Где вы работаете?

mriya

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.106
Лайки
590
Баллы
129
Я валялся первые 3 месяца. Сейчас уже более-менее передвигаюсь. Когда валяешься, то кажется, что это никогда не кончится, а потом вдруг организм внезапно выходит на чуть большую функциональность.
Люди, а где вы все работаете?
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Нигде не работаю, как родила. Дочке 4 года уже, к детсаду адаптирована. Обеспечивает муж.
Это скучно и унизительно. Очень надеюсь, что мне станет получше и начну шить на дому.
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Я походила на курсы повышения квалификации. Так мне там предложили преподавать что-то начального уровня и я уже мастер-класс подготовила и почти программу курса маленького. В январе им отписались, что сейчас не могу ничего. Это так печально, что я просто стараюсь об этом не думать.
 

mriya

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.106
Лайки
590
Баллы
129
А у меня 8-17, причём с электронным чекином на входе и выходе Часа полтора в день на дорогу.
Муж на всех троих заработать не сможет, особенно с ценником на анализы и лечение
Так что я не могу себе позволить "три месяца поваляться".
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
С 4-х леткой тоже не понятно как валяться. Я последнее время ужасная мама.
 

mriya

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.106
Лайки
590
Баллы
129
С 4-х леткой тоже не понятно как валяться. Я последнее время ужасная мама.
Моей в первый класс :confused: та ещё чума
Столько планов было перед Новым годом, а в итоге лежала в коматозе :sick:
 

Liza

Завсегдатай
Сообщения
105
Лайки
212
Баллы
58
А я работаю во всю. Экотуризм на Дальнем Востоке - такой бизнес веду. Я там в том числе в этом году гидом отработала 3 месяца подряд - меня порадовало что я шла в горах (без тяжестей) впереди здоровых и молодых людей и темп был хороший, я не тормозила их. Но иногда особенно на спуске коленка могла слегка занеметь. Раньше конечно для меня это вообще прогулка была. Но я форму потеряла. Целую зиму почти без спорта. Хочу с этого года попробовать уже с рюкзаками начать ходить. Посмотрим как пойдет.
 

mriya

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.106
Лайки
590
Баллы
129
Дальний Восток красиво :rolleyes: жаль, видела только с самолета да из машины. Три дня во Владивостоке просидели
 

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.648
Лайки
1.349
Баллы
128
Практически никто так и признался, чем занимается! Знаменательно это для данного форума. Так легче перемывать кости врачам, представляя себя Нобелевскими лауретами или, в крайнем случае, сотрудниками какого-нибудь министерства!:Snobbish:
 

mriya

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.106
Лайки
590
Баллы
129
Практически никто так и признался, чем занимается! Знаменательно это для данного форума. Так легче перемывать кости врачам, представляя себя Нобелевскими лауретами или, в крайнем случае, сотрудниками какого-нибудь министерства!:Snobbish:
Вы сами вылезли на эту паперть.
Нечего туда пинать тех, кто этого не хочет. Не важно по каким причинам.
 

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.648
Лайки
1.349
Баллы
128
Лично я, тут никого не пинаю. Этим здесь другие занимаются. Просто я люблю во всем ясность.Прежде чем критиковать кого-то, докажите, что имеете на это право! А то выходит, как в басне про Слона и Моську. Взрослые, порядочные люди так не поступают.
 

mriya

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.106
Лайки
590
Баллы
129
Лично я, тут никого не пинаю. Этим здесь другие занимаются. Просто я люблю во всем ясность.Прежде чем критиковать кого-то, докажите, что имеете на это право! А то выходит, как в басне про Слона и Моську. Взрослые, порядочные люди так не поступают.
Я вам уже объяснила, откуда у нас это право: вы - врач, а мы - пациенты, набившие немало шишек из-за таких вот врачей как вы.

А знаете, что в случае с вами лично больше всего пугает? Абсолютное нежелание признавать ошибки и учиться. Уверенность в своей непогрешимости, в том что ваше мнение это абсолютная истина.
Все. В этом месте на любом человеке можно ставить крест как на профессионале. Кем бы он ни работал.
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Надо иметь какую то конкретную корочку чтоб критиковать?

:banghead:
Нас тут не занятия по йоге объединяют
а коварные болезни,к сожалению.
Раз уж пишем на открыли форуме надо быть готовым к любой критике.

Мне например интересны мнения всех людей не зависимо от их образования,работы,соц статуса.
 

mriya

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.106
Лайки
590
Баллы
129
Надо иметь какую то конкретную корочку чтоб критиковать?
Человек с корочкой тут уже пытался критиковать врачей, так Hellena сначала затыкала его "профессиональной этикой" (типа коллег на немедицинских форумах не критикуют... интересная надо сказать "этика":confused:), а потом и вовсе объявила самозванцем.
 

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.648
Лайки
1.349
Баллы
128
Надо иметь какую то конкретную корочку чтоб критиковать?

:banghead:
Нас тут не занятия по йоге объединяют
а коварные болезни,к сожалению.
Раз уж пишем на открыли форуме надо быть готовым к любой критике.

Мне например интересны мнения всех людей не зависимо от их образования,работы,соц статуса.
Надо! Но у нас все знают, как лечить и как учить! Только сами не идут работать ни врачами, ни учителями!
 
Последнее редактирование модератором:

mriya

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.106
Лайки
590
Баллы
129
А о Вас? Вы все обо мне хотите? Надо поступать честно. ВЫ обо мне, а я - о вас! Давайте обсудим вашу работу! Боитесь! Так и скажите.Чем больше, вы тут кидаетесь на меня и на врачей в целом, тем больше я убеждаюсь, что со своей работой у вас не блестяще!Это удобный способ оправдывать свои "косяки" тем, что вокруг все ещё хуже! Ну конечно, врачи- плохие. А вы все- ангелы! При этом оказывается, что большинство вообще не работает или работает на дому.
Моя работа к тематике данного форума отношения не имеет. Обсуждать ее здесь оффтоп.
А вот ваша в тему. Тем более, что вы берётесь консультировать людей онлайн. Люди должны знать, какого качества консультацию они получают.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
При этом оказывается, что большинство вообще не работает или работает на дому.
А если вас или родственников укусит нечто и вы потеряете работоспособность и будете работать на дому, из этого тоже другие сделают вывод, что вы недоучки?

Инвалиды для вас тоже люди низшего сорта, потому что не могут работать?

Зачем вы с таким мировоззрением в медицине?
 

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.648
Лайки
1.349
Баллы
128
Моя работа к тематике данного форума отношения не имеет. Обсуждать ее здесь оффтоп.
А вот ваша в тему. Тем более, что вы берётесь консультировать людей онлайн. Люди должны знать, какого качества консультацию они получают.
Если бы вы тут просто общались, не о чем было и говорить! Но именно вы тут консультирует больных! Даете советы по лечению,оспариваете назначения врачей,высказываете дикие мысли по поводу диагнозов! И при этом,извините,имеете наглость высказывать претензии дипломированному врачу т.к. на ваш,не квалифицированный взгляд,он это делает не так! Заметьте,вас консультировать не собираюсь! Пациентов тут хватает. Видимо,это вас и расстраивает.
 
Сверху Снизу