Где в Москве сдать анализ крови на бартонелу, анаплазмоз и эрлихиоз.

vadim89

Читатель
Сообщения
19
Лайки
2
Баллы
4
Всем привет, поставили диагноз боррелиоз, нужно сдать анализы на бабезии, бартонелу, эрлихиоз и анаплазмоз, на удивление не могу найти в интернете где можно сдать эти анализы. Подскажите пожалуйста, кто сдавал, где это лучше сделать. Если можно с ссылками. Заранее огромное спасибо.

Сдать надо именно не клеща а кровь.
 

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.671
Лайки
978
Баллы
128
Всем привет, поставили диагноз боррелиоз, нужно сдать анализы на бабезии, бартонелу, эрлихиоз и анаплазмоз, на удивление не могу найти в интернете где можно сдать эти анализы. Подскажите пожалуйста, кто сдавал, где это лучше сделать. Если можно с ссылками. Заранее огромное спасибо.

Сдать надо именно не клеща а кровь.
Стоит задать себе вопрос: есть ли каки-либо симптомы из данных ко-инфекций, чтобы не уйти бесконечно копаться в ко-инфекциях вместо того чтобы решать главную проблему.

К вашему списку ещё микоплазму стоит добавить, клещи тоже её переносят.
Бартонелла Финист + всякие ветеринарные (прикидываться животным). Выявить её не так просто и видов тоже несколько.
Бабезии - Марциновского + так же ветеринарные и любые знакомства через кого можно выйти на кого-то кто умеет красить мазки и смотреть под микроскопом.
Остальное обычные лаборатории.
Больше ничего нет. С ко-инфекциями у нас туго.
 
Последнее редактирование:

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
Всем привет, поставили диагноз боррелиоз, нужно сдать анализы на бабезии, бартонелу, эрлихиоз и анаплазмоз, на удивление не могу найти в интернете где можно сдать эти анализы. Подскажите пожалуйста, кто сдавал, где это лучше сделать. Если можно с ссылками. Заранее огромное спасибо.

Сдать надо именно не клеща а кровь.
ну вот же целый список Лаборатории г.Москвы и Московской области
цены наверное устарели, быть может некоторые прямые ссылки тоже, но общие сведения есть.
 
Сверху Снизу