Где сдавать анализы в Польше? В Синево или в Бытоме у Велькошинского.

MariVera

Завсегдатай
Сообщения
107
Лайки
18
Баллы
33
Докси 400
Азитро 500
Тини 1000 две недели через две
Из симптомов только подергивания?
, в самом начале немного болела голова, это в сентябре было. с 19 дня цефа начались подергивания. Еще в стопе , когда наступаю что то ощущаю, не жжет не тянет не пульсирует, мне кажется это не симптом.
 

graf

Активный участник
Сообщения
279
Лайки
145
Баллы
59
С этими подергиваниями казус какой-то , по идее цеф должен их убирать , по крайней мере много у кого убирает, остается вопрос , либо дозировка маленькая - 2 гр. ,либо это симптом коинфекции
 

MariVera

Завсегдатай
Сообщения
107
Лайки
18
Баллы
33
С этими подергиваниями казус какой-то , по идее цеф должен их убирать , по крайней мере много у кого убирает, остается вопрос , либо дозировка маленькая - 2 гр. ,либо это симптом коинфекции
у меня бартонелла пограничная, может она
 

graf

Активный участник
Сообщения
279
Лайки
145
Баллы
59
Может и она)разбираться надо, много у кого из форумчан есть подергивания ,у меня уже полтора года ,дебильный симптом, вроде особо не напрягает , но в то же время чувствуешь себя каким-то ущербным))))
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
В общем курс цефа был 44 дня С 29 сентября по 12 ноября. по 2 гр. 18 дней внутривенно и остальное внутремышечно. Потом перешла на зиннат.


Лана кардиограмма нормальная была осенью.
Может испортиться от азитро 500 через день. Не говоря уже о Вашей дозеб
 

graf

Активный участник
Сообщения
279
Лайки
145
Баллы
59
На хламидии, микоплазмы ,герпес сдавали анализы?
 

graf

Активный участник
Сообщения
279
Лайки
145
Баллы
59
это такие же внутриклеточные паразиты ,так же поражают нервную систему , да вообще подергивания могут даже глисты вызывать , на каком-то форуме про хламидии трихоматис попадались люди с подергиваниями
 

MariVera

Завсегдатай
Сообщения
107
Лайки
18
Баллы
33
это такие же внутриклеточные паразиты ,так же поражают нервную систему , да вообще подергивания могут даже глисты вызывать , на каком-то форуме про хламидии трихоматис попадались люди с подергиваниями

Я была бы счастлива если бы у меня были только глисты)) но до этого то они меня подергиваниями не беспокоили)
 

graf

Активный участник
Сообщения
279
Лайки
145
Баллы
59
Не думаю что хламидия или микоплазма так легко лечится ,как считает Ваш врач ,люди по полгода лечатся , да и есть проблема резистентности
Значит не глисты))))-) это я так для примера приводил)
 

MariVera

Завсегдатай
Сообщения
107
Лайки
18
Баллы
33
Не думаю что хламидия или микоплазма так легко лечится ,как считает Ваш врач ,люди по полгода лечатся , да и есть проблема резистентности

может мне их в инвитро сдать они есть там наверное, в каких показателях их сдавать , не подскажите?
 

graf

Активный участник
Сообщения
279
Лайки
145
Баллы
59
Если недавно пили антибиотики ифа вряд ли что покажет , попробуйте пока пцр
 

graf

Активный участник
Сообщения
279
Лайки
145
Баллы
59
Самое интересное , что даже когда местным докторам говориш про боррелиоз - лечение -2 недели докси , хламидия,микоплазма - сразу готовят минимум к двухмесячному смешанному курсу
Не на лайму)
 
Последнее редактирование:

MariVera

Завсегдатай
Сообщения
107
Лайки
18
Баллы
33
Самое интересное , что даже когда местным докторам говоришь про боррелиоз - лечение -2 недели докси , хламидия,микоплазма - сразу готовят минимум к двухмесячному смешанному курсу
Не на лайму)

ааа, я не знала что на них тоже пцр делают, ок. ПЦР на ко инфекции показательный?
 

graf

Активный участник
Сообщения
279
Лайки
145
Баллы
59
Показательный , для начала проконсультируйтесь с врачом
 

MariVera

Завсегдатай
Сообщения
107
Лайки
18
Баллы
33
Показательный , для начала проконсультируйтесь с врачом
у меня уже нет врача, я тут писала свою историю с ним. Она говорит что ничего не надо с анализами, сказала пить риф с кларито на 4 месяца от бартонелл. А врачи из моего города, когда я вопрос про бартонелл и бабезиоз задала, сказали что боррелии самые крупные и цеф все убьет. Спрашивать больше не у кого((
 

graf

Активный участник
Сообщения
279
Лайки
145
Баллы
59
Там у Вас в городе инфекционистов нет? Возьмите полис и сходите по прописке , или на крайняк где анализы будете сдавать есть бесплатная консультация перед анализом , наконец к венерологу можете сходить по прописке , че там этих поляков кормить , они и так там не плохо устроились, давайте ещё простуду поедем в Польшу лечить))))
 

MariVera

Завсегдатай
Сообщения
107
Лайки
18
Баллы
33
Там у Вас в городе инфекционистов нет? Возьмите полис и сходите по прописке , или на крайняк где анализы будете сдавать есть бесплатная консультация перед анализом , наконец к венерологу можете сходить по прописке , че там этих поляков кормить , они и так там не плохо устроились, давайте ещё простуду поедем в Польшу лечить))))

так я у самого главного инфекциониста и лечусь )) это они все говорили же, сказали что подергивания это от аб передоз. Он мне цеф и прописал. 14 дней и бицилин пол года.
 

graf

Активный участник
Сообщения
279
Лайки
145
Баллы
59
Вы сходите к венерологу , навешайте лапши какой нибудь на уши ,он бесплатно и мазок возьмет и на пцр с ифа отправит бесплатно , у нас в стране только так ) мне чтобы в больничку попасть ,надо было скорую на дом вызывать , так вообще не хотели ложить , пей мол докси , все пройдет ) хотя сами звонили что в клеще боррелии обнаружены , в итоге чтобы в эту помойку попасть , надо было ещё потрудиться)
 
Сверху Снизу