• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Гельминтозы.

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Силлен, а как обстоят дела с симптомами, пока вы изгоняете паразитов.
Это не я - это врач. Мне небольшое удовольствие это все пить.
На вермоксе оч тяжело. Остальное терпимо
 
Последнее редактирование модератором:

pieris_napi

Читатель
Сообщения
99
Лайки
23
Баллы
8
Они у вас выходят, эти паразиты? Или Вы стараетесь не смотреть в туалет...
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Они у вас выходят, эти паразиты? Или Вы стараетесь не смотреть в туалет...
Ничего у меня не выходит и нет у меня никаких паразитов (и да, я смотрю в туалет хотя противно)
Ну раз врач считает. Зато буду знать теперь что точно их нет (наверное)

Вообще мы спамим в теме Эйприл.
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Ничего у меня не выходит и нет у меня никаких паразитов (и да, я смотрю в туалет хотя противно)
Ну раз врач считает. Зато буду знать теперь что точно их нет (наверное)
.

:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Ну вот В 2 тоже писали что болючие, но по мне, так терпимые)) просто медленно вводила, минуту где то, и место укола прогревала сразу.
Кстати о вашем противно глистном курсе - не всегда паразитов видно так сказать на выходе)
))))))))) я тут смотрю все темы своими глистами зацепила))))
я знаю) собираюсь еще 3 дня мучиться через неделю)
 

Finik

Читатель
Сообщения
99
Лайки
40
Баллы
43
))))))))) я тут смотрю все темы своими глистами зацепила))))
я знаю) собираюсь еще 3 дня мучиться через неделю)
Ужас, что же там за монстры? По идее пьют одну таблетку раз в пол года
Семечки тыквенные не любите? Вроде как хорошо от этих гостей, только не жаренные. Я купила пачку, по утрам в мюсли добавляю.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Ужас, что же там за монстры? По идее пьют одну таблетку раз в пол года
Семечки тыквенные не любите? Вроде как хорошо от этих гостей, только не жаренные. Я купила пачку, по утрам в мюсли добавляю.
Семечки всю жизнь лопаю килограммами, стоматолог грозится руки оторвать.
Думаю, там не монстры. Просто в моем случае на ЦНС так действует. У детской подруги так же было на вермокс этот с дочкой 6ти лет, они чуть реанимацию не вызвали. Видимо, он может такие побочки давать(
 

Finik

Читатель
Сообщения
99
Лайки
40
Баллы
43
Тут именно тыквенные хороши) имела в виду, что за монстры, что их так долго гнать надо. А че заменить нельзя? Есть же декарис, немазол и пр. Может они легче пойдут?
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Тут именно тыквенные хороши) имела в виду, что за монстры, что их так долго гнать надо. А че заменить нельзя? Есть же декарис, немазол и пр. Может они легче пойдут?
иладс ничо наполовину не делает ;)
монстров нету, это врач превентивно назначил
 

ТаняКиев

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.034
Лайки
794
Баллы
128
Ничего у меня не выходит и нет у меня никаких паразитов (и да, я смотрю в туалет хотя противно)
Ну раз врач считает. Зато буду знать теперь что точно их нет (наверное)

Вообще мы спамим в теме Эйприл.

Я читала, что глисты не все выходят целиком и видимые глазом. Бычьи цепни, этих да, можно увидеть. Все, кто поменьше просто растворяются или распадаются и так просто не увидеть, разве что сходить на дуршлаг, а потом его промыть под струей воды. :) кстати, яйца глистов в каках можно увидеть только в первые десять-двадцать минут, пока окружающие их массы теплые. :) а потом они растворяются и ни один лаборант их не разглядит.

Силен, Пиерис Напи наперед хочет сориентироваться в некоторых подробностях к тому времени, когда придется самой скрупулезно обозревать недра унитаза для уточнения, а действенно ли лечение от кишечных паразитов? От сумы, тюрьмы и глистов никому нельзя зарекаться. :) А такие подробности, скажу вам, многие хотят знать, но стесняются спросить. А вы молодец, все честно народу доложили. Это важный вопрос, так что никакого спама. :)
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Ужас, что же там за монстры? По идее пьют одну таблетку раз в пол года
Семечки тыквенные не любите? Вроде как хорошо от этих гостей, только не жаренные. Я купила пачку, по утрам в мюсли добавляю.
Раз уж в моей теме про паразитов зашла речь.
Глисты не так просто убиваются. Врачи молчат молчком, а у многих проводят курсом всеми имеющимися препаратами (похоже как у Сью), а лямблии например все равно высеиваются в анализах после. В инструкциях пишнтся что одной таблетки достаточно, т.к. они жутко токсичные (хуже АБ), но в реале одна таблетка - пшик для товарищей этих.
Я вот только травами. Сейчас пью от лямблий второй курс, потом тюбаж надо сделать по-хорошему. Так же для кишечных паразитов - надо на диете сидеть и сорбировать одновременно с лечением
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Раз уж в моей теме про паразитов зашла речь.
Глисты не так просто убиваются. Врачи молчат молчком, а у многих проводят курсом всеми имеющимися препаратами (похоже как у Сью), а лямблии например все равно высеиваются в анализах после. В инструкциях пишнтся что одной таблетки достаточно, т.к. они жутко токсичные (хуже АБ), но в реале одна таблетка - пшик для товарищей этих.
Я вот только травами. Сейчас пью от лямблий второй курс, потом тюбаж надо сделать по-хорошему. Так же для кишечных паразитов - надо на диете сидеть и сорбировать одновременно с лечением
Да у меня только вермокс три дня и еще три дня через 12 дней. Я бы и еще погоняла, если бы знала, как)) вот сейчас у меня 8 дней пропадают, может еще что попить от них....)
 

ТаняКиев

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.034
Лайки
794
Баллы
128
Ужас, что же там за монстры? По идее пьют одну таблетку раз в пол года
Семечки тыквенные не любите? Вроде как хорошо от этих гостей, только не жаренные. Я купила пачку, по утрам в мюсли добавляю.
Финик, тыквенные семечки бесполезно добавлять в мюсли или еще куда-нибудь. Глисты будут жрать только ваш завтрак, а семечки пропускать. Лечение проводят по-другому: с вечера не натаптываться на ночь едой. Утром строго натощак съедают пачку семечек с зелеными шкурками на них. Не запивать. Час ничего не кушать. Тогда ваши глисты будут просто вынуждены завтракать семечками, и от этого, предполагается, им должно быть дурно и неуютно до издыхания.
 

Finik

Читатель
Сообщения
99
Лайки
40
Баллы
43
вынуждены завтракать семечками

Представила себе паразитов с повязанными салфеточками и ложками в лапках ( или че там у них), готовящихся плотно позавтракать семечками)))))

Поробую семечки натощак попринимать)
 

Finik

Читатель
Сообщения
99
Лайки
40
Баллы
43
Опять же читала, что паразиты во многих случаях живут в некотором симбиозе с хозяином, приглушая даже грибки и бактерии. Поэтому и говорят, что если симптомов явного лямблиоза нет, то и лечить не надо. А вообще лямблии по моему одни из самых трудновыводимых паразитов.
 

Похожие темы

Сверху Снизу