Где в Москве лучше всего сдать анализы на исключение?

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Приветствую! Думаем с Мариной, где ей лучше сдать анализы на исключение или подтверждение Боррелиоза.
По иммунологии очень похоже на аутоиммунный процесс. Но судя по форуму, то под аутоиммунный процесс вполне может маскироваться и хронический боррелиоз. Вопрос, где в Москве лучше всего сдать анализы?! И где наиболее полную картину можно получить по бактериям.

Спасибо!
 

Леся 2018

Активный участник
Сообщения
263
Лайки
51
Баллы
43
Я бы обязательно сдала в CMD ИФА+Иммуночип+ анализы на аутоимунные заболевания. Еще, конечно, для подстраховки нашла бы парочку лаб. Из моего опыта ИФА в KDL, лабе Росподребнадзора, Диалаб, инс-те паразитологии ниче не выявило. CMD и Invitro поймали. Наши лабы- цирк с конями, но больше всего доверия к CMD центральному офису.
 

Леся 2018

Активный участник
Сообщения
263
Лайки
51
Баллы
43
И еще, по поводу перекрестов, если сдавать в Арминлабз помимо Сероспота и Элиспота там есть анализ C6 LYME ELISA, который сводит к минимуму возможность перекрестных реакций, если бы я знала раньше, сдавала бы его тоже. Это так, на всякий случай.
 

Aves

Известный человек
Сообщения
560
Лайки
457
Баллы
78
И где наиболее полную картину можно получить по бактериям.
Уважаемые несетевые лабы, там можно на дисбактериоз сдать, и другие бак. исследования:
Комплексные исследования микрофлоры ЖКТ
Дисбактериоз | Медико-биологический центр "Пастер" | Медико-биологический центр "Пастер"
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
А в каком несетевом учреждении Москвы лучше сдать на интерферроновый статус?
 
Сверху Снизу