: серия глубоких, быстрых вдохов и очень медленных выдохов через губы, сложенные трубочкой. Ещё в древней Индии знали и сейчас активно используется.
Это поможет изменить соотношение кислорода и углекислого газа и кислотно-щелочной баланс.
я сейчас когда гуляю на улице делаю такую зарядку с задержкой дыхания. Интересно что самочувствие сразу улучшается. На аппарате говорят такая тренировка в разы увеличивает насыщение кислородом. Вообщем все намного быстрее происходит.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Что дает дышать перекисью?
Активный кислород, субстрат для окисления всякого мусора в организме, вызывающего и поддерживающего воспаление, и частично супероксид, сигнальная молекула в организме, обеспечивающая базовые жизненные реакции, включая дыхание клеток.
Если есть перекись 3% просто даже развести ее примерно напополам сырой водой и намазаться, шею, руки, всё, если надо быстро снять.. например паническую атаку..
Лучшего детокса, чем перекись водорода, не существует.
 

Ketevan

Читатель
Сообщения
57
Лайки
13
Баллы
9
добрый вечер! Swettux помню, мне попадался ваш ник на герпес форуме. Мне очень жаль, что вы сейчас не в лучшей форме. Перечитала всю тему вашу от корки до корки. Скажите, пожалуйста, а герпесы по пцр в крови у вас были найдены в какой именно лаборатории Киева?
 

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
добрый вечер! Swettux помню, мне попадался ваш ник на герпес форуме. Мне очень жаль, что вы сейчас не в лучшей форме. Перечитала всю тему вашу от корки до корки. Скажите, пожалуйста, а герпесы по пцр в крови у вас были найдены в какой именно лаборатории Киева?
здравствуйте, извините что с опозданием ( не заходила сюда), герпесы были обнаружены в ДНК лаборатории.
 

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.656
Лайки
1.351
Баллы
128
Вирусы герпетической группы можно найти в крови ЛЮБОГО здорового человека! Это не подтверждение диагноза.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Вирусы герпетической группы можно найти в крови ЛЮБОГО здорового человека! Это не подтверждение диагноза.
Здравствуйте!А как же врачи:Мальцев, Казмирчук, Ракитянская? Вы считаете, ну как бы мягко сказать..они не очень профессионалы в своем деле? :) И по вашему герпесы вообще не надо лечить? Никогда?
 
Последнее редактирование:

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.462
Лайки
3.444
Баллы
128
Вирусы герпетической группы можно найти в крови ЛЮБОГО здорового человека! Это не подтверждение диагноза.
Если Вы имеете ввиду антитела на герпесы то да. Но сами вирусы однозначно не должны быть в плазме здорового человека, но могут быть в лейкоцитах.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Если Вы имеете ввиду антитела на герпесы то да. Но сами вирусы однозначно не должны быть в плазме здорового человека, но могут быть в лейкоцитах.
Разговор про пцр крови.Антитела то понятно.
 
Последнее редактирование:

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.656
Лайки
1.351
Баллы
128

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Как раз, IgM указывают на острую форму, а вот положительная ПЦР на герпетические вирусы ещё ни о чем не говорит
Да М-ку редко наверное выловить можно.Все врачи конечно по разному говорят и лечат.Пациенту сложно найти истину.Полагаться приходится на интуицию и какому врачу доверяешь так и принимать решение.
 

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
Как раз, IgM указывают на острую форму, а вот положительная ПЦР на герпетические вирусы ещё ни о чем не говорит
В Институте Громашевского ПЦР даже по-моему больше берут в учет нежели М-ки. Смотрят и то и то.
 
Сверху Снизу